главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 10.03.11 - 09:39 #4174709
Баллончик ;)
Задувать не чОрные части таза.
Еще вот над вакуумным усилителем думаю Зря они его ставят и гидрачь на приоре не к чему. :D
цитата приват /
Шатун / 10.03.11 - 09:41 #4174720
ни гидрач ни электроусилитель не нужен.
а на самые дешевые комплектации и фары не нужны.. один хер не включают, экономят.значит и генератор не нужен.
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 09:47 #4174739
цитата приват /
Santjago / 10.03.11 - 10:00 #4174774
Хокку, бля:

Большие зеленые мухи
Сидят на капоте ВАЗа
Они не ошиблись.......




цитата приват /
Шатун / 10.03.11 - 10:03 #4174788
QUOTE (А.В.В. @ 10.03.11 - 09:47)
Е-мобиль :D

(IMG:http://s009.radikal.ru/i307/1103/fd/f14def8e872d.jpg)

егуар, этош любимый напиток тазолюбов)))

Доктор, отличный стих )
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 10:04 #4174791
АББ
Вот помню в культоварах на советова такие новые продавали. За 5 тыщ примерно. Купил бы сновья сейчас такой. На рыбалку ездить. Тока с охлаждением надо придумать чО. Ну уши увеличивать не ндравиться.
Боря без гены боюсь совсем не будут ездить тазы. Гена нужен а вот стартер -нах. С толкоча. Или кривой стартер укомплектовывать. Коробку можно не ставить. Одной передачи дохуха. Второй. :D Печку выкинуть нах-пусть тазолюбы одеваются теплее зимой. <_<
цитата приват /
Шатун / 10.03.11 - 10:06 #4174801
Вик, есть такой, голубенький. Отличное состояние. Потеплеет, можно будет заводить и кататься. Просто давно не заводили. А так - отичный. не гнилой вообще. целочка.
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 10:08 #4174807
И охлаждение в них нормальное, откраваешь капот палочку подставляешь и нормуль :D
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 10:12 #4174818
Боря вот цвет меня насторожил :o :D Ущастый или фэйслифт?
АББ
на них скока хош капот открывай-там багажник :D Уши приклепывали из оцинковки. Наш ответ Жуку. B) Горбатый ваще красава. На приору правда смахивает в чОрном цвете. ;) А ушастый для рыбалок то что надо. Гребет Отл. И если чо можно перенести.
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 10:18 #4174841
Вот как ты обзовёш крышку моторного отсека? Сзади у них капот, спереди крышка багажника :D
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 10:27 #4174871
Согласен. Как ее не называй. У меня на работе у водителя такой был-дедушке в станицу подаренный. Без переоформления. Как пошла байда с ТН ему извещении прислали на налог. Так и было написано: Заз 968а-100 лс. Мы все просили дать прокатиться на этом спорте.
Кстати узнал я что его на экспорт отправляли. Под именем «Yalta»
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 10:31 #4174883
Ушастик был первой машиной на которой меня катал дед, даже давал порулить, сидя у него на каленях.
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 10:45 #4174913
Согласись-пусть и запор зато родной ;) Еще инвалидам даром давали. Помню Батя хотел у одного выкупить такой. С ручным управлением. Но потом передумали :D
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 10:48 #4174920
QUOTE (vic @ 10.03.11 - 11:45)
Согласись-пусть и запор зато родной ;)

и смахнул рукавом скупую мужскую слезу :D
вот и свежачок..
http://www.bfm.ru/news/2011/02/21/avtovaz-...initi.html#text
цитата приват /
Santjago / 10.03.11 - 11:12 #4174975
"Наконец-то общественности раскрыли глаза! Мы все думали, что это "Автоваз" выпускает ведра с болтами, которые даже в страшном бреду нельзя назвать автомобилями, правильно? Оказывается, нас обманывали! Это просто заговор мировой закулисы, блестяще реализованный с помощью продажной блогсферы. Всякие масоны, пиндосы и прочие сионисты платят продажным блогерам, а те, будучи совершенно некомпетентными в области обточки коленвала, публикуют эту заказуху в Рунете. Ну, поэтому народ теперь и не доверяет "Автовазу". Это просто заговор и черный пеар! Цитирую директора внешних связей ОАО “АвтоВАЗ” Игоря Буренкова. Только громко не ржите...

“Во всем мире крупные автомобильные компании используют блогосферу и социальные сети для продвижения собственного продукта, а в России – для дискредитации продукции конкурента. Работа поставлена по принципу “сто тысяч леммингов не могут ошибаться”, – говорит И. Буренков (ранее г-н Буренков возглавлял дирекцию по связям с общественностью на Первом канале). – Блогосфера завалена дешевыми заказными постами, подготовленными абсолютными дилетантами в автомобилестроении, что очень сильно влияет на качество контента в сети – оно сейчас никуда не годится. Такого количества нецензурной лексики, откровенного “опускания”, флуда и неконструктивной критики, наверное, нет нигде. Наша автомобильная блогосфера создает общий негативный фон, но не способна адекватно выражать мнение Рунета. Следовательно, встает вопрос, стоит ли уделять серьезное внимание автомобильной блогосфере. Настоящих профессиональных мнений там кот наплакал, любой позитив воспринимается в штыки, а если ты никого не ругаешь – то это считается просто неприличным. Реальные полезные вещи можно найти только в специализированных сообществах, где всегда можно пообщаться с людьми, которые ДУМАЮТ, и где всегда помогут советом, а если и покритикуют, то за дело”.

Вот жеж падло - получается, он и меня причислил к блогосфере?!

А мне понравилось вот такое высказывание дамы:
" Вот козлы! Три года назад я тоже плевалась за АвтоВАЗ. Не поверите я решила купить машину, купила, стала ездить и ха-ха - обнаружила что у машины АКП нет... В итоге езжу на тойоте, пусть б/ушной но всяко приятной"..........

Позапутали народ, сцуки.
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.11 - 11:32 #4175030
Сантьяго, если их слушать, а тем более читать, то можно сразу становиться твоим постоянным клиентом :D . Ведь проще было без всяких заумных лингвистических изысков сказать: Хух мы ложили на вас. ваше мнение и вашу сферу. что хотим то и делаем... А будите здипеть, пересадим на утилизированные копейки :D
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 11:49 #4175100
Так и происходит. Цены растут на авто. Скоро и приорку тока к пенсии скопишь. Ну это нормально-калИно за 12 т баксов? :D :ph34r:
цитата приват /
Santjago / 10.03.11 - 11:52 #4175110
Самое обидное, самое мне категорически не нравящееся это то, что слившись в половом липком экстазе давно немытых тел с французким кучерявым рено, наш доморощенный пустоголовый криворукий автоваз пускает на нашу многострадальную беззащитную землю падлючих плохо-пахнущих чОрных негров несметным числом в качестве менеджмента, консультантов, мастеров и наладчиков............
Чего добиваются?
А я вам скажу: поглядите на сборную франции по футболу, зайдите на любую фабрику в лионе или марселе, прошвырнитесь по негритянскому кварталу в париже, и вы узнаете - будущее приволжского региона.
Говорю серьезно: покуплятелей данной продукции, буду считать безоговорочными пособниками чОрного засилия, распространителями дурных запахов и угнетателями русых тонов............
цитата приват /
vic / 10.03.11 - 12:00 #4175130
Да в Европе уже жопа. Немцы -турки уже. Французов арабы скоро выгонят из страны. Греки жалуються на пакистан. Албанцы уже их не пугают-привыкли. Теперь и к нам? Мало нам китайцев на ДВ? B)
цитата приват /
KNV / 10.03.11 - 12:34 #4175236
QUOTE (vic @ 10.03.11 - 10:45)
Согласись-пусть и запор зато родной

Точно родной? Могу ошибаться, но "горбатый" передран с какого-то очень древнего Фиата.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос