главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 11.03.11 - 08:18 #4177277
Щас рассматривал чОрный Солярис. ......Ну сравнивать с приорками и тп даже странно. ;) Если разница за одинаковую комплектацию приорки и Соляриса не сильна -до 100р то приорко энергично сосет не переставая. А учитывая возможность покупки Соляриса с автоматом-пусть и дороже ваще тазы не в теме. Не говоря про разницу в дизайне. :P
цитата приват /
Шатун / 11.03.11 - 08:42 #4177312
QUOTE (566 @ 10.03.11 - 19:19)
не могу понять, почему они ТАЗ не считают автомобилем?

видимо там не работают негры :D :D

Вик, где рассматривал?
цитата приват /
vic / 11.03.11 - 08:43 #4177316
На советов. Я его обгонял и рядом ехал. Пристально и строго смотрел. Думаю водитель даже забеспокоился :D
цитата приват /
Шатун / 11.03.11 - 08:44 #4177318
ЭЭ... надо внутри ищо посмотреть, вот де красота..
цитата приват /
vic / 11.03.11 - 09:05 #4177364
Да неудобна на дороге тормозить его. Я в модус проеду ;)
цитата приват /
Santjago / 11.03.11 - 09:42 #4177464
QUOTE (vic @ 11.03.11 - 08:18)
Солярис. ......

Сидел и счупал в Меге. Хотел проехать, но ключи не выдали. А обрывать там где-то провода, скручивать - я не понимаю........ Так вот. Полная комплектация, автомат - 634 тыщи, 1,6 объем движителя. Ничего претенциозного не нашел. Всё - средне. Салон - маловат. ИМХО. Запаха - нет.
Но. Непонятны 2 момента:
1. Как они умудридись Солярис на 2-й этаж Меги запихнуть (по экскалаторам - не вариант, я прикидывал)?
2. Как можно нормальный автомобиль сравнивать с любым наивеликолепнейшим тазом?
цитата приват /
GAMLIK / 11.03.11 - 10:02 #4177536
Да что тот солярис.....Я там как то видел Пежо Боксер автобус :D :D :D
цитата приват /
Bars / 11.03.11 - 10:07 #4177542
QUOTE (566 @ 10.03.11 - 19:19)
Лучший выбор среди автомобилей бизнес-класса — BMW 3-Series

С каким это пор "тройка" БМВ стала бизнес-классом?) Это ниша для 5 серии.
цитата приват /
vic / 11.03.11 - 10:07 #4177543
B) А я чОрный пыж -митцубиси жип. ;) Голову не ломал-сразу понял-надувной. :ph34r:
цитата приват /
vic / 11.03.11 - 10:13 #4177560
Барс
ну путают дилера цену и размеры. По цене 3ка как раз бизнес класс а размеры так С класс
4531 см длина это как королла (4540 см) но шире короллы и движки не одинаковые B)
цитата приват /
Bars / 11.03.11 - 10:15 #4177562
Вик,
Так вот и я о том же :)
цитата приват /
Evil / 11.03.11 - 10:16 #4177565
QUOTE (vic @ 11.03.11 - 05:18)
Щас рассматривал чОрный Солярис. ......Ну сравнивать с приорками и тп даже странно. ;) Если разница за одинаковую комплектацию приорки и Соляриса не сильна -до 100р то приорко энергично сосет не переставая. А учитывая возможность покупки Соляриса с автоматом-пусть и дороже ваще тазы не в теме. Не говоря про разницу в дизайне. :P

Ну солярис конечно интереснее во всем. Но 100р это разница немалая, не все буржуя и интернет понтушки, интересно сколько ты зарабатываешь что 100 000 не разница ? Еще момент сильно дешевых комплектаций нет 634 тыщи пожалуйста :D
QUOTE
Сидел и счупал в Меге. Хотел проехать, но ключи не выдали. А обрывать там где-то провода, скручивать - я не понимаю........ Так вот. Полная комплектация, автомат - 634 тыщи, 1,6 объем движителя. Ничего претенциозного не нашел. Всё - средне. Салон - маловат. ИМХО. Запаха - нет.
Но. Непонятны 2 момента:
1. Как они умудридись Солярис на 2-й этаж Меги запихнуть (по экскалаторам - не вариант, я прикидывал)?
2. Как можно нормальный автомобиль сравнивать с любым наивеликолепнейшим тазом?

Седел в меге в этом авто , как и еще мильен тазоводов :P Сантьяго начинай чесаться и глотать какие нибудь обеззараживающие препараты :D :D

Пластик и кнопочки просто бомба , задние двери просто поразили и это дорогая комплектация , сразу видно для России сделано. Пластик дубовый, гладкий похож на тот из которого мониторы делали лет 5 назад :D . А так ниче так машинка но не за 634 000 за 1,6.
цитата приват /
Bars / 11.03.11 - 10:20 #4177576
Виталя, а что там с задними дверями? Помимо дубового пластика.
цитата приват /
cowbell / 11.03.11 - 10:22 #4177579
QUOTE
А так ниче так машинка но не за 634 000 за 1,6.

согласен. дороговато за эту машину в нормальной комплектации. те же ланцеры почти так же стоят. так тут и сравнивать нечего.
цитата приват /
Santjago / 11.03.11 - 11:02 #4177680
QUOTE (Evil @ 11.03.11 - 10:16)
А так ниче так машинка но не за 634 000 за 1,6.

Вот из-за таких как ты - она и стОит 634.
Если тазы по 350-380 тыщ продают в одни руки. Ты чего хотел?.........
Вот всегда у нас так: сами себе лучша делаете, потом обмираете от щастья......
Сцуко, вот хочу я мотор на лодку купить, скажем сил 50. Ветерок или вихрь мне новый брать (та и то - там тока 3 больных ишака в нем), мудохаться с ним ежечасно; купить себе Хонду за 280 тыщ, новый - радоваться; али поискать чего б/у?.........

Была раньше альтернатива, вот и цены были для любых слоев опщества.........
цитата приват /
vic / 11.03.11 - 12:41 #4177880
:o Виталя
QUOTE
интересно сколько ты зарабатываешь что 100 000 не разница ?
Ключевое слово тут-"зарабатываешь" ;) Нормально зарабатываю ;) 100 р для меня не критическая сумма. Каждый день авто не покупаю. :D Ясно что лишних тыщ нет и не дарят никто но если рассматривать покупку таза за 420 р или Соляриса за 520 р я луче в каббалу кредитную полезу чем в приоре ездить начну. Веришь у мну дети-жОна и ремонт со стройкой но тока не на тазе ездить. Луче на такси. :P
QUOTE
Еще момент сильно дешевых комплектаций нет 634
Ну на заказ т а привезут наверно? :D
Про лансер за 634 т в макс комплектации-миф. B)
Сантьяго купи ты себе меркурий 5 коб\с или ямаху-одно и то же. Я с тобой сразу на рыбалку поеду. ;) Тока чоб волна не меньше 2 метра была в буях. B)
А луче тахатцу(звиняюсь по грамматике) она дешевле а то же самое что нисан марин.
Пысы видели как в японии автомобили в цунамях как окурки стаями плавают? Кошмры. :suxx:
цитата приват /
Аэртон / 11.03.11 - 13:56 #4178071
во народ.... что новое не покажи (модель авто) , так сразу, "Дорого!! " "Цены конские!" все вам дорого, дорого.... честно надоело нытье слышать постоянно. Все всем обиженные, начиная с государства сранного, заканчиая своей тещей, всё дорого, жизнь - гуано! <_< пластик жесткий?? мля ... опять двадцать пять! где в этом сегменте авто (соляриса) видели мягкий пластик?? ах да, пожалуйста АУДИ А1.. цена??? мильен в норм комплектации... :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.11 - 14:09 #4178080
Аэртон, ты будешь продавать Шеви и Опеля в цемдолинском Новокаре?
цитата приват /
Аэртон / 11.03.11 - 14:28 #4178134
нее.. я КИА продаю B) нравиицо ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.03.11 - 14:35 #4178161
QUOTE (Аэртон @ 11.03.11 - 14:28)
нее.. я КИА продаю B) нравиицо ;)

до этого тебе я помню нравились фольксы, нисаны и то шо в модусе продают :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос