главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
bond / 01.06.12 - 07:41 #5050037
QUOTE (Evil @ 01.06.12 - 08:32)
почему почему, потому что такое же гэ как автотаз [/QUOTE]
может быть и так только автоваз все равно берут а этих почему то не очень . Почему?

нитрозет нам что-то недоговаривает!
цитата приват /
nitrozet / 01.06.12 - 07:53 #5050059
А ты в городе по сторонам оглянись...
Сколько китайцев на дороге...
Это с учётом того что покупать их стали год-два назад...

Пробег 30000 км...
Проблем вааааще никаких...
ТО и расходники...

P.S>по работе приходиться ездить на приоро/калинах...
В этот момент в 100500 раз доволен что купил Лифана....
цитата приват /
Шатун / 01.06.12 - 08:30 #5050129
Лифанов сейчас в такси навалом..
цитата приват /
Bars / 01.06.12 - 09:02 #5050190
Был в Тимашевске на майские праздники, там китайских машин - как грязи. И не только в такси. В основном Лифан Солано.
цитата приват /
mr. engineer / 01.06.12 - 09:20 #5050227
QUOTE (Evil @ 01.06.12 - 08:32)
может быть и так только автоваз все равно берут а этих почему то не очень . Почему?

на тазики запчасти на каждом углу, сломалось что - тут же купил новые

QUOTE (Шатун @ 01.06.12 - 09:30)
Лифанов сейчас в такси навалом..

пятерок и семерок в такси тоже немало
цитата приват /
bond / 01.06.12 - 09:28 #5050246
QUOTE (mr. engineer @ 01.06.12 - 10:20)
на тазики запчасти на каждом углу, сломалось что - тут же купил новые

+ ремонтируется практически одними пассатижами
цитата приват /
Ruslan4iK / 01.06.12 - 16:20 #5051049
Лифан гуамно, йа ездю на вротэксе эстине и в уйх не дую =)) мой китайцанама даже выдерживает трясучку харошего самбуферанама =))) ток лобняк тренул от басса а так все норм =)))))
цитата приват /
Шатун / 01.06.12 - 19:10 #5051251
QUOTE (mr. engineer @ 01.06.12 - 10:20)
пятерок и семерок в такси тоже немало

это остатки недобитки. я кстати, на такси тазах больше не езжу. сразу прошу не таз.
цитата приват /
Santjago / 01.06.12 - 19:12 #5051254
QUOTE (Шатун @ 01.06.12 - 20:10)
я кстати, на такси тазах больше не езжу. сразу прошу не таз.

чО так?
цитата приват /
Шатун / 01.06.12 - 19:15 #5051259
ах да.. и чтоб не негр водитель..
цитата приват /
Evil / 01.06.12 - 19:20 #5051268
QUOTE (Santjago @ 01.06.12 - 16:12)
QUOTE (Шатун @ 01.06.12 - 20:10)
я кстати, на такси тазах больше не езжу. сразу прошу не таз.

чО так?

чо не видишь по аватару? вон на банан херню какую то красную намотал , не возят больных в тазах :D
QUOTE
Лифан гуамно, йа ездю на вротэксе эстине и в уйх не дую =)) мой китайцанама даже выдерживает трясучку харошего самбуферанама =))) ток лобняк тренул от басса а так все норм =)))))

лобняк говно китаясное на тазах не лопается от басса, боровские стекла лучшие :)
цитата приват /
Santjago / 01.06.12 - 19:21 #5051272
вот и понимание к тебе пришло, со временем.....
Скока людей перебанили, скока постов отмодерировали, скока тем постирали в тщетных попытках превознести тазы, обелить молоточников, принизить общественное сознание и изничтожить на корню молодые зачатки появления вкуса......
цитата приват /
DESIRE / 01.06.12 - 20:24 #5051354
сантьяго-мессия,шатун-эстет и багач. :unsure:
цитата приват /
Санта / 02.06.12 - 03:51 #5051756
сосед бу (58.000км) лифана купил месяца два назад, не нарадуется - раз в два дня на неделю ремонта встаёт..
щас печь потекла
цитата приват /
Titan / 02.06.12 - 06:43 #5051773
QUOTE (Evil @ 31.05.12 - 16:57)

По китайсам чтот не сильно ситуация меняется , шаги вроде семимильные а желающих повально на них пересесть одни нитрозет и пара энтузиастов. Так в чем же дело почему китайса при всей заманчивости предложения не интересен покупателю

Большая часть очкует из-за запчастей и отсутствия нормального сервиса по китайцам. Вот в Украине с китайцами совсем другая история... Лично я бы взял lifan solano с новья, но отсутствие автомата даже в максимальной комплектации до боли напоминает АвтоВАЗ
цитата приват /
Evil / 02.06.12 - 09:46 #5051919
QUOTE (Titan @ 02.06.12 - 03:43)
QUOTE (Evil @ 31.05.12 - 16:57)

По китайсам чтот не сильно ситуация меняется , шаги вроде семимильные а желающих повально на них пересесть одни нитрозет и пара энтузиастов. Так в чем же дело почему китайса при всей заманчивости предложения не интересен покупателю

Большая часть очкует из-за запчастей и отсутствия нормального сервиса по китайцам. Вот в Украине с китайцами совсем другая история... Лично я бы взял lifan solano с новья, но отсутствие автомата даже в максимальной комплектации до боли напоминает АвтоВАЗ

И правильно очкует я и сам такой, нет у китайцев стабильности новые модели клепают стремительно , где гарантии что завтра ты найдешь запчасть, кузовщину? Колхозить что то от других авто , как по мне это поросячий кайф для энтузиастов. Сервисов нет сплошные головняки.
Второе метал , метал сколько о нем уже сказано вопрос пока открыт, мы не хотим ездить на машинах из фольги менталитет .
Рассказы про надежность на фоне отзывов по 30 000 пробега, одиночек типа нитрозета, которые не делают погоды. Если так разобраться ну у меня тоже все супер на тазе 60 000 пробега до сих пор родная подвеска , из проблем 23 000 термостат , 55 000 стартер все машина доезжала до сервиса сама и все устранялось в течении получаса . Боюсь с китайцом проблем у меня было бы больше ...

пс. Китайец из гуанжой с которым общаемся говорит что они не очень любят свой автопром :D немцы японцы у них это круто ;)
цитата приват /
Ruslan4iK / 06.06.12 - 10:31 #5058132
Лично знаю ооочень большое количество людей которые передвигаются на вортекс эстина/чери фора не первый год и некоторые уже успели их разбить и приходят за такими же... не спорю китаец китайцу рознь но вот есть у них пару моделей которые реально очень даже ничего
цитата приват /
Evil / 06.06.12 - 15:27 #5058836
QUOTE (Ruslan4iK @ 06.06.12 - 07:31)
Лично знаю ооочень большое количество людей которые передвигаются на вортекс эстина/чери фора не первый год и некоторые уже успели их разбить и приходят за такими же... не спорю китаец китайцу рознь но вот есть у них пару моделей которые реально очень даже ничего

чего стесняться давай называй их обсудим :)
цитата приват /
Ruslan4iK / 06.06.12 - 17:30 #5059048
Чего стесняццо - я за пол года на эстине уже раза 4 прошел на скорости 40-80 км/ч СУ Гудзевый, машину реально отжимаю, погнул 1 литой диск, упорол машину в бЕтонный столпик на 60км/ч и за все время тока делаю ТО вовремя с протяжкой ходовки и перепроверкой развала.... у соседа вротЭкс тинго, продает полугодовалого тока потому что ему кум предложил л200 трехлетку за шапку сухарей. На драйве втором ооооочень много владельцев довольно лестно отзываются о чери фора/ вротэкс эстина и клянуться никогда больше не пересесть на руссо автопромо
цитата приват /
Аэртон / 06.06.12 - 17:37 #5059053
а все равно опуууущенная приорда понтовее смотрится твоей китайЦкой естины B) так что говори , убеждай, все по фиг. Чики все равно на тонированную приору Евила глядят и труселя у них намокают, а шо им твоя Естина :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос