главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
AleksT / 15.04.11 - 09:27 #4258940
QUOTE
Ну в ША я знаю очень выгодные предложения для желающих купить именно американский авто....Но там их не как у нас-Одын

У нас кроме Ладок уже достаточно других машинок собирают. А как ты сам правильно говорил (и даже голосовалку сделал) сборка затем перейдет в производство.
QUOTE
Что спорить-уберите подпорки\костыли у "могучего " производителя отечественного-Автоваза в виде трепетной помощи Пуки и ко и увидим через год-кто что будет продавать и покупать.

Зажми яйца в коррупционные тиски Тойоте, заставь отдавать половину доходов на откаты/взятки, и посмотри через год кто будет покупать ее тележки по удвоенной цене.
цитата приват /
lodvig / 15.04.11 - 09:39 #4258968
QUOTE (AleksT @ 15.04.11 - 10:27)
Зажми яйца в коррупционные тиски Тойоте, заставь отдавать половину доходов на откаты/взятки, и посмотри через год кто будет покупать ее тележки по удвоенной цене.

А кто ВАЗу в восьмидесятые зажимал тисками яйса? почему весь мир катался на хороших авто, а мы гордились выпускаемой классикой разработанной еще в начале 40-х и кстати не нашими инженерами? В те годы вообще конкуренции не было, казалось бы работай развивайся, но нет зачем всё равно купят другой альтернативы нет.
Во все времена нашему автопрому что то мешало, какие то тиски, коррупция, конкуренция и.т.д.
цитата приват /
vic / 15.04.11 - 09:46 #4258986
QUOTE

У нас кроме Ладок уже достаточно других машинок собирают.
Вот када другие одни останутся тема иссякнет. Пока -таз гавно. Причем платим за Это все. :angry:
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 09:51 #4258999
QUOTE
А кто ВАЗу в восьмидесятые зажимал тисками яйса? почему весь мир катался на хороших авто, а мы гордились выпускаемой классикой

Вы что-ли гордились? Я не гордился.
QUOTE
Во все времена нашему автопрому что то мешало, какие то тиски, коррупция, конкуренция и.т.д.

Вы что, считаете коррупция нам не мешает?
цитата приват /
Santjago / 15.04.11 - 09:56 #4259014
Сцуко. А как я - плачУ и плАчу!

А ЭТИ, на своих тазах ездят и покупают их, зажмурившись.
Алексет ездит на своей голубятне - частенько вижу его довольного...........
Собрать бы вас всех, да на олимпиаду какую отправить.
Видеть вас не хочу.
Надоели.
Полные магазины крысиного яду, а вам - невдомек.
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 10:02 #4259036
QUOTE
Вот када другие одни останутся тема иссякнет. Пока -таз гавно.

Не иссякнет. Вы обзовете других тазами (как сделали с Вазом - хотя он тоже начинал со сборки иномашинок) и гордо скажете "ТАЗ-говно".

А что мешает - х.з.
Знаю что когда не мешает - у нас хорошие машинки получается делать.
Луноход тот же неплохо ведь сделали. Кстати слышал что он до сих пор в рабочем состоянии, кто-нибудь знает?
Ну или КАМАЗЫ те же дакаровские - весьма неплохо клепаем. Вон в этот раз все 4 первых места заняли.
цитата приват /
lodvig / 15.04.11 - 10:04 #4259043
QUOTE (AleksT @ 15.04.11 - 11:02)
Ну или КАМАЗЫ те же дакаровские - весьма неплохо клепаем. Вон в этот раз все 4 первых места заняли.

В этих камазах только кабина наша, а всё остальное ино
цитата приват /
KNV / 15.04.11 - 10:07 #4259053
QUOTE (lodvig @ 15.04.11 - 10:04)
В этих камазах только кабина наша

Шота сомневаюсь в отечественном происхождении кабины дакаровских Камазов. Может коврики наши?
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 10:14 #4259072
lodvig, вообще-то в этих Камазах даже двигатель наш ЯМЗ - от Камминса отказались они.
Но это фигня все, уже давно все авто в мире это сборная солянка разных производителей. В тех Камазах наше самое главное - разработка ну и сборка конечно. Почему то не криво они собираются (а в основном то ругают нашу кривую сборку), до финиша доезжают и даже места призовые постоянно привозят.
QUOTE
В этих камазах только кабина наша, а всё остальное ино

А что мешает ДАФам, МАНам и прочему именитому говнецу такую же машину (или луче) собрать и победить?
цитата приват /
Шатун / 15.04.11 - 10:22 #4259092
QUOTE (AleksT @ 15.04.11 - 09:47)

Флуд не о чем. То же самое можно сказать о ЛЮБОЙ марке в ЛЮБОЙ стране.

вполне все всем понятно.
с твоих слов "ладки" (слово-то какое дурацкое) превосходят "говношарики" по всем параметрам. и дешевые и красивые и надежные...
так вот, как минимум 2/3 населения с тбоой не согласны.
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 10:32 #4259120
QUOTE
с твоих слов "ладки" (слово-то какое дурацкое) превосходят "говношарики" по всем параметрам. и дешевые и красивые и надежные...
так вот, как минимум 2/3 населения с тбоой не согласны.

Хорош флудить
Этот флуд опять же можно применить к ЛЮБОЙ марке в ЛЮБОЙ стране. Выбирай ЛЮБУЮ страну, ЛЮБУЮ марку - и окажется что большинство населения, какая бы распрекрасная не была эта марка, покупает машины других марок.
цитата приват /
KNV / 15.04.11 - 10:35 #4259127
QUOTE (AleksT @ 15.04.11 - 10:32)
Выбирай ЛЮБУЮ страну, ЛЮБУЮ марку - и окажется что большинство населения, какая бы распрекрасная не была эта марка, покупает машины других марок.

Как-то уж очень лихо закручено, но все же предположу, что в Германии большинство ездит на немецких машинах, во Франции - на французских. Думаю что и в США ситуация такая же.
цитата приват /
Шатун / 15.04.11 - 10:40 #4259140
правильно. но там никто никого не принуждает. люди сами выбирают. а производители - стараются повернуть покупателя к себе. большим выбором моделей, большим количеством комплектаций, сервисом и бонусами. но никого правительство не ставит раком и не загоняет в отстойные тазики.
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 10:40 #4259141
KNV в этих странах много производителей авто. Выбери страны где производитель авто один, ну максимум два.
цитата приват /
vic / 15.04.11 - 11:27 #4259223
Италия. Толком два производителя. Ездят на фиатах и альфах. есть деньги-на опелях и фольксах. Лично сам спрашивал итальянцев про их авто местное. Плюются но ездят ибо дешевле. Причем реально экономят. В Италии устанешь искать авто на автомате. Дорогие авто-да. Испания. реально Сеат один который уже совсем не сеат. Ихние грузовики(пегасы) я больше нигде не видел :) Такая же ситуация как в Италии. Основная масса сиаты и соседские фиаты-рено пежо сидро :D Чехия.....Шкод там дохера. Рядом Дойчлан-соот немецких то же дофига. Но всегда и везде преобладают местные авто. Но местные производители примерно на уровне...У нас? ;) Чувство что железный занавес остался в автомоб-строении.
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 11:46 #4259259
ВИКуш, что это за термины такие научные - "дофига", "дохрена". У нас Лад тоже дофига и дохрена.
И фиг я поверю что тех же Сеатов в Испании больше чем ино. Местные авто преобладают только когда много местных производителей.
цитата приват /
lodvig / 15.04.11 - 12:57 #4259486
QUOTE (AleksT @ 15.04.11 - 11:14)
lodvig, вообще-то в этих Камазах даже двигатель наш ЯМЗ - от Камминса отказались они.

На счёт движка согласен, а остальное "Рама от модели 4911- компоновка среднемоторная, мосты – облегченные Susi, амортизаторы голландские. Коробка передач Zahnrad Fabrik, made in Germany. Но главное, сердце машины, 18-литровый двигатель, наш, ярославский «ЯМЗ»! Деталь от Камаза – кабина."
Вообще всё зависит от пилота, я думаю посади наших ребят на МАНы или ДАФы они тоже придут к финишу первыми :P
И не надо свой ТАЗОПРОМ привязывать к этим гонкам :angry:
цитата приват /
Vegas / 15.04.11 - 13:29 #4259574
QUOTE (ASD-QWE @ 14.04.11 - 23:13)
Vegas
умма, на которую я рассчитываю, не позволяет мне купить добротную машину С-класса с левым рулем. Посему, пробежался по теме, решил и задать вопрос - есть ли достойные экземпляры С-класса у кетайсев. Уж больно цена "подкупает", на кетайса мне денех хватит и без кредита.
Тот же... забыл, на прошлой странице мне предлагали, короч :D я смогу взять в полной комплектации, не докредитовываясь. А кредиты я ой как не люблю. :)

С-класс,С-класс, возьми Солярис и не вделывайся :D :D
цитата приват /
AleksT / 15.04.11 - 13:32 #4259577
QUOTE
Вообще всё зависит от пилота

От пилота без команды ничего не зависит.
Все зависит от команды, в т.ч. помимо экипажа - и от инженеров-конструкторов, разработавших эту машину, и от изготовителей, которые ее собрали.
QUOTE
посади наших ребят на МАНы или ДАФы они тоже придут к финишу первыми

Только сначала переделают их в Камазы. Что многие другие именитые участники уже и сами делают - их машины и по компоновке, и по применяемым техническим решениям все больше и больше приближаются к Камазовской схеме.
QUOTE
И не надо свой ТАЗОПРОМ привязывать к этим гонкам

Эти гонки показывают на что способны наши ребята (в т.ч. инженеры, конструкторы, изготовители, сборщики, механики) если им не мешать.
цитата приват /
lodvig / 15.04.11 - 13:39 #4259598
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос