главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 30.12.11 - 12:49 #4771075
У Вика авто чоб ездить. Понты не требовались и не планировались да и апасно это. Скажут коррупционерт. Путен вон посадок требуе. А кого? начальство вне подАзрени. Закрывать будут на уровне "исполнителей" Ну и нах мне мерс 2003 года? :D :D :D Никто про год не спросит. Скажут-гля на мерсе ездит. ;) А так и в комфорте и не ломаетсо и зависти не вызывает.
Про фото БМВ китайского скажу-пока не видел. И ничего уже прям дешевого нет. Гляньте на цену самого наверно популярного Тигга или жиа того грейт вола? Ну и где уж дешево? Проходил мима "ситроена" смотрю стоят черри м11. Ну больше 500тыр. Это что за фигня?
:angry:
Но вот китайца "аналог" хонды сити интересен. Автомат есть? B)
цитата приват /
МихаилСт / 30.12.11 - 12:53 #4771091
QUOTE (nitrozet @ 30.12.11 - 10:32)
QUOTE (МихаилСт @ 30.12.11 - 08:46)
китайса пока не впечатляют.
проехался по куникова.
на полугодовалом китайса, тарахтит и гремит посильнее калины    :(

Интересно что за китаец?
Моему уже год и ничего подобного...

чери ку-ку.
цитата приват /
vic / 30.12.11 - 12:55 #4771097
КУку это шедевр. Автотазу есть к чему стремитсо B)
цитата приват /
V.A.A. / 30.12.11 - 13:33 #4771169
QUOTE (Ruslan4iK @ 30.12.11 - 12:31)
ООоу это красавец с жопай от хапять и мордам от крузака прадо 80го помоему =)))

Морду сразу не разглядел т.к. обгонял.
цитата приват /
074 / 06.01.12 - 08:33 #4780249
Вот, нравтся BYD M3, кто-что про нее знает?
цитата приват /
vic / 06.01.12 - 10:25 #4780360
присоединяюся к 074 ;)
цитата приват /
nitrozet / 06.01.12 - 11:18 #4780428
Только то что написано в инете...
Когда выбирал себе, смотрел в салоне ТАГАЗа на Луначарке, внешне понравился, но качество сборки и качество материалов просто вызвало отвращение. Но это было год назад, так что может быть и изменилось в лучшую сторону....
цитата приват /
Bars / 06.01.12 - 11:42 #4780470
QUOTE (074 @ 06.01.12 - 09:33)
Вот, нравтся BYD M3, кто-что про нее знает?

Может BYD F3, а не M3? Такой, как на картинке?
(IMG:http://www.china-motors.ru/galery/data/media/29/byd_f3_8.jpg)
Если это он, про него есть видео на youtube, там же тест-драйвы и пр. Судя по всему машина не самый лучший вариант для покупки.
цитата приват /
Ismail / 06.01.12 - 22:18 #4781038
Один из клонов короллы в предыдущем кузове. ;)
цитата приват /
Bars / 07.01.12 - 19:25 #4782358
Даже до клона Короллы далеко, кроме внешних сходств ничего общего.
цитата приват /
nitrozet / 07.01.12 - 19:42 #4782414
QUOTE (Bars @ 07.01.12 - 19:25)
Даже до клона Короллы далеко, кроме внешних сходств ничего общего.

Т. е. машина херня...
Не сидел, не ездил, но люди говорят.... B)
цитата приват /
Аврора / 07.01.12 - 19:55 #4782451
QUOTE (nitrozet @ 07.01.12 - 19:42)
QUOTE (Bars @ 07.01.12 - 19:25)
Даже до клона Короллы далеко, кроме внешних сходств ничего общего.

Т. е. машина херня...
Не сидел, не ездил, но люди говорят.... B)

есть один такой, тока красный. краш тест не проходил тфу-тфу а так вроде хозяин доволен. поменял её на таз 15 модели, теперь не скулит то сломалось и то. У 15 пробег был 45 тыщ. км.брал новую а эту брал тоже новую. что не понравилось ну это правда догадки, что кузов стоял гдето покрашенный но не собранный. грязный какойто внутри, под ковриками.
цитата приват /
Bars / 08.01.12 - 02:18 #4783113
QUOTE (nitrozet @ 07.01.12 - 20:42)
QUOTE (Bars @ 07.01.12 - 19:25)
Даже до клона Короллы далеко, кроме внешних сходств ничего общего.

Т. е. машина херня...
Не сидел, не ездил, но люди говорят.... B)

На тест-драйв не брал, но внутри посидел. В салоне теснова-то будет, над головой места мало, качество пластика и сборки в целом оставлят желать лучшего.
цитата приват /
nitrozet / 08.01.12 - 10:36 #4783329
QUOTE (Bars @ 08.01.12 - 02:18)

На тест-драйв не брал, но внутри посидел. В салоне теснова-то будет, над головой места мало, качество пластика и сборки в целом оставлят желать лучшего.

Согласен, такое же впечатление осталось...
Поэтому и сделал свой выбор в сторону СОЛАНО... B)
цитата приват /
Pablo Escobaro / 09.01.12 - 21:40 #4786200
А я продал свой Great Wall Safe, причём не собирался даже, уж очень просили, а ещё 100 000 р сверху дали от того что покупал. А вы говорите китайцы.... Полюбасу брать (если денег на приличное авто не хватает, а хочется получше).
цитата приват /
Ruslan4iK / 10.01.12 - 09:24 #4786742
QUOTE (Bars @ 07.01.12 - 19:25)
Даже до клона Короллы далеко, кроме внешних сходств ничего общего.

Панель внутри тож королла, оптитрон, двигун от митсубы 4g15 помоему или 4g16 вообщем 12и клапанный точно помню, пластик дешев на ощупь не спорю НО во время езды в салоне гораздо комфортней тише и удобней нежели в новой приоре. Движок поприемистей, ходовка короллы с подрамником впереди, тока сзади с балкой для удешевления конструкции..... в целом очень близка к королле и довольно далека от тазов =))


По поводу солано ещё раз напомню про то что я видел аварию - лобовое солано и акцента.... у акцента нет пол морды у солано почти пол машины. я понимаю, вы скажете что вы ездите аккуратно и тому подобное но во первых дураков на дорогах хватает а во вторых вы сами ни от чего не застрахованы (аквапланирование, разрыв колеса) задумайтесь.... я при выборе китайцев остановился на Vortex estina и знаете, когда мне в лоб выскочила встречка в сухой щели и я еле увернулся уйдя на обочину и на 60ти поймав дерево отделался бампером,радиаторной решеткой и небольшим загибом нижней части телевизора...... йопть руссомобиле там бы пол морды оставило
цитата приват /
nitrozet / 10.01.12 - 09:43 #4786782
QUOTE (Ruslan4iK @ 10.01.12 - 09:24)
По поводу солано ещё раз напомню про то что я видел аварию - лобовое солано и акцента.... у акцента нет пол морды у солано почти пол машины. я понимаю, вы скажете что вы ездите аккуратно и тому подобное но во первых дураков на дорогах хватает а во вторых вы сами ни от чего не застрахованы (аквапланирование, разрыв колеса) задумайтесь.... я при выборе китайцев остановился на Vortex estina и знаете, когда мне в лоб выскочила встречка в сухой щели и я еле увернулся уйдя на обочину и на 60ти поймав дерево отделался бампером,радиаторной решеткой и небольшим загибом нижней части телевизора...... йопть руссомобиле там бы пол морды оставило

Авария аварии рознь...
Мало что ли примеров как иномарки убирались об тазохлам...

По поводу Vortex estina ничего не скажу, знакомый дедуля уже 3 года катает, пробег не спрашивал, но претензий у него никаких, до этого у него была двенашка, так он теперь говорит что Vortex estina неинтересная машина, ездить ездит, аремонтировать ничего не надо, скучно :D :D :D

А СОЛАНО мне просто больше понравился чем Эстина, да и отзывы о нём были получше...
цитата приват /
Ruslan4iK / 10.01.12 - 11:25 #4787050
Абсолютно согласен - солано интересней чем эстина =) просто лично мне не принципиален дизайн машины
цитата приват /
Bars / 10.01.12 - 12:28 #4787175
QUOTE (Ruslan4iK @ 10.01.12 - 10:24)
Панель внутри тож королла, оптитрон, двигун от митсубы 4g15 помоему или 4g16 вообщем 12и клапанный точно помню, пластик дешев на ощупь не спорю НО во время езды в салоне гораздо комфортней тише и удобней нежели в новой приоре. Движок поприемистей, ходовка короллы с подрамником впереди, тока сзади с балкой для удешевления конструкции..... в целом очень близка к королле и довольно далека от тазов =))

Забавно, в Интернете написано, что там двигатель 16-клапанный.
А как с обслуживанием китайцев? Что по ценам на запчасти? Слышал кузовщина дорогая у них и только под заказ.
цитата приват /
nitrozet / 11.01.12 - 17:38 #4790190
Lifan Solano

ГЕНЕРАТОР - 6250
АМОРТИЗАТОРНАЯ СТОЙКА ПЕР ПРАВ В СБОРЕ-5800
ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ TRITEC-2680
КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ К-Т -800
КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ -800
НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ТЯГИ-1200
ПОДШИПНИК ПЕР СТУПИЦЫ 40*74*40 -900
ПРИВОД КОЛЕСА ПЕР ПРАВ В СБОРЕ-5800
РЕМЕНЬ ГРМ-700
ФАРА ЛЕВАЯ С ЭЛ.КОРРЕКТОРОМ-5800
ФИЛЬТР ВОЗД (ЭЛЕМЕНТ)-260
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ-150
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос