главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Retro / 30.11.11 - 10:39 #4706145
Никто себе Лифан Смайли не покупал? очень интересно что за машинка =) визуально почти миникупер =)
цитата приват /
nitrozet / 12.12.11 - 10:08 #4731649
Краш-тест Лифан Солано
старый правда :(
цитата приват /
566 / 12.12.11 - 10:16 #4731690
QUOTE (nitrozet @ 12.12.11 - 11:08)
Краш-тест Лифан Солано
старый правда :(

так и что? нормально все после теста - водила живой, двери откроются, пешеход тоже жив останется ;)
цитата приват /
Ruslan4iK / 12.12.11 - 11:10 #4731892
Солано не китаец, солано иранец ж вроде.... сам на китайцанама катаюсь (вротэкс эстина) и ниче =) со столбиком уже боднулся на нормальной скорости, ожидал больших повреждений... так что норм машина, по крайней мере ТОЧНО лучше нашего автопрома
цитата приват /
nitrozet / 12.12.11 - 11:31 #4731933
QUOTE (Ruslan4iK @ 12.12.11 - 11:10)
Солано не китаец, солано иранец ж вроде.... сам на китайцанама катаюсь (вротэкс эстина) и ниче =) со столбиком уже боднулся на нормальной скорости, ожидал больших повреждений... так что норм машина, по крайней мере ТОЧНО лучше нашего автопрома

Иранский это Iran Khodro Samand ;) прототипом которого был Peugeot 405
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1102/c7/5fdcf09858fb.jpg)

(IMG:http://img2.autonavigator.ru/pics/8/738/537067.jpg)

Peugeot 405

(IMG:http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/400/4106/50098/Peugeot_405.jpg)

Когда появится Солано в такой комплектации, Приорко помрёт точно...

(IMG:http://www.lifansolano-club.ru/uploads/posts/2011-02/1298626347_a2.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1001/1f/4160daef7a34.jpg)
цитата приват /
Evil / 13.12.11 - 10:33 #4734296
вроде есть уже китайцы не такие уродливые :'(
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 10:44 #4734315
Уродливые это какие :angry:
цитата приват /
566 / 13.12.11 - 11:03 #4734351
QUOTE (nitrozet @ 13.12.11 - 11:44)
Уродливые это какие :angry:

А есть китайцы на гранту похожие уже?
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 11:05 #4734356
QUOTE (566 @ 13.12.11 - 11:03)
А есть китайцы на гранту похожие уже?

Увы, до эталонов мирового автопрома китаёзам ещё далеко :'(
цитата приват /
Titan / 13.12.11 - 11:19 #4734394
Нитро, ты обещал в прямом эфире рассказывать про Солано. Скока уже пробег? Че сломалось? Скока денег потрачено? Жрет ли масло? :blink:
цитата приват /
Ruslan4iK / 13.12.11 - 11:22 #4734406
Не в первой слышу от людей что китайцы!!! сильно возмущаются на качество российской сборки китайских авто, мол наша сборка делает их хуже (из личного опыта пример - краш тэст китайского и российского Chery tiggo яркий пример тому что дело не в машинах а в сборке)
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 11:54 #4734473
По причине частого отсутствия в городе, пробег пока что 15000 км...
Масло не жрёт. Из поломок только отказала жопогрейка, почитал по форумам, это их болезнь.
Еще надо бы заменить дворники, отвратительно очищают стекло.

Из того что от машинки не зависит, это не заметил столбик, теперь требуется ремонт бамбера... :'(
цитата приват /
Аэртон / 13.12.11 - 12:05 #4734500
вызывает удивление граничащее с неприязнью, то как витайцы слизывают дизайн иминитых брендов.
Салон, что на фото - руль по мотивам новых мерсов, панель - БМВ. Видимо это должно очень тешить самолюбие владельца :D
пля.. это как SQNY или Panasonics <_<
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 12:12 #4734510
Китайцы хоть слизывают что-то, а доблестному ТАЗопрому и на это ума не хватает....

Кстати ты ещё забыл добавить что реснички аля Ауди ;) :D
цитата приват /
flaver / 13.12.11 - 12:14 #4734516
про корейцев в своё время тоже так говорили, и ничо.
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 12:17 #4734519
QUOTE (nitrozet @ 13.12.11 - 12:12)
Кстати ты ещё забыл добавить что реснички аля Ауди ;) :D
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.11 - 13:00 #4734616
Нитро, низ давно смотрел? Читал, что грешат антикоррозийной обработкой. Не конкретно эта модель, но всё ьже...
цитата приват /
Аэртон / 13.12.11 - 13:08 #4734637
QUOTE
Кстати ты ещё забыл добавить что реснички аля Ауди
цитата приват /
nitrozet / 13.12.11 - 13:17 #4734675
Низ только летом смотрел после мойки, было нормально, сейчас грязный сильно, не увидишь ничё...

2 Аэртон

А кто сказал что похожи?
Ты сам выразился "По мотивам".... не более

(IMG:http://image.europeancarweb.com/f/8984361/0704_ec_06_z+2007_geneva_auto_show+audi_a5_headlight.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 13.12.11 - 13:20 #4734685
Москва и Подмосковье - там реагентов больше, но атикор отсутстввал ваащпе..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос