главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 06.03.11 - 10:05 #4167106
Тебе фургон тока. С внутренностями от ская. Какая тут мечта-купи да рви всех
http://moscow.drom.ru/nissan/stagea/4611980.html
все реально B)
http://catalog.drom.ru/nissan/stagea/g_2001_431/
цитата приват /
dodge / 06.03.11 - 10:06 #4167107
я хочу Скайлайн ГТР :)
цитата приват /
566 / 06.03.11 - 10:10 #4167113
QUOTE (dodge @ 06.03.11 - 11:06)
я хочу Скайлайн ГТР :)

предатель :D :D :D
цитата приват /
dodge / 06.03.11 - 10:12 #4167117
это для себя :P :P а для семьи будет КИА :P :P :P
цитата приват /
vic / 06.03.11 - 10:23 #4167135
2.5 250t RS FOUR V 4WD
Скай фургон :D Причем за 400р
http://vladivostok.drom.ru/nissan/stagea/4710355.html
Вот оно.
цитата приват /
dodge / 06.03.11 - 10:24 #4167137
да накой мне этот сарай? что я на нем кирпичи возить буду? :D :D :D
цитата приват /
vic / 06.03.11 - 10:47 #4167163
Вот балда. 280 л\с быстра сильна кирпичи можно в0зить :) Ну вот есчо
http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_...ti/4659006.html B)
цитата приват /
Evil / 06.03.11 - 14:26 #4167500
QUOTE (vic @ 06.03.11 - 06:54)
На заре инопоявления-(Када Евил пошел в школу) помню один знакомый энтузиаст с прямыми руками купил себе скайлайн года 85го с 1.8 движком (там по две свечки на котел) и на палке. С движком были проблемы и он купил себе просто второй скай купе который упал с обрыва в Абрау. Скай был штопор. Но движка 2 литра 6 горшков зато жива. Так вот он поставил себе этот движок на механику и рвал всех вокруг. Колесы пробуксовывали до третей передачи. При резком нажатии на акселератор :D :D Шайтан авто. Так что если скай жив-пидры сосут.

Главное чтоб потом пидры не ржали стоя возле своего патрульного таза , снимая убегавший скай в обрыве по дороге а абрау :D . У каждой резинки у каждого подшипника есть свой срок. В басни о японском качестве верит вик и кайзер. Вот только сами японцы удивив бы как на этих скаях жгут русские и по каким дорогам , потеряли веру в свое творение. Нельзя доверять старой техники какая она бы не была пиз№атая.

цитата приват /
snork / 06.03.11 - 14:50 #4167549
А ты прям уверен что в новый жегулё не запихнули резинку, которая и так говном была, а потом еще на складе 10 лет пролежала.
цитата приват /
Santjago / 06.03.11 - 15:35 #4167609
Многоуважаемые негрики!

(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/1103/f7/29443af641e0.jpg)

Горячелюбимые тазисты!

(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/1103/f7/4b11fe83a9dd.jpg)

Простите, Бога ради, если что не так........
цитата приват /
Evil / 06.03.11 - 16:40 #4167690
QUOTE (snork @ 06.03.11 - 11:50)
А ты прям уверен что в новый жегулё не запихнули резинку, которая и так говном была, а потом еще на складе 10 лет пролежала.

нет уверенности но на тазике ввиду его простой конструкции все просто проверить и проконтролировать.
цитата приват /
kulak / 06.03.11 - 17:17 #4167749
Сантьяго!а вот арабы населяющие север африканского континента? :)
цитата приват /
nitrozet / 06.03.11 - 17:19 #4167755
QUOTE (Evil @ 06.03.11 - 16:40)
нет уверенности но на тазике ввиду его простой конструкции все просто проверить и проконтролировать.

На лисапеде, ввиду простоты конструкции проверить и проконтролировать вааще элементарно....

Все на лисапеды Таварисчи!!! Все на лисапеды!!! :)
цитата приват /
kulak / 06.03.11 - 17:22 #4167759
неее, все правительство на лисапеды!!!

в МО изымают все волги, в ведомстве как членовозы остаются УАЗы и ФОРД фокус
цитата приват /
vic / 06.03.11 - 17:25 #4167763
В отличии от тебя Виталя я не голословно верю. ИмЕл я и тазы твои и япов. Есть с чем сравнивать. Ничего вечного нет. Но яп 10 лет езды по японии это то что нам обещают после победы едринизма выпускать на автовазе. И то все пальцы крестом держать а пукин дулю в кармане када обещает развить то чего у нас нет и не будет самостоятельно. Есть нации у которых Традиция делать все качественно и скрупулезно. Есть и мы-которые издревне оружие хорошие делали ибо живем с краю. Много чего умеем но делаем на "Авось"...У нас наверно более душевно все-но Машины делать не умеем. Может изза крайнего неуважения к окружающим(смотри поведение людей на дороге) Может просто интереса нет. Танки та делали нормальные....Но тот же таз купили у макаронников. Остальное фейслифт. Десятку изобрели в конце 80тых....На то время прогресс. Но низя так долго раскачиваться. Глянь-везде модель стоит года 4-5. А у нас подготовка 10 лет.
Японцы делают хорошие качественные авто. Резинки 10 лет на них кук новые на тазах и то не факт. И ...контролировать нафиг? Простая конструкция? Это на приоре? :o
цитата приват /
Santjago / 06.03.11 - 17:59 #4167822
QUOTE (kulak @ 06.03.11 - 17:17)
Сантьяго!а вот арабы населяющие север африканского континента? :)

Юра! Так то - не негрики. У меня у самого, ближайший родственник - тудыть поселился...... Белобрысый сцуко, до радикал вайта. Смуглянку в жены взял. А ему что - их аж 4 штуки можно заводить.......
А вот негрики где - в серединной и южной, тудыть ее, сволочной голодающей африке........ Вот там - падл дофига. Людоедов. Вонючих кренделей.
Не хочу об них говорить, даже.........
Тьфу. Опять ты мне настроение испортил. Неграми этими.......
цитата приват /
kulak / 06.03.11 - 18:06 #4167836
мое мнение такие же вонючки :angry:
цитата приват /
prog_vova / 07.03.11 - 09:23 #4168708
QUOTE (Santjago @ 06.03.11 - 15:35)

(IMG:http://s47.radikal.ru/i118/1103/f7/4b11fe83a9dd.jpg)

таз-кабриолет
цитата приват /
vic / 07.03.11 - 16:46 #4169304
Спычки это призыв? :o
цитата приват /
kulak / 07.03.11 - 19:06 #4169549
еду на китайцайцах в боулинг погонять в гендваген :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос