главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Torum / 15.11.12 - 11:53 #5297188
интересно от скольки АТ будет
цитата приват /
Mizantrop / 15.11.12 - 17:55 #5297686
Собственно, все цены есть http://www.faw-besturn.com/russian/b50.html
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 00:28 #5298347
QUOTE (bio @ 13.11.12 - 23:01)
QUOTE (Parovoz @ 13.11.12 - 21:55)
вот это yeбaнище. Больше слов нет  <_<  Одна надпись ЛИФАН, только чего стоит  :D  :D  :D  :D  :D.

а сам-то наверное на красотке калине с поджатыми пружинами королем ездишь по районам? :)

В подписи написано на чём езжу,если конечно поймёшь. явно не на таком говне. :D :D :D. Любители кЕтайщины. :D :D :D :D Если ты видел калину с мотором 2,5 твин турбо, то покажи где такая есть :D :D :D
цитата приват /
bio / 16.11.12 - 07:16 #5298459
так у тебя японец 20летний? :)
цитата приват /
Evil / 16.11.12 - 08:16 #5298507
QUOTE (bio @ 16.11.12 - 04:16)
так у тебя японец 20летний? :)

Лучше уж 20ти летний японец чем новый китаец :P на него хоть запчасти в экзисте еще лет 20ть будут :D на китайца лет через несколько уже будешь корячить все что попало и искренне радоваться что сальник от калины подошел :D :D :D
цитата приват /
nitrozet / 16.11.12 - 08:18 #5298511
QUOTE (Evil @ 16.11.12 - 08:16)
QUOTE (bio @ 16.11.12 - 04:16)
так у тебя японец 20летний? :)

Лучше уж 20ти летний японец чем новый китаец :P на него хоть запчасти в экзисте еще лет 20ть будут :D на китайца лет через несколько уже будешь корячить все что попало и искренне радоваться что сальник от калины подошел :D :D :D

Значит и на китайцев будут ;)
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 08:51 #5298552
QUOTE (bio @ 16.11.12 - 08:16)
так у тебя японец 20летний? :)

Совершенно верно, у меня старая японская помойка, ну получше ваших новых китайских помоек :D
цитата приват /
Sting_ / 16.11.12 - 09:14 #5298593

JZX90 AVANT 1JZ-GTE...
Лет 15 назад мечтал о такой :(
цитата приват /
Bars / 16.11.12 - 09:20 #5298601
JZX90 AVANTE 1JZ-GTE ;) Мечты сбываются :D
цитата приват /
crool / 16.11.12 - 09:23 #5298604
название прям как у кетайскава аффтамабиля :unsure:
цитата приват /
Bars / 16.11.12 - 09:26 #5298607
Да кто их, узкоглазых, отличает?.. Все на одно лицо :ph34r:
цитата приват /
crool / 16.11.12 - 09:28 #5298609
я отличу ! У ипонскава кракадила руль еще из жопы торчит. То ли дело, на семачке. Большой такой руль и откуда надо установлен B)
цитата приват /
Bars / 16.11.12 - 09:33 #5298621
Дык семачка не ипономама ни разу ))
цитата приват /
Evil / 16.11.12 - 10:35 #5298702
QUOTE (nitrozet @ 16.11.12 - 05:18)
QUOTE (Evil @ 16.11.12 - 08:16)
QUOTE (bio @ 16.11.12 - 04:16)
так у тебя японец 20летний? :)

Лучше уж 20ти летний японец чем новый китаец :P на него хоть запчасти в экзисте еще лет 20ть будут :D на китайца лет через несколько уже будешь корячить все что попало и искренне радоваться что сальник от калины подошел :D :D :D

Значит и на китайцев будут ;)

не будет , пока ;) у них прогресс им не до поддержки прожеванного и высратого. Бывает я ищу запчасти к китайской электронике это еще тот головняк. Скажу тебе так, чудес не бывает как только мы все будем ездить на китае , машину будет совсем не те, по цене и качеству что сегодня. Думаю и сервис и поддержка могут измениться , но пока они развиваются никто не будет думать о качестве и долговечности того, что Российский потребитель и так схавает.
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 10:35 #5298703
QUOTE (Sting_ @ 16.11.12 - 10:14)
JZX90 AVANT 1JZ-GTE...
Лет 15 назад мечтал о такой :(

Именно об комплектации AVANT с 1JZ-GTE :D :D :D :D. Мечтай дальше. Их нет в природе. Это хэнд мэй :D.
цитата приват /
nitrozet / 16.11.12 - 11:05 #5298750
QUOTE (Evil @ 16.11.12 - 10:35)
...не будет , пока ;) у них прогресс им не до поддержки прожеванного и высратого. Бывает я ищу запчасти к китайской электронике это еще тот головняк. Скажу тебе так, чудес не бывает как только мы все будем ездить на китае , машину будет совсем не те, по цене и качеству что сегодня. Думаю и сервис и поддержка могут измениться , но пока они развиваются никто не будет думать о качестве и долговечности того, что Российский потребитель и так схавает.

На моём Лифане стоит двигатель 4A-FE, тебе это что-то говорит? ;)
цитата приват /
Parovoz / 16.11.12 - 11:20 #5298779
QUOTE (nitrozet @ 16.11.12 - 12:05)
QUOTE (Evil @ 16.11.12 - 10:35)
...не будет , пока  ;) у них прогресс им не до поддержки прожеванного и высратого.  Бывает я ищу запчасти к китайской электронике это еще тот головняк. Скажу тебе так, чудес не бывает как только мы все будем ездить на китае , машину будет совсем не те, по цене и качеству что сегодня. Думаю и сервис и поддержка могут измениться , но пока они развиваются никто не будет думать о качестве и долговечности того, что Российский потребитель и так схавает.

На моём Лифане стоит двигатель 4A-FE, тебе это что-то говорит? ;)

Ты уверен, что там 4а-фе с настоящим японским качеством? :D
цитата приват /
nitrozet / 16.11.12 - 11:24 #5298789
QUOTE (Parovoz @ 16.11.12 - 11:20)
...
Ты уверен, что там 4а-фе с настоящим японским качеством?  :D

О качестве не скажу, пока проблем не было ;)
Вопрос был по запчастям ...
Сами то прулеводы зачастую б\у покупают или аналоги...
цитата приват /
Sting_ / 16.11.12 - 11:28 #5298797
QUOTE (Parovoz @ 16.11.12 - 10:35)
QUOTE (Sting_ @ 16.11.12 - 10:14)
JZX90 AVANT 1JZ-GTE...
Лет 15 назад мечтал о такой  :(

Именно об комплектации AVANT с 1JZ-GTE :D :D :D :D. Мечтай дальше. Их нет в природе. Это хэнд мэй :D.

Именно лет 15 назад...
сейчас и бесплатно такой чудо-конструктор не нужен )
цитата приват /
Torum / 16.11.12 - 11:41 #5298810
QUOTE (Evil @ 16.11.12 - 08:16)
Лучше уж 20ти летний японец чем новый китаец :P на него хоть запчасти в экзисте еще лет 20ть будут :D на китайца лет через несколько уже будешь корячить все что попало и искренне радоваться что сальник от калины подошел :D :D :D

Говоришь от незнания такое, просто бы взял для примера и зашел на экзист и о чудо - оказывается на лифаны все есть)))
http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Lifan

А если ты про любую новую модель, которая только появилась, то не важно китай это, америкос, японец, кореец и т.д. ты ближайший год, а то и два на него ничего в каталогах типа экзиста не найдешь, а причина кроется в спросе... свежий авто значит ничего кроме расходников не надо, а если че серьезное, то будет ккак правило редко и решаемо и дилера...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос