главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 11.01.12 - 17:57 #4790225
Не знаю про новый королла а на 2002 гв то же балко ;)
цитата приват /
bio / 19.01.12 - 14:16 #4807200
Lifan стал самым популярным китайским автобрендом в России. Это показывают итоги продажи автомобилей в прошлом году. Компания Lifan Motors реализовала в РФ 17 тыс. 910 авто, вырвавшись в лидеры. Рост продаж достиг 133 процентов по сравнению с 2010 г.

Самой популярной машиной у компании был и остаётся Lifan Solano (седан). Объём продаж этого авто в 2011 г. составил 11 тыс. 570 ед. (65 процентов от всех продаж Lifan Motors в России).

Представители компании отмечают, что популярность Lifan Solano вызвана невысокой ценой, современным дизайном и большим количеством опций, доступных уже в стандарной версии. Это ABS, ESP, компьютер, аудиоподготовка и многое другое.

Напомним, что в предыдущие годы лидером продаж среди китайских авто были бренды Chery (2010 г.) и Geely (2009 г.).
цитата приват /
marina_nvrs / 19.01.12 - 18:24 #4807874
ПРИОРА ,КАЛИНА. РЕАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. :P :P :P
цитата приват /
Roman_SLON / 19.01.12 - 21:02 #4808220
А нажатая кнопка капс лок добавляет Вашему сообщению 20% убедительности
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 20.01.12 - 11:02 #4809400
Скорее это не капс-лок, а чел пишет с китайского айфона, т.к. на нем не сразу разберешь как выставить маленький шрифт, а по умолчанию идет ВОТ ТАКОЙ.
цитата приват /
nitrozet / 20.01.12 - 12:20 #4809591
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 20.01.12 - 11:02)
Скорее это не капс-лок, а чел пишет с китайского айфона, т.к. на нем не сразу разберешь как выставить маленький шрифт, а по умолчанию идет ВОТ ТАКОЙ.

Почитай страну производитель на своём компе/буке/телефоне ;)
цитата приват /
Evil / 20.01.12 - 12:41 #4809628
QUOTE (nitrozet @ 20.01.12 - 09:20)
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 20.01.12 - 11:02)
Скорее это не капс-лок, а чел пишет с китайского айфона, т.к. на нем не сразу разберешь как выставить маленький шрифт, а по умолчанию идет ВОТ ТАКОЙ.

Почитай страну производитель на своём компе/буке/телефоне ;)

Это да все открывают заводы в Китае , только воть порода тоже имеет значение ;)
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 20.01.12 - 13:49 #4809753
QUOTE (nitrozet @ 20.01.12 - 12:20)
Почитай страну производитель на своём компе/буке/телефоне ;)

Передо мной три телефона; Нокия - маде ин Индия, Самсунг - маде ин Вьетнам, и еще Нокия - маде ин Хунгари (Венгрия).
Я думаю народ догадался о каком китайском телефоне идет речь (3500р Айфон).
Против китайского автомобилестроения ничего не имею.
цитата приват /
VCD / 20.01.12 - 13:51 #4809757
хз.... a Geely MK Cross мне понравился.
цитата приват /
vic / 20.01.12 - 14:12 #4809811
фото дафай :angry:
цитата приват /
nitrozet / 20.01.12 - 14:14 #4809819
QUOTE (vic @ 20.01.12 - 14:12)
фото дафай :angry:
цитата приват /
Evil / 20.01.12 - 14:28 #4809842
(IMG:http://wroom.ru/i/cars2/geely_mkcross_1_3.jpg)
управление комфортом у как на приоре сразу видно современный. По чем у нас такие? характеристики ? А так мне нравиться
цитата приват /
vic / 20.01.12 - 14:31 #4809851
Скоро качество подтянут и пипец горбылям.
Про фото
Не страшные. B)
Тех данные теперь дафай :ph34r:
Полный привод и на автомате тыров за 600? ;)
цитата приват /
nitrozet / 20.01.12 - 14:39 #4809869
Цены на Лифан х 60:

Первые Lifan x 60 поступили на китайские рынки летом этого года, его стоимость составила 12 260 долларов. На российские рынки автомобиль выйдет со стоимостью предположительно около 16-19 тыс. долларов, в зависимости от комплектации


Кузов
Количество дверей 5
Тип кузова Кроссовер
Количество мест 5
Двигатель
Объем двигателя, куб. см 1794
Количество цилиндров 4
Количество клапанов 4
Мощность, л.с. при об/мин 133 / 6000
Крутящий момент, Нм при об/мин 168 / 4200
Топливо Бензин
Габаритные размеры, масса
Длина, мм 4325
Ширина, мм 1790
Высота, мм 1690
Колесная база, мм 2600
Колея передних колес, мм 1515
Колея задних колес, мм 1502
Клиренс, мм 179
Снаряженная масса, кг 1330
Объем багажника, л 405
Объем топливного бака, л 55
Рулевое управление
Усилитель руля Гидроусилитель
Диаметр разворота, м -
Ходовая часть
Тормоза передние: Дисковые вент.
Тормоза задние Дисковые
Шины 215/65 R16
Расход топлива и токсичность
Средний расход , л/100 км 8,2
Динамические характеристики
Максимальная скорость, км/ч 170
Время разгона до 100 км/ч, с 11,2
цитата приват /
vic / 20.01.12 - 14:41 #4809880
клиренс не для портовой :suxx: и автомата как всегда нет :unsure:
цитата приват /
МихаилСт / 20.01.12 - 14:45 #4809894
и цена уже почти не китайская. :unsure: можно чутка бэу но япония за те же бапки. или кию. <_<
цитата приват /
vic / 20.01.12 - 14:57 #4809921
А кто сказал что будет дешева? Будут ценовые категории
1 Немцы Дорого
2 Японцы подешевле
3 Корейцы чуть дешевле япов
4 Кетай дешевле корейцОв но чуть дороже горбатазов. B)
Про БУ за 600 тыр будет не чуток ...Да и КИА кроссовок за 600тыр не купить. Думаю логан жип еще можно....
цитата приват /
NovoroS / 20.01.12 - 15:07 #4809945
(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1201/5f/41e2014017c6.jpg)

Для рекламной фотки совсем не привлекательно машина выглядит... Брызговики вроде установлены, а низ передней двери все равно заморали :P
Заинтересовали только китайский кирпичи... почем и сколько с доставкой до Гайдука? :D
цитата приват /
AleksT / 20.01.12 - 15:32 #4809993
QUOTE (vic @ 20.01.12 - 14:31)
Скоро качество подтянут и пипец горбылям.

А горбыли это Немса и Ипонса? Тады да. Если китайса качество подтянет к Немса/Ипонса пизнес полюбасику придет :D :D :D
цитата приват /
VCD / 20.01.12 - 15:34 #4809999
QUOTE (Evil @ 20.01.12 - 14:28)
(IMG:http://wroom.ru/i/cars2/geely_mkcross_1_3.jpg)
управление комфортом у как на приоре сразу видно современный. По чем у нас такие? характеристики ? А так мне нравиться

максималка 389 тыщ.

там подушки абс и куча всякой поеб...ни.


вроде в модусе есть такие машинки. ну в краснодаре точно есть.

если денежков добуду - скоро думаю возьму такой аппарат )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос