главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
AleksT / 14.04.11 - 16:22 #4257547
Кулак жжет неподеЦЦки.
Лада еще очень долго будет продаваться с ОГРОМНЫМ преимуществом относительно любой другой марки.
Вот за 1 квартал 2011 года
Лад у нас продано - 121 тыс. шт. Следующая по продажам Рено - жалкие 37 тыс. шт. В аЦЦкой жопе относительно Лады.
цитата приват /
DESIRE / 14.04.11 - 16:24 #4257557
QUOTE (AleksT @ 14.04.11 - 15:50)
[
QUOTE
Кстати до крызиса и введения заградительных пошлин и программы утилизации Латок продавалось около 25% - всего четверть емкости рынка...

А ты поставь на них нормальный ценник без коррупционных накруток - и их расхватывать как пирожки будут безо всяких заградотрядов. И никому УГ забугорное нафиг не надо будет.

если бы правительство не ввело охреневшие пошлины на ввоз иномарок....еикто бы из трезвых людей даже посс**ть рядом с твоей Ладкой не стал
цитата приват /
ASD-QWE / 14.04.11 - 16:27 #4257564
QUOTE (nitrozet @ 14.04.11 - 16:55)
Почитай про Lifan Solano/Лифан Солано ;)  :)

Спасибо, почитал пока комплектацию, основные характеристики. Неплохо.
Порадовали и дизайн и цена. По дизайну - примерно то, что мне и нужно.

Вечером почитаю тех.характеристики ну и отзывы :)

Еще кетайсы С-класса есть или у других марок джепа? А то ж я кетайсев и не знаю совсем. :unsure:

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 14.04.11 - 16:28
цитата приват /
kulak / 14.04.11 - 16:27 #4257565
Дохтур!!!АУУУУ!кто то нуждается в твоей помощи
цитата приват /
AleksT / 14.04.11 - 16:29 #4257574
QUOTE
а какую иномарку поддерживает правительство как автотаз? назови не стесняйся.

А какая иномарка вынуждена платить взятки-откаты также как автоваз? назови не стесняйся? все поддержка правительства вместе со льготами от пошлин уходит на независящие от завода коррупционные расходы.
Поэтому считаем честно - ОДНА марка против ОДНОЙ марки - и здесь фиг когда какая марка к Ладе подберется.
А сравнивать объем продукции одной марки со ВСЕМИ остальными - это IQ пониже Фореста Гампа надо иметь.
QUOTE
А в городе гараздо нужнее авто класса "С" и "В". Типа поло-соляриса-сераты-логана-астры....Та же фабия ....А скоро подтянутся китайцы по обеспечению сервисом и качество подтянут....И ?

И Лада подтянется, не боись. Скоро на автомате пойдет.
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 16:29 #4257576
Алексатюньчик
Ты людей та слушай. тебе болезному и так и сяк уже пишут а ты как тот овцебык B)
QUOTE
Лад у нас продано - 121 тыс. шт
все та? :o
QUOTE
жалкие 37 тыс. шт
нефигасе...дафига логанов продали. А если прибавить остальные? Народ уже сказал свой "нах" автотазу. Так-безумные берут пенсионеры по программе утиля.Сосед вон говорит:сдал свой копедос 73 года в утиль взял семерку-гавно говорит по сравнению. Один+ новое. :P
QUOTE
А какая иномарка вынуждена платить взятки-откаты также как автоваз? назови не стесняйся? все поддержка правительства вместе со льготами от пошлин уходит на независящие от завода коррупционные расходы.
Я еще и считать умею: вот если вся поддержка уходит то рыночная цена это та стоимость что идет заводу? Ну раз помосч разворовывается?
QUOTE
ОДНА марка
Ну я и говорю-иномарки. Одни. Я же не беру импорт...Тока наша сборка.Про автомат слышу уже не первый год. Еще Сандон КрымскОй обесчал. Уже с инжектором получили...Тока с автоматом не хватает. Джига ценна была простотой. Это как калашников-не самый лучий но самый надежный. Так таки что.

Это сообщение отредактировал vic - 14.04.11 - 16:35
цитата приват /
vlvy / 14.04.11 - 16:31 #4257586
таз-говно . китай-говно . французы-говно . бмв-говно,ломается и в е60 не ставятся 22 колеса в стоке . фольц/ауди/порше-говно,дороже японцев,не то уже качество . мерс-говно,не то уже качество . тойота-говно,немцы лучше. ленд ровер-говно,уазы лучше . феррари-говно-они красные,а красному и дурак рад и не делают пруля. субару-говно,только старый турбофорь который рвет все,включая самого себя, был пепелацем. волжана-говно,которое украли у америкосов. америкосы-говно,они неправильное масло льют в движок и очереди в макдональдс длинные. крузак 200-говно,тормоза греются и валится в поворотах на 220кмч. уаз-говно,на нем менты шныряют и ловят правильных пацанов да и ленд ровер лучше,тк его в топ гире показуют.логан-говно,потому что просто гомно схромом на багажнике. все говно и гомно. и всё в жопе.выхода нет.
цитата приват /
AleksT / 14.04.11 - 16:33 #4257589
QUOTE
если бы правительство не ввело охреневшие пошлины на ввоз иномарок....еикто бы из трезвых людей даже посс**ть рядом с твоей Ладкой не стал

если бы у бабушки был член она была бы дедушкой.
А по теме - если убираешь пошлины из цены ино, то автоматом тогда уж убирай и коррупционные надбавки из цены Лады. И что получим в итоге - ценовой баланс окажется таким же - и Ладки будут продолжать разбирать аки пирожки.
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 16:39 #4257600
а потом блевать и сраться как от тех пирожков...Эх парнишка....Сумеречное у тебя состояние в голове. ладно придут китьайцы-вылечат. Верное средство от головной боли знаешь? ;)
цитата приват /
lodvig / 14.04.11 - 16:40 #4257602
AleksT Вы больной человек, тазы будут жить пока земля носит таких как Вы :'(
цитата приват /
AleksT / 14.04.11 - 16:40 #4257603
ВИК, ты на математику ходил в школе?
121 тыс. тебе мало, а 37 тыс. тебе дофига. Ты уж определяйся.

ВИКуш, по твоей логике и КИЯ говно - их у нас было продано всего 30 тыщ., а если всех остальных посчитать - то 470 тыщ. Да и вообще по этой логике если считать то любая марка говно - т.к. если всех остальных вместе посчитать то их больше продается.
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 16:47 #4257621
Не-я курил. некада было учится. :suxx: Но смекаю что выпуск авто преподноситься как нац идея и с такими потугами продали всего ничего....И выпуск скромного логана дачи-который с твоих слов говношарик и такой жа как таз тока дороже. :D 37 тысч. а остальные ино в подарок дали? не лицемерь. Кто купить таз если хочет ино? -у кого денюх нет . ну и шокированные есчо B) Вот уговори меня купить калИноу. :P
цитата приват /
AleksT / 14.04.11 - 16:47 #4257623
QUOTE
AleksT Вы больной человек, тазы будут жить пока земля носит таких как Вы

По теме аргументировать нечего - начинаются оскорбления. Правила форума прочитай прежде чем такую писанину разводить.
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 16:52 #4257640
А что аргументировать? Выйди на улицу и поплачь. Скока ино ездит и скока джигулей твоих. И каждый день ино больше становится. А снизили бы кредит как на таз хотя бы-грести начнут ино в АС. Не хватит машин.
цитата приват /
AleksT / 14.04.11 - 16:53 #4257643
QUOTE
Но смекаю что выпуск авто преподноситься как нац идея и с такими потугами продали всего ничего....

Больше чем ЛЮБАЯ другая марка. Причем минимум с ТРЕХКРАТНЫМ!!! отрывом. А ставить в противовес продажи всех остальных машин - так можно сказать что любая марка - говно.
Ну и повторюсь, собранные у нас машинки - наши. ВАЗ тоже начинал со сборки ино.
цитата приват /
lodvig / 14.04.11 - 16:54 #4257646
QUOTE (AleksT @ 14.04.11 - 17:47)
QUOTE
AleksT Вы больной человек, тазы будут жить пока земля носит таких как Вы

По теме аргументировать нечего - начинаются оскорбления. Правила форума прочитай прежде чем такую писанину разводить.

Во-первых Я Вам не тыкал :angry:
Во-вторых если сильно обидно, замените слово больной на фанатичный ;)
Очереди на иномарки растянулись на полгода
Самые длинные очереди на российском рынке сегодня выстроились за Hyundai Solaris и Volkswagen Polo Sedan. Впрочем, лучше всего из иномарок сейчас продается Renault Logan, срок ожидания которого значительно сократился благодаря досрочному запуску третьей смены на «Автофрамосе». Как отмечают эксперты, дефицит автомобилей наблюдается главным образом в бюджетном сегменте, но до ситуации 2007-2008 годов, когда очередями торговали, а самые популярные модели приходилось ждать по несколько лет, дело пока не дошло.
Источник http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...1/04/11/1664999
цитата приват /
kulak / 14.04.11 - 16:57 #4257654
понеслась :)
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 16:59 #4257662
зато тазы в АС уже с ПТС стоят-тока покупай. Кредит по проездному оформят. ;)
цитата приват /
kulak / 14.04.11 - 18:26 #4257860
ТАЗ гамно!
цитата приват /
vic / 14.04.11 - 18:29 #4257869
воистину гавно B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос