главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
А.В.В. / 08.06.12 - 15:28 #5062683
Лучче п автоваз с китайцами слился....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.06.12 - 15:29 #5062685
позвольте поинтересоваться, а на природе рычаг кпп также дергается-дребежжит как и на классике?
цитата приват /
Evil / 08.06.12 - 15:30 #5062690
QUOTE (Ruslan4iK @ 08.06.12 - 12:26)
Щяс Аэртон тошна застрелиццо вмести с Эвилом  :D

http://carnovosti.ru/news/1751-tong_jian_s...rtkar_pere.html

А толку вот если бы они его выпускали некоторое время , вели бы модель организовали бы полноценный сервис , а так это конфетка в обертке никому не нужна , так на стенде красоваться и будет .
QUOTE
Лучче п автоваз с китайцами слился....

хорошая идея , наш метал и дилерская сеть автоваза + китай копии
QUOTE
позвольте поинтересоваться, а на природе рычаг кпп также дергается-дребежжит как и на классике?
то что на тебя рычало и дергалось страпоном называется :D в приоре такого нет B) это тюненг за отдельные бабки :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 08.06.12 - 15:46 #5062726
QUOTE (Evil @ 08.06.12 - 15:30)
А толку вот если бы они его выпускали некоторое время , вели бы модель организовали бы полноценный сервис , а так это конфетка в обертке никому не нужна , так на стенде красоваться и будет .

Дык это в россии неть а в самом кЕтае есчо и не такое увидишь =)))
цитата приват /
Evil / 08.06.12 - 15:56 #5062745
Ruslan4iK понимаешь китайцы тоже люди и им тоже мало кайфу брать авто на которое завтра тупо не будет деталей по причине того что модельный ряд меняется еженедельно, надо рассматривать в рамках темы только серийные модели дошедшие до России ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.06.12 - 16:28 #5062809
QUOTE (Evil @ 08.06.12 - 16:30)
то что на тебя рычало и дергалось страпоном называется :D в приоре такого нет B) это тюненг за отдельные бабки :D

судя по реакции в приоре суперстрапон установлен :D нипасредственна на сидушке водительского кресла. :D

ездил как-то пассажиром в черви тиго, какая-то шарманка-балалайка на колесиках. асобенно панравился спидометр, стрелка каторава вместа паказа скорасти тикущей трепеталась в приделах +- 20 км/ч. патриот и то лучше бцдет, имха.
цитата приват /
Шатун / 08.06.12 - 17:37 #5062908
QUOTE (Evil @ 08.06.12 - 16:20)
QUOTE (Аэртон @ 08.06.12 - 12:14)
QUOTE
вроде обещают добавить еще отечественный дизель это я слышал.


http://carpis.ru/auto_news/novyy_dizel_dlya_uaza/
вот смотри он вроде будет или нет но от этого завода модель не помню где читал ...

Полное гавнище, а не двигатель.. что это за характеристики?
QUOTE
При этом максимальная мощность двигателя увеличена с 97 л.с. при 4000 об./мин. до 114 л.с. при 3500 об./мин., максимальный крутящий момент - с 23,5 кгс/м при 1800 об./мин. до 27,5 кгс/м, а минимальный удельный расход топлива снижен с 240 до 208 г/(кВт/ч).


У шевралетки каптивы тоже дизель 2.2
но там 184 л/ при 3800 об
и 400 н/м при 2000 об.

так шо, рашка как обычно вперде. :unsure:
цитата приват /
Evil / 08.06.12 - 18:16 #5062959
Мойша Бескозыркин шучу я ;) а по поводу китайца из фольги соглашусь, лучше взять уаза со всеми его болячками.

Шатун не всегда количество кобыл круто , зачем мне платить за них? вспомни старые добрые дизеля по 3 литра объемом и сотней лошадок и всем хватало. Каптива не уедит дальше уаза по бездорожью, будет ли она надежнее и неприхотливее к топливу? будет ли она намного быстрее на дороге ? на сколько, на 3 секунды до сотни ? А надо? может тогда турбо08 250 кабыл ;) :D
цитата приват /
Sting_ / 11.06.12 - 20:07 #5067214
http://vk.com/feed?section=posts&z=photo-3...all14130833_150 Интересно, это был китайский авто ? )
цитата приват /
Шатун / 11.06.12 - 21:49 #5067343
QUOTE (Evil @ 08.06.12 - 19:16)
Шатун не всегда количество кобыл круто , зачем мне платить за них? вспомни старые добрые дизеля по 3 литра объемом и сотней лошадок и всем хватало. Каптива не уедит дальше уаза по бездорожью, будет ли она надежнее и неприхотливее к топливу? будет ли она намного быстрее на дороге ?

Эвил, на уазе комон рейл, и этим все сказано. Содержать и ремонтировать его, а так же претензии к качеству топлива - одинаковые. И эти данные я привел простокак сравнение уровня технологии. Наши в опе, и не сравнивай старые добрые дизеля тойоты или митцы, с сэтим выкидышем для уаза...
цитата приват /
bond / 15.08.12 - 11:58 #5163272
Вот хороший топик для обсуждения китайцев, если кто его потерял
цитата приват /
triton23 / 15.08.12 - 12:00 #5163278
QUOTE (Шатун @ 08.06.12 - 17:37)

У шевралетки каптивы тоже дизель 2.2
но там 184 л/ при 3800 об
и 400 н/м при 2000 об.


B)
цитата приват /
Ruslan4iK / 15.08.12 - 12:16 #5163311
QUOTE (bond @ 15.08.12 - 11:58)
Вот хороший топик для обсуждения китайцев, если кто его потерял

Ну все, не ругайся =)))) мы же всетаке люди =)))
цитата приват /
vic / 15.08.12 - 12:17 #5163315
Капитоха прикольная в новом кузаве. Тонтонтон23 фотки дафай B)
цитата приват /
Torum / 25.08.12 - 21:20 #5180080
Ну, что владельцов китайсоф не прибавилось? Присматриваюсь к фав бесторн)

цитата приват /
Ruslan4iK / 25.08.12 - 22:26 #5180188
QUOTE (Torum @ 25.08.12 - 21:20)
Ну, что владельцов китайсоф не прибавилось? Присматриваюсь к фав бесторн)

А мне он не нравиццо, но респект ему кидаю за гольфовский двигло собранный НЕ В КИТАЕ
цитата приват /
Torum / 25.08.12 - 22:38 #5180204
Я вообще изначально к ховеру х3 присматривался, нл отзывы напугали(
цитата приват /
kulak / 25.08.12 - 22:38 #5180206
китайцев не бить потому как их автопрому быть
цитата приват /
Ruslan4iK / 25.08.12 - 22:55 #5180235
QUOTE (Torum @ 25.08.12 - 22:38)
Я вообще изначально к ховеру х3 присматривался, нл отзывы напугали(

Ну тут дело исключительно в опыте - у ховера опыт 4 года у чери 12 лет :D
цитата приват /
Аэртон / 27.08.12 - 16:04 #5182343
тем временем, 4 этих красавца в разных цветах и комплектациях уже обрели своих хозяев. Осталось 2, но не надолго.
к 15 сентября еще 7 авто привезем.
(IMG:http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2012/06/foto-faw-besturn-b50_02-650x487.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос