главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Evil / 18.03.11 - 13:13 #4193581
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 13:28 #4193626
Да видали....Дебилов инженеров и у них в достатке. Я ваще высотные здания боюся. :D
Пысы
соседние дома как заселять будут? я бы сыканулся B)
цитата приват /
AleksT / 18.03.11 - 16:19 #4194058
QUOTE
Китайцы плющат япов!

Жирик маладца!япов заселить в Рашу!
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 17:28 #4194209
алексете!ты только узнал о этом историческом факте? :o
впринципе не удивительно
поколение пепси :angry:
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 17:54 #4194243
Алексате
Так ты предлагаешь провести зависимость от зверств на ВОВ? типа японцы зверри-потому автопром у них передовой а Германия ваще концлагерями увлекались-потому и у них авто зергут. :D :D :D Ну а наш Гулаг и репрессии чО не повлияли? На тазопром? К твоему сведению к примеру Антоновский мятеж (крестьяне от голода восстали)....Был задушен в прямом смысле. Боевыми отравляющими газами. Под командованием Тухачевского и непосредственным выполнением команд тов. Жуковым. Головы не рубали наверно и китайцев не насиловали но....
Война есть Война. И Япы и Немцы и Наши .....А у Япов есчо и азиатские жестокости. Зато в мирное время они спокойные. И на дорогах не хамят друг другу. :D Ана войне как на войне. Ты спроси поляков кто такие кашубы ;) А на Балканах про турков....А знакшь почему в Европе нас бояться? А испанцы в Америках? ....
Короче таз-гавно. B)
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 17:56 #4194247
воистину гамно!
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 18:06 #4194272
Даже по сравнению с китайца авто и жестокими японтЦами.
цитата приват /
nitrozet / 18.03.11 - 19:11 #4194374
Смеётся тот, кто смеётся последним!!! B)

Вот я пока на своём китайце первый червонец не разменяю даже улыбаться не собираюсь :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.03.11 - 19:18 #4194383
Нитро, у тебя на номреах цифры 533?
цитата приват /
nitrozet / 18.03.11 - 19:30 #4194405
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.03.11 - 19:18)
Нитро, у тебя на номреах цифры 533?

206 ;)
Но смотрю уже с десяток таких СОЛАНО ездит :)
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 20:13 #4194481
Будет больше-самое лучее предложение по цене. ;) :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.03.11 - 20:14 #4194484
QUOTE (nitrozet @ 18.03.11 - 19:30)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.03.11 - 19:18)
Нитро, у тебя на номреах цифры 533?

206 ;)
Но смотрю уже с десяток таких СОЛАНО ездит :)

Значит это не ты был :) А то видел сегодня резвого чудака на Солане, пытавшегося атаковать тазец.. Проскочила мысль, что это ты решил поставить точку в вопросе с тазоводами....
цитата приват /
nitrozet / 18.03.11 - 20:19 #4194492
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.03.11 - 20:14)
..... Проскочила мысль, что это ты решил поставить точку в вопросе с тазоводами....

Я не против ТАЗа, у каждого свой выбор ;)

Меня мой китаец пока устраивает, а дальше видно будет :)
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 20:19 #4194495
QUOTE (nitrozet @ 18.03.11 - 20:19)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 18.03.11 - 20:14)
..... Проскочила мысль, что это ты решил поставить точку в вопросе с тазоводами....

Я не против ТАЗа, у каждого свой выбор ;)

+1000000000
цитата приват /
vic / 18.03.11 - 20:21 #4194498
Я считаю что китайцы это выход для народа. Не на тазах же двигаться. B)
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 20:22 #4194500
Вик
не знаю как китайцы, но вот седня заехал один хер на Тайгире, ну что на ТАГазе собирают вроде, там просто все ржали с такой новой машины, сломалась быстрее чем любой ТАЗ, и что предлагаешь на таком говне кататься? ;)
цитата приват /
kulak / 18.03.11 - 20:24 #4194504
:D :D
цитата приват /
nitrozet / 18.03.11 - 21:17 #4194559
QUOTE (dodge @ 18.03.11 - 20:22)
Вик
не знаю как китайцы, но вот седня заехал один хер на Тайгире, ну что на ТАГазе собирают вроде, там просто все ржали с такой новой машины, сломалась быстрее чем любой ТАЗ, и что предлагаешь на таком говне кататься? ;)

Чё та над моим китайцем даже никто не улыбнулся, все кто смотрел уже отписались тут и дали оценку!
Так что "Не судите, да не судимы будете" ;)
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 21:22 #4194567
я вроде написал что не знаю про китайцев ;)
цитата приват /
Шатун / 18.03.11 - 21:26 #4194573
Предлагаю Доджу темную устроить. Не сильно, а для профилактики. Он же почти наш, но ещё глупости есть в голове ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос