главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
VOLTA / 04.05.11 - 02:09 #4299673
QUOTE
Краснодарский край собирается наладить выпуск китайских электромобилей мощностью от 20 до 100 л.с., которые без подзарядки смогут покрывать расстояние не менее 200 километров. Производство создается на базе экспериментального завода "Павловский", не имеющего заказов вот уже несколько лет, сообщили в местной администрации.
CODE
Четверть немецких водителей задумывалась о покупке китайских автомобилей. К таким выводам пришли специалисты маркетинговой компании Plus в ходе опроса тысячи автомобилистов, сообщает Automotive News.
цитата приват /
nitrozet / 21.05.11 - 13:08 #4332330
Пробег 6000 км.

Проблем нет :)
цитата приват /
vic / 21.05.11 - 13:16 #4332355
а у меня товарисч купил китайский лодочный мотор. 47 р цена. Точ в точ японец тока яп стоит 75 р. так вот все норм. :D
цитата приват /
ernest08 / 21.05.11 - 20:11 #4332976
А есть ли владельцы вот этого http://www.haima.ru/customer/cars/haima3hb/ чудо-корыта у нас в городе ? Чёт понравился он . В списках дилеров значится наш "ул.Чкалова, 48 " ...
цитата приват /
nitrozet / 22.05.11 - 09:02 #4333680
QUOTE (ernest08 @ 21.05.11 - 20:11)
А есть ли владельцы вот этого http://www.haima.ru/customer/cars/haima3hb/ чудо-корыта у нас в городе ? Чёт понравился он . В списках дилеров значится наш "ул.Чкалова, 48 " ...

Стояла такая одна в ЛИСе....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.11 - 13:59 #4334161
Нитро, твой пепелац хорошо себя ведет? Лучей добра тебе!
цитата приват /
vic / 22.05.11 - 14:08 #4334167
Мойша
ты куда пропал?тока во флудилке флудишь :D видел вчера джука-понравился. Для женщины по городу самое то. B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.11 - 14:22 #4334183
vic, привет! Да так - разным занят, пытаюсь пополнить свои финансовые возможности, вот время только на флуд и остается :)
цитата приват /
vic / 22.05.11 - 14:36 #4334204
ну как наполнишь-нам подскажи. :D :D :D а то желания и возможности не совпадают :blink:
цитата приват /
GAMLIK / 22.05.11 - 15:01 #4334223
QUOTE (nitrozet @ 22.05.11 - 09:02)
QUOTE (ernest08 @ 21.05.11 - 20:11)
А есть ли владельцы вот этого http://www.haima.ru/customer/cars/haima3hb/ чудо-корыта у нас в городе ? Чёт понравился он . В списках дилеров значится наш "ул.Чкалова, 48 " ...

Стояла такая одна в ЛИСе....

Аля Mazda 3 :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.05.11 - 15:53 #4334264
QUOTE
а то желания и возможности не совпадают

та же беда - хочу участок купить под дом, а лавэ нет в нужном количестве :'( :unsure: :ph34r:
цитата приват /
Львище / 22.05.11 - 16:17 #4334291
QUOTE (GAMLIK @ 22.05.11 - 15:01)
QUOTE (nitrozet @ 22.05.11 - 09:02)
QUOTE (ernest08 @ 21.05.11 - 20:11)
А есть ли владельцы вот этого http://www.haima.ru/customer/cars/haima3hb/ чудо-корыта у нас в городе ? Чёт понравился он . В списках дилеров значится наш "ул.Чкалова, 48 " ...

Стояла такая одна в ЛИСе....

Аля Mazda 3 :D

Один в один причём. Но смотрится и дЪёшево ! :)
цитата приват /
vic / 22.05.11 - 17:32 #4334410
ну када денюх дофига-это скуката :D Вон Лужок как мучается и Рома Чукотский.
QUOTE
Один в один

Ну глянем. То же не подарок по цене. ;)
цитата приват /
Doctor / 22.05.11 - 18:20 #4334466
Посмотрел цены на Хаиму эту, что-то не впечатлило. Особенно "топ-комплектация".
цитата приват /
nitrozet / 23.05.11 - 11:48 #4335831
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 22.05.11 - 13:59)
Нитро, твой пепелац хорошо себя ведет? Лучей добра тебе!

Не жалуюсь ;)

Только расход горючки что-то не нравица, но может так и должно быть 10-11 л/100км по городу.
А в остальном претензий нет B)
цитата приват /
vic / 24.05.11 - 12:06 #4338139
обкатка ;)
цитата приват /
nitrozet / 25.05.11 - 13:45 #4340472
Какая обкатка????

Пробег 6000 км ;)
цитата приват /
vic / 25.05.11 - 14:19 #4340539
тык 10 еще. ;) потом поглядишь :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.05.11 - 14:30 #4340569
Нитро, у меня на 2 л движке до 12 по городу доходит.. особенно по пробкам...
цитата приват /
vic / 25.05.11 - 14:32 #4340580
так же B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос