главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
kulak / 01.04.11 - 16:12 #4225708
да ну нах :o
цитата приват /
vic / 01.04.11 - 16:30 #4225738
местных или новых? думаю китайцы если начнут жиги клепать-цена будет тыщ по 50 B)
цитата приват /
kulak / 01.04.11 - 16:34 #4225752
за шапку сухарей
цитата приват /
vic / 01.04.11 - 16:38 #4225763
нув за одну не продадут. тока если классику. :P
цитата приват /
Аэртон / 02.04.11 - 09:33 #4226998
куда написать не знал, решил сюды в тему :D
Lada Kalina продана за рубль. Техническая ошибка сделала возможной мечту простого парня
дромовцы жжжгут!!! :D
клинодром


оказывается шутка.... а я реально поверил что калино кому то за 1 рубль досталась :D :)
цитата приват /
nitrozet / 06.04.11 - 09:42 #4235846
QUOTE
Lifan Smily: конкурент Калины с лицом Mini
QUOTE
Первое знакомство с автомобилем производит приятное впечатление – еще бы, ведь он как две капли воды похож на Mini, а его стоимость в максимальной комплектации составляет всего 289 тысяч рублей. Кстати, «топовая» версия автомобиля включает в себя две подушки безопасности (которые есть и в базе за 259 тысяч рублей), ABS, EBD (система электронного распределения тормозного усилия во избежание блокировки более загруженных колес), кондиционер, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, встроенную музыкальную систему с 6 колонками, гидроусилитель руля и литые 14-дюймовые колесные диски. Пусть простят китайские производители, что не хвалим их за оригинальность, зато объект для подражания — легендарный Mini — они выбрали достойный. Забегая вперед откроем маленький секрет — сходство машин замечательно тем, что водители «Смайли» не будут испытывать проблем с обгоном и перестроением, их будут часто пропускать, принимая Lifan Smily за шустрого и респектабельного Mini.
цитата приват /
vic / 06.04.11 - 11:10 #4236114
как тока на него поставят автомат-калине трындец.
цитата приват /
nitrozet / 07.04.11 - 12:22 #4238714
Да ей и так уже..........
цитата приват /
vic / 07.04.11 - 13:41 #4238946
Не скажи. У нас две беды. Дороги и владельцы калИН, :D
цитата приват /
nitrozet / 07.04.11 - 15:27 #4239169
Отвалился отражатель над глушителем :unsure:
Подложил 2 шайбочки и всё :)
цитата приват /
Pablo Escobaro / 08.04.11 - 11:46 #4241382
QUOTE (vic @ 01.04.11 - 16:07)
есть слухи о переселении китайцев в Толльяти. :o

Не знаю на счёт Тольяти, но мой Китаец собран в Гжеле, прекрасно себя чувствует, год выпуска 2007 пробег около 50000, копия TYT Surf, движок TYT, подвеска Mitsubishi, конечно оригинальный японец был бы лучше, но он в три раза дороже.
цитата приват /
nitrozet / 08.04.11 - 12:33 #4241563
Что за китаец? Модель? Фото? Какие камни нашлись?
B)
цитата приват /
Pablo Escobaro / 08.04.11 - 13:36 #4241823
(IMG:http://i079.radikal.ru/1104/65/02216e516c66.jpg)
немного протюнили, что бы был ближе к оригиналу, из камней в стоке подтекало лобовое, переклеили стекло, всё прошло, заказал новый блок управления климатом, всё работает отлично, я доволен. Пригнал летом из Ульяновска, доехал без проблем, после такого авто пузотёрки, как вариант следующего авто не рассматриваю. Морда и бампер от Сюрфа встали прекрасно, задний бампер установлю по погоде. Great Wall Safe Suv.
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1104/79/0672d19f9106.jpg)
и ещё один недостаток - два двухметровых холодильника не влезают :-)
цитата приват /
vic / 11.04.11 - 16:06 #4249652
рыбалка. :D Был такой в оригинале. ТД. На рыбалку то что нада. :ph34r:
цитата приват /
kulak / 11.04.11 - 16:33 #4249753
ушел Черокки!надо было клубом скинуться для поездок
цитата приват /
А.В.В. / 11.04.11 - 20:40 #4250335
неужели китайцы переборют и брать придёцца их продукцию..
цитата приват /
Santjago / 11.04.11 - 20:55 #4250381
QUOTE (А.В.В. @ 11.04.11 - 21:40)
неужели китайцы переборют и брать придёцца их продукцию..

А чего ты стесняессо? Тебе не пофиг - на чем под камерами гонять, или постового лужами брызгать?
Дорог нет. В краснодыр лучше китайса пользовать с жестяным диском и недорогой покрышкой, чем литой магниевый диск с мишелином в ямах ухлёстывать...........
цитата приват /
А.В.В. / 11.04.11 - 21:01 #4250404
Если качество повысится(что повлечёт увеличение цены), и наличие запчастей будет на уровне, тогда задумаюсь. А так у них каждый день новая модель,( как трусы - недельки)
цитата приват /
Santjago / 11.04.11 - 21:06 #4250418
Ой, ладно там размышлять. Качество.......
Чего жрем-то? Добавки одни, консерванты.
Чем лечимся? Одним плацебо.
Кто учит? Хаббардисты.

Тут на форуме глянь что делается? Ужос!
Мордеры свирепствуют.....
Им что? Растрясут вестибулярный аппарат на копытных, потом зачинают над моряками изгаляться...........
Кавалерия, сцуко. Чего ж ты хочешь? Манчьжуры блять.........
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 13.04.11 - 22:00 #4255558
Сегодня в городе увидел BYD F3, копия Королла Алтис, выглядит отлично, тут же звоню в автосалон, говорят цена 400р. в "базе", движка от Мицубиси 1,5 - 98лошадей. Кто, что слышал про данное авто, а то смутили слова манагера; - ТАГАЗ.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос