главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Santjago / 28.12.11 - 19:44 #4767405
На «Автовазе» вообще не понимают, о чем идет речь:

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1112/31/7d99fab6c8d2.jpg)

В результате сильнейшего за последние 50 лет наводнения в Таиланде, оказался затопленным автомобильный завод Honda. 1055 готовых автомобилей оказались под водой. 27 декабря руководство компании распорядилось уничтожить пострадавшие от наводнения автомобили, тем самым демонстрируя клиентам, что поврежденные машины не будут отремонтированы и проданы.
http://www.yaplakal.com/forum11/topic387932.html

Кого попросить, кому написать, где загадать уже про автоваз?
цитата приват /
bond / 28.12.11 - 19:57 #4767450
QUOTE (Santjago @ 28.12.11 - 20:44)
1055 готовых автомобилей оказались под водой. 27 декабря руководство компании распорядилось уничтожить пострадавшие от наводнения автомобили, тем самым демонстрируя клиентам, что поврежденные машины не будут отремонтированы и проданы.

Страховочко-то нехилую по любому получат
цитата приват /
AleksT / 29.12.11 - 09:57 #4768449
QUOTE (Santjago @ 28.12.11 - 19:44)
Кого попросить, кому написать, где загадать уже про автоваз?

Мда... А болезнь все прогрессирует...
Замечено, что ТАЗофобия в подавляющем большинстве случаев излечивается после покупки больным автомобиля ценой в 2 миллиона, ну или как минимум при повышении его дохода до величины, когда он уже спокойно может ездить на автомобиле за 2 миллиона и выше. Нужно начать больше зарабатывать, ТАЗофобия - это болезнь бедных :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.12.11 - 11:07 #4768627
тазофобию с тазофилией перепутал))
цитата приват /
vic / 29.12.11 - 11:15 #4768644
Ну "немцев" покупали те у кого деньги есть. Я про Новых немцев. Бу это для тех кто хочет быть похожим на первых. :P Хотя качество салона у мерса мне нравитсо- зато чинить старого мерса не нравитсо. Думаю мы то же поймем-авто это транспорт. 10 лет и в утиль. Все авто уже стали как говорит Евил-презиками. Только есть качественные и надежные а есть"проверено электороникой" ;) :D

АлексТ
Скоро все будем бедные и счасливые. :D Мерсы останутся для "подельников ПЖиВ B) Пиплам выпустят упрощенную гранту. :o
цитата приват /
МихаилСт / 29.12.11 - 13:19 #4768858
не переживайте. эти хонды скоро будут в россии! :D
с небольшой скидочкой и салонными ковриками в подарок. ;)
при журналюгах десяточек бульдозером переедут остальные в рашу.
цитата приват /
Аэртон / 29.12.11 - 14:11 #4768953
хонды из тайланда в Россию не ввозились импортером никогда! так что кошмарить не надо.
цитата приват /
nitrozet / 29.12.11 - 14:15 #4768964
QUOTE (МихаилСт @ 29.12.11 - 13:19)
...
при журналюгах десяточек бульдозером переедут остальные в рашу.

Потом восстановят и всё равно в Рашу :D
цитата приват /
А.В.В. / 29.12.11 - 14:38 #4769017
Ачо, в Индии свои Таты с помащью слана в пежо периминали и прадавали, сам па тиливизару видел B)
цитата приват /
vic / 29.12.11 - 16:10 #4769214
а тем временем
http://auto.mail.ru/article.html?id=36083
цитата приват /
А.В.В. / 29.12.11 - 16:14 #4769236
Тема ващета пра китайцев, у них каждый день новая мадель выходит
цитата приват /
Santjago / 29.12.11 - 16:32 #4769275
ДурачОк ты, Алексет!
Мне машины жалко, что труд сотен/тысяч людей возьмут, да под пресс отправят.
Это тебе не телеги в грязи изгвоздать, с трусов ила вонючего выколупнуть, с крайней плоти перегноя выскоблить, с подмышек пиявок поотрывать....... Глянь-ка - обрадовался, что машины отличные стихия попортила. Расцвел прям. Улыбкой зубы свои поганые пооголял. Возбудился снизу.
Машины он по 2 мильена покупает. Дурак ты, прости..... Увазы столько не могут стОить. В принципе. Хоть колёсы им цепями с никольского пообматывай. Хоть стразами под сиденьями их облепи.
Лучше б супруге брошь какую в голову купил, или диадему с каменьями. За 2 мильена-то, жмот.
Что за люди?

А если в китае драконы дыханьем масшины пожгут - тоже, в ладоши хлопать станешь?
цитата приват /
maxkolbasa / 29.12.11 - 22:38 #4769957
Santjago Блин, ну ты вот... книги тебе писать надо. Вечно зачитываюсь! Излагаешь прям как аватар твой!
цитата приват /
Вадик Янчук / 29.12.11 - 23:34 #4770059
QUOTE (AleksT @ 29.12.11 - 10:57)
QUOTE (Santjago @ 28.12.11 - 19:44)
Кого попросить, кому написать, где загадать уже про автоваз?

Мда... А болезнь все прогрессирует...
Замечено, что ТАЗофобия в подавляющем большинстве случаев излечивается после покупки больным автомобиля ценой в 2 миллиона, ну или как минимум при повышении его дохода до величины, когда он уже спокойно может ездить на автомобиле за 2 миллиона и выше. Нужно начать больше зарабатывать, ТАЗофобия - это болезнь бедных :(

и много у тебя машин за 2 лимона? ;)
цитата приват /
МихаилСт / 30.12.11 - 08:46 #4770497
китайса пока не впечатляют.
проехался по куникова.
на полугодовалом китайса, тарахтит и гремит посильнее калины :(
цитата приват /
nitrozet / 30.12.11 - 10:32 #4770758
QUOTE (МихаилСт @ 30.12.11 - 08:46)
китайса пока не впечатляют.
проехался по куникова.
на полугодовалом китайса, тарахтит и гремит посильнее калины :(

Интересно что за китаец?
Моему уже год и ничего подобного...
цитата приват /
V.A.A. / 30.12.11 - 11:18 #4770872
"Творческая одаренность" китайцев не перестает удивлять.
Недавно на трассе попался вот такой неопознанный объект... :D


(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1112/46/4a573a03e347.jpg)
цитата приват /
Ruslan4iK / 30.12.11 - 11:31 #4770901
ООоу это красавец с жопай от хапять и мордам от крузака прадо 80го помоему =)))
цитата приват /
cowbell / 30.12.11 - 11:48 #4770933
QUOTE
"Творческая одаренность" китайцев не перестает удивлять.
Недавно на трассе попался вот такой неопознанный объект...

а шильдик как у санена был раньше :huh:
(IMG:http://i080.radikal.ru/1112/84/ec079ff40078.gif)
цитата приват /
AleksT / 30.12.11 - 12:21 #4771000
QUOTE (Santjago @ 29.12.11 - 16:32)
ДурачОк ты, Алексет!
Мне машины жалко, что труд сотен/тысяч людей возьмут, да под пресс отправят.
Это тебе не телеги в грязи изгвоздать, с трусов ила вонючего выколупнуть, с крайней плоти перегноя выскоблить, с подмышек пиявок поотрывать....... Глянь-ка - обрадовался, что машины отличные стихия попортила. Расцвел прям. Улыбкой зубы свои поганые пооголял. Возбудился снизу.
Машины он по 2 мильена покупает. Дурак ты, прости..... Увазы столько не могут стОить. В принципе. Хоть колёсы им цепями с никольского пообматывай. Хоть стразами под сиденьями их облепи.
Лучше б супруге брошь какую в голову купил, или диадему с каменьями. За 2 мильена-то, жмот.
Что за люди?

А если в китае драконы дыханьем масшины пожгут - тоже, в ладоши хлопать станешь?

Тяжелый случай, лечение уже не поможет. Пациент сильно запущен и требует изоляции в стационаре.
Вадик, да я как-то тазофобией и не страдал никогда, хотя тут некотрые очень активно пытаются заразить. А подмечаю что тазофобией болеют в основном люди небогатые, купившие дерьмо нищебродское, и естественно сомневающиеся в правильности покупки. Потому и сверхактивно выступают по форумам супротив Ладок. А люди, которые купили авто за 2 миллиона в своем выборе не сомневаются, это уже совсем другой порядок цен, комфорта...
Вон, у ВИКа авто по цене намного выше Ладки, и он уже не так яро против Ладок выступает, понятно, что Ладка не альтернатива его машинке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос