главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
crool / 23.03.11 - 16:05 #4203332
(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/032011/23/post/demotivator/demotivator-106.jpg)


Сантьяга, чо скажышь паповоду этаво водителя? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.03.11 - 16:06 #4203334
А в китайские авто нормальные пупси садятся или тока китайские? :D
цитата приват /
vic / 23.03.11 - 19:01 #4203802
Мойша ты антикитаец? :D У них есть весьма пупсы приличные в парикмахерских :P
цитата приват /
А.В.В. / 28.03.11 - 12:02 #4214112
Нитро , перепаркуй машину, зацепят. ТТТ. Карман появился.
цитата приват /
nitrozet / 28.03.11 - 12:15 #4214148
А.В.В. спасибо, щя перпаркую...

когда приехал места вообще не было.
цитата приват /
kulak / 28.03.11 - 12:17 #4214151
береги китаяся
цитата приват /
nitrozet / 28.03.11 - 12:18 #4214154
Та берегу B)

Завтра от на Сочи стартую.......
цитата приват /
Chupacabra / 28.03.11 - 12:33 #4214219
QUOTE (vic @ 23.03.11 - 19:01)
......... в парикмахерских :P

+++++ :D :D :D сразу видно, человек делом в Китае занимался....)))
цитата приват /
vic / 28.03.11 - 12:50 #4214271
Ну а то B) B) Что мне . Политически грамотный и морально устойчивый был-визу еще при СССр открывали. :D
Про тему-скоро и Ияндусы еще авто начнут нам делать. То же робяты на подъеме :P
цитата приват /
kulak / 28.03.11 - 15:36 #4214714
а о Корейцах будем как говорить? :)
цитата приват /
nitrozet / 28.03.11 - 15:52 #4214758
Подскажите, а то не хочу тему открывать из-за одного вопроса.Н B)

Что за штраф за лишнего пассажира в авто? :blink:

P.S>4 взрослых, ребёнок 12 лет и ещё один 7 лет :(
цитата приват /
Santjago / 28.03.11 - 16:22 #4214868
За киднеппинг - серьезный срок.
цитата приват /
nitrozet / 28.03.11 - 22:37 #4215737
QUOTE (Santjago @ 28.03.11 - 16:22)
За киднеппинг - серьезный срок.

Но хорошие деньги :ph34r:
цитата приват /
vic / 28.03.11 - 22:59 #4215794
Нитро вот нафига ты перегородил портовую стрит? Какута херню железную поперек всей дороги положили и всем стоп. Маниаки вы :angry:
цитата приват /
nitrozet / 01.04.11 - 10:31 #4224686
Прокатился в Сочи.
Технических проблем нет.
Расход 8 л/100 км.

Пробег 4000 км. B)
цитата приват /
vic / 01.04.11 - 10:36 #4224700
Что в сочах? Как дорога? :o
цитата приват /
nitrozet / 01.04.11 - 10:41 #4224710
Сочи на месте ;)

Дорога если не считать реверсивное движение перед Туапсе и есно тихоходов нормально.
4,5 часа и вы в Сочях :)
цитата приват /
vic / 01.04.11 - 11:04 #4224755
ездил -давно. На пустом колесе приехал. Не заметил. :D На королле (жены авто) Задние колесо спустило-а БЛ 85 жесткая-ехал и думал-Чо так по серпантинам кидает :D :D :D
цитата приват /
nitrozet / 01.04.11 - 11:15 #4224798
QUOTE (vic @ 01.04.11 - 11:04)
ездил -давно. На пустом колесе приехал. Не заметил. :D На королле (жены авто) Задние колесо спустило-а БЛ 85 жесткая-ехал и думал-Чо так по серпантинам кидает :D :D :D

:D :D :D
цитата приват /
vic / 01.04.11 - 16:07 #4225694
есть слухи о переселении китайцев в Толльяти. :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос