главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин / 25.01.11 - 16:27 #4072459
Я слышал, что скоро УАЗ выпустит обновленную версию Патриота - Шизоидом называться будет...
цитата приват /
AleksT / 25.01.11 - 17:10 #4072601
QUOTE
Многовато 15 литров.

Дык и машина-то не маленькая будет. Больше 2 тонн пустая весит. Постоянно по городу 2 тонны разгонять и тормозить - физику то не обманешь. Таурег кстати больше кушает.
QUOTE
Я там видел есть Ивеко дизель.

Реальный гемор с запчастями и обслуживанием если что случится - вся экономия тогда сразу пропадет.
А бензинку 409-ю без проблем в любой дыре продиагностируют и починят - половина газелек на таких (или 405/406 считай тоже самое) моторах рысачит, а газельки есть везде :)
Хотя характеристики у дизельного получше вроде будут - если от города далеко не отъезжать - можно и рискнуть.
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.11 - 17:19 #4072640
от вам Юрьев день
http://www.rg.ru/2011/01/24/auto-site.html
цитата приват /
AleksT / 25.01.11 - 17:32 #4072687
А при чем тут китайса?
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.11 - 17:34 #4072697
Да китай са не причём, битвы нет скинул сюда.
цитата приват /
Cadillac / 25.01.11 - 20:22 #4073110
Как это битвы нет ?!
Китайцы коррумпировали на гос.уровне наш сайт и теперь даже упоминать японские автомобили - чревато.
Скоро китайцы пропишутся в Автовазе и кирдык, это не французы нежные, китайцев уже не выбить будет.
Но , правда , автомобили сначала получше станут, а потом - привет от Великой Расы. (Это не Великороссы)
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.11 - 20:38 #4073157
КИтай - отстой, не поддерживайте китайского производителя! Лучше: КИА- рулит!
цитата приват /
nitrozet / 25.01.11 - 21:43 #4073296
цитата приват /
kulak / 25.01.11 - 22:01 #4073341
да ну
цитата приват /
Шатун / 25.01.11 - 22:02 #4073343
Нитра, када покажешь?
цитата приват /
kaiser / 25.01.11 - 22:05 #4073349
Нитро, теперь каждые пять тыщ выдавай сводку поломок и неисправностей!
цитата приват /
kulak / 25.01.11 - 22:12 #4073378
А где брал?
цитата приват /
nitrozet / 25.01.11 - 22:38 #4073461
Брал в ЛИСе!
425 целковых, хотите посмотреть договариваемся де и када..........
цитата приват /
kulak / 25.01.11 - 22:40 #4073471
интересно пасматреть B)
цитата приват /
nitrozet / 25.01.11 - 22:45 #4073490
В целом, доволен..........
Есть конечно свои заморочки и недовольства....
Не нравится работа выхлопа, очень резонирует в салон, шумно проезжает лужи, плохо скроен коврик багажника......
Да ещё, не очень как сказать понятная система включения передая, надо приноровиться...........
Движок конечно не спорт, но хватает для размеренной езды, а если надо можно по коробке и нормально....
В остальном после ВАЗ 2112 класс
цитата приват /
kulak / 25.01.11 - 22:49 #4073499
хочу сказать езди наздоровье!!!!и на кого внимания не обращай
цитата приват /
KNV / 25.01.11 - 22:52 #4073508
Одним тазоводом меньше! :P
цитата приват /
nitrozet / 25.01.11 - 22:54 #4073517
Спасибо! В принципе и шёл на этот шаг с таки расчётом....
В принципе сборка не хуже приоры, а стиль намного приятнее
Да ещё косяк, не нравится как работают кнопки стоеклоподъёмниеов на вод. двери.
Наверно надо будет шото решать...........
А так доволен!!!!
цитата приват /
Ismail / 25.01.11 - 23:21 #4073592
когда можно посмотреть и пощупать? :ph34r: :rolleyes:
уж очень интересно :)

Это сообщение отредактировал Ismail - 25.01.11 - 23:22
цитата приват /
kulak / 25.01.11 - 23:23 #4073598
НИТРО кинь телефончик созвонимся на пасматреть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос