главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 05.01.13 - 12:48 #5366582
У моего СОЛАНО пробег уж под 50 тыщ...
И ничего, полёт нормальный... B)
А вы хайте Китайцев дальше, меня устраивает и мне пабарабану кто что скажет... :D
цитата приват /
vic / 05.01.13 - 12:53 #5366587
Виталя.
Я же сказал-как поставят кетайсы обычный гидро автомат на мелколитражку и устаканят модели-пипец автотазикам. Взял гетса потаму как по деньгам. А кетайца мы примеряли. Индиса. Чесслово купил бы еслиб не робот был а автомат. Себе пока сомневаюсь про кетайцо. Не вижу того что хочу.Недавно рассматривал кетаййцкий равик.(НЕ тигго который)...Ну мне в оригинале та он не очень а в "копии" ....Ну не знаю. Вот Ховер -ничо но цена нового сопоставима с совсем БУ хитрилой так что воздержуся.
Андрей
Про корею
Езжу четвертый год. Замена лампочки в птф Одын раз. Замена лампочки в фаре-стока же. Замена яиц по гарантии. Все. :P Но по новым ценам покупать ту же оптиму я манал. Дорого. :angry:
цитата приват /
Evil / 05.01.13 - 13:20 #5366621
nitrozet ты засланный казачек , сам спалился что родственник промышляет ремонтом китайских помоек :D на сервисе

Полет полету рознь , а если так по единичному случаю судить то приора вообще не убиваемый аппарат , ни дтп не страшно ни два и пробег у меня поболее твоего и экспортировалась она в самых жестких режимах :D ни че ездит не кашляет, а когда покупал читал форумы готовился к замене амортизаторов почти сразу. 65 000 амортизаторы родные . :D интересно а 100 000 амортизаторы ходят ?

Вик ну да то того нет, то сего! себе пока не смотрим их, определились!
цитата приват /
nitrozet / 05.01.13 - 13:47 #5366650
QUOTE (Evil @ 05.01.13 - 13:20)
nitrozet ты засланный казачек , сам спалился что родственник промышляет ремонтом китайских помоек :D на сервисе

Полет полету рознь , а если так по единичному случаю судить то приора вообще не убиваемый аппарат , ни дтп не страшно ни два и пробег у меня поболее твоего и экспортировалась она в самых жестких режимах :D ни че ездит не кашляет, а когда покупал читал форумы готовился к замене амортизаторов почти сразу. 65 000 амортизаторы родные . :D интересно а 100 000 амортизаторы ходят ?

Вик ну да то того нет, то сего! себе пока не смотрим их, определились!

Братишка работает в сервисе при автосалоне ТАГАЗ если что;)
Насколько знаю такое везде и повсюду...

Я стойки на двенашке менял на 120 тыщ пробега...
Опыт эксплуатации есть...

Просто если сравнивать комфорт приоры, то ты меня извени, я выбирал при покупке между СОЛАНО и Приорой...
цитата приват /
Evil / 05.01.13 - 14:06 #5366671
QUOTE (nitrozet @ 05.01.13 - 10:47)
QUOTE (Evil @ 05.01.13 - 13:20)
nitrozet  ты засланный казачек , сам спалился что родственник промышляет ремонтом китайских помоек  :D  на сервисе

Полет полету рознь , а если так по единичному случаю судить то приора вообще не убиваемый аппарат , ни дтп не страшно ни два и пробег у меня поболее твоего и экспортировалась она в самых жестких режимах  :D  ни че  ездит не кашляет, а когда покупал читал форумы готовился к замене амортизаторов почти сразу. 65 000 амортизаторы родные .  :D интересно а  100 000 амортизаторы ходят ?

Вик ну да то того нет, то сего! себе пока не смотрим их, определились!

Братишка работает в сервисе при автосалоне ТАГАЗ если что;)
Насколько знаю такое везде и повсюду...

Я стойки на двенашке менял на 120 тыщ пробега...
Опыт эксплуатации есть...

Просто если сравнивать комфорт приоры, то ты меня извени, я выбирал при покупке между СОЛАНО и Приорой...

а я выбирал между китайцем приорой и все что на рынке было :D на тот момент приора была лучше :) солано появился позже но без братишки в сервисе в качестве гаранта благополучия и сегодня бы не рискнул . Замечу рискуют единицы, чего не могу сказать о приорах :) У меня была возможность недавно сделать выбор заново, осознав всю горечь и дискомфорт от владения приорой и возрадоваться комфортному китаю в районе 600 000 ан нет еще не пробил час B)
цитата приват /
nitrozet / 05.01.13 - 14:47 #5366751
QUOTE (Evil @ 05.01.13 - 14:06)
...
а я выбирал между китайцем приорой и все что на рынке было :D на тот момент приора была лучше :) солано появился позже но без братишки в сервисе в качестве гаранта благополучия...

На тот момент он там не работал...

Я выбрал СОЛАНО, посидел и там и там и понял что Приорка это не то...
цитата приват /
vic / 05.01.13 - 15:05 #5366780
А мне то чО определятся? Пока все устраивает. Следующая авто будет кроссовок. Кетай? заинтересуют-куплю. Я не сноуб :D :D Но вряд ли. Цены уже не сильно разнятся. Пока к кетайавто отношение как 10 лет взад к корейцам. Глянем лет через 5.С нынешними темпапи цен скоро и на них будем тока смотреть. ;)
цитата приват /
Evil / 05.01.13 - 15:32 #5366829
QUOTE (vic @ 05.01.13 - 12:05)
А мне то чО определятся? Пока все устраивает. Следующая авто будет кроссовок. Кетай? заинтересуют-куплю. Я не сноуб :D :D Но вряд ли. Цены уже не сильно разнятся. Пока к кетайавто отношение как 10 лет взад к корейцам. Глянем лет через 5.С нынешними темпапи цен скоро и на них будем тока смотреть. ;)

тут не поспоришь
цитата приват /
bio / 14.01.13 - 18:06 #5381666
вроде в городе появились такие паркетники
(IMG:http://www.lis-nvr.ru/images/lifan/lifan-x60-01.jpg)
правда на автомате их не бывает
цитата приват /
nitrozet / 14.01.13 - 18:19 #5381690
Давно уж появились...
цитата приват /
bio / 14.01.13 - 18:22 #5381696
ну я не видел ранее :)
цитата приват /
Bars / 14.01.13 - 18:29 #5381710
QUOTE (А.В.В. @ 05.01.13 - 09:02)
Виталь, посмотри на Бесторн. Салон, дизайн, АКПП 6-ти ступка , люк, вместительный багажник и всё удовольствие за 600 килорублей. Я когда его щупал,обидно было, что наш автопром далеко в жопе и даже на уровень китайцев хер выйдет. И автоматы, причём разные, они впихнут в свои модели гораздо быстрее, чем ВАЗ в свои.

Вопрос ко всем, мне просто интересно: если бы отечественный автопроизводитель (ВАЗ, ГАЗ) придумал машину не хуже китайской, стоимостью, скажем, те же 600 тысяч, вы бы стали её покупать?
цитата приват /
nitrozet / 14.01.13 - 18:47 #5381752
QUOTE (Bars @ 14.01.13 - 18:29)
Вопрос ко всем, мне просто интересно: если бы отечественный автопроизводитель (ВАЗ, ГАЗ) придумал машину не хуже китайской, стоимостью, скажем, те же 600 тысяч, вы бы стали её покупать?
цитата приват /
Roman_SLON / 14.01.13 - 18:55 #5381770
QUOTE (nitrozet @ 14.01.13 - 18:47)
QUOTE (Bars @ 14.01.13 - 18:29)
Вопрос ко всем, мне просто интересно: если бы отечественный автопроизводитель (ВАЗ, ГАЗ) придумал машину не хуже китайской, стоимостью, скажем, те же 600 тысяч, вы бы стали её покупать?

Скажу больше, поездил после Приоры на Солярисе полгода, продал и купил то, что на картинке. При всех ужасных минусах (указатель топлива через раз работает) я доволен
цитата приват /
Аэртон / 14.01.13 - 19:20 #5381822
QUOTE (Roman_SLON @ 14.01.13 - 19:55)
(IMG:http://www.uaz-torgmash.ru/files/images/colors/cars/patriot/amulet.jpg) [/QUOTE]
Скажу больше, поездил после Приоры на Солярисе полгода, продал и купил то, что на картинке. При всех ужасных минусах (указатель топлива через раз работает) я доволен

Ром ты конечно извини, но это клиника. Нет конечно если ты регулярно ездишь в "говны"... то хрен с ним с уазом... <_<
цитата приват /
vic / 14.01.13 - 19:21 #5381828
От ты Рома камазист :D :D :D После приоры-солярис....после уаза уже бери санта фе. :D Ну его нафиг верноподданство такое. Чувстов управления камазом нет? <_< :D
цитата приват /
Roman_SLON / 14.01.13 - 19:35 #5381870
Никуда я не езжу, да и к природе отношусь достаточно ровно. Хотя теперь стал, снега жду :D
А вообще он даже такой: (IMG:http://s51.radikal.ru/i133/1212/98/2d9fbca0ef70.jpg)
хоть и не сказать, что мне кузов нужен :D
Управление легкое, только сверху видно все. И на газончиках можно парковаться.
Конечно, я хотел крузак, но он стоит как квартира :'(
цитата приват /
А.В.В. / 14.01.13 - 19:45 #5381898
QUOTE (Bars @ 14.01.13 - 19:29)
Вопрос ко всем, мне просто интересно: если бы отечественный автопроизводитель (ВАЗ, ГАЗ) придумал машину не хуже китайской, стоимостью, скажем, те же 600 тысяч, вы бы стали её покупать?

Если сделают как бесторн, но за 500, взял бы. Но "это фантастика!"
цитата приват /
Bars / 14.01.13 - 19:49 #5381909
Почему сразу клиника? Большой рамный автомобиль за адекватные деньги. Кстати, когда я писал про отечественного автопроизводителя, я специально отметил ВАЗ и ГАЗ ;) Потому как уазик уже попадает в 600 тысяч. Судя по реакции на Патриот я уже понял ваш ход мыслей, но всё же давайте ещё раз: если ВАЗ или ГАЗ сделают автомобиль не хуже китайского, вы заплатите за него 600 тысяч?

Не 500, а именно 600, сколько просят за китайца.

Это сообщение отредактировал Bars - 14.01.13 - 19:50
цитата приват /
Evil / 14.01.13 - 19:52 #5381914
Roman_SLON все правильно сделал :hshk: простор для фантазии и творчества, забудь про эти ватные авто , уаз это пусть клиника как говорит АЭртон, но я рад до парасячего визга и на пузотерки вообще больше не смотрю , я зомбирован уазом.

У меня уже в нем саббуфер, музон, семки, швепс имеется. Плюю на крыши ваших китайсов :D :D :D и несмотря на мои опасения чики в него карабкаются с удовольствием .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос