главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
МихаилСт / 04.03.11 - 16:57 #4164480
QUOTE (566 @ 03.03.11 - 21:03)
Седня имел честь общаться с жителем г.Новороссийска, купившем в "Новавто" ладу-калину-пукину-спорт. За 370 тыщ. За наличку.

он свою фотку на жолтом фоне потом своему партийному руководству не отсылал? если да, то в общем тонкая политика вхождения во власть :D
цитата приват /
vic / 04.03.11 - 17:07 #4164512
Думаю перекрасить свою в цвет антилопы гну. Может ТН снизят :o <_<
цитата приват /
Santjago / 04.03.11 - 17:08 #4164514
С Праздником!
цитата приват /
nitrozet / 05.03.11 - 14:24 #4165580
Прошёл ТО-0 итого 5850 руб :o

Но думаю надо было.........
цитата приват /
Evil / 05.03.11 - 15:02 #4165700
:o что они там делали на такую сумму? масло дорогое?
цитата приват /
nitrozet / 05.03.11 - 16:56 #4165951
2 тыщи типа масло, промывка и т.д.

А дальше работа.............
цитата приват /
Ismail / 05.03.11 - 17:01 #4165959
nitrozet ну а как ты думал будет? :D двигатель то от таёты :P :D ;)
Завтра буду менять масло в двигателе и АКПП, если интересно могу рассказать сколько мне обошлись масла фильтра и т.п. для ТО ;)
цитата приват /
nitrozet / 05.03.11 - 17:12 #4165988
Да я то цену знал и был настроен, мне главное гарантия, а то ХЗ как шо дальше.....
цитата приват /
Ismail / 05.03.11 - 17:37 #4166028
Нитро на ТО присутствовал? пустили?
цитата приват /
nitrozet / 05.03.11 - 18:02 #4166070
не было времени, работа............
но после изменения почувствовал, по ходовой во всяком случае...........
Да и мелочи кой какие заметил ;)
цитата приват /
kulak / 05.03.11 - 19:18 #4166197
еномарко же
цитата приват /
Evil / 05.03.11 - 21:15 #4166443
QUOTE (nitrozet @ 05.03.11 - 14:12)
Да я то цену знал и был настроен, мне главное гарантия, а то ХЗ как шо дальше.....

За гарантию держись до последнего она того стоит ;) Что на ладе , что на мерседесе , что на китайце ибо случаи бывают разные. :blink: Вот проехал 37 тышь и до сих пор на гарантии и сплю спокойно. Правда мозг мне пытались парить пару раз, первый когда я их припер чтоб задний стеклоподъемник меняли на новый (он глючный был не всегда срабатывал). Пытались наехать мол тонировщики дверь разбирали снимаем с гарантии :D. Второй раз когда после наводнения и плаванья возле "шифирника" одна противотуманка захлебнулась :suxx: . Так вот глазастый инженер нашел шершавость на бампере снизу с рыбалки и сорванное крепление противотуманки. Пытался развести на мех. повреждение. Но после снятия корпус оказался без повреждений , а значит брак(негерметичная уплотнительная резинка) нехотя заменили. И так помелочи все что я отдавал за ТО, я сполна возвращал. Надо просто требовать, чтоб было так как обещано в рекламе. А то я видел дятлов, говорю ты чего слепой че молчишь это 100% гарантийный случай. А он да ну что я скажу это же лада я знал что брал :blink: . Мне вот даже пластмассу меняли потому что я увидел что на других машинах она ровнее. :D
цитата приват /
kaiser / 05.03.11 - 22:53 #4166589
Евил, у тебя интересная и насыщенная жизнь прям..... Мож тож Ладу купить?
цитата приват /
Evil / 05.03.11 - 23:19 #4166638
QUOTE (kaiser @ 05.03.11 - 19:53)
Евил, у тебя интересная и насыщенная жизнь прям..... Мож тож Ладу купить?

Ты ничего не понимаешь друг :D не поверишь я даже лампочки в стопоках ездил на гарантию менять. Купишь новую машину может оценишь кайф. :D А пока замашки тазоводческие у тебя :P .
Вот вик должен меня поддержать чё мне себе головную боль создавать , как не полезу в машину обязательно что нибудь сломаю или руки испачкаю :D у меня и с сантехникой так . Поэтому кесарю кесарево... Не нравиться что, едешь разговариваешь с людьми, стоишь поддерживаешь морально :D сопереживаешь. Купи лучше старого японца :D :D жизнь станет куда интереснее и непредсказуемее .

Анекдот понравился .

Судья: Почему вы не остановились на требования сотрудника полиции ?
Водитель: Потому что у меня Нисан скай лайн B)
Судья: А почему уехать не смогли??? :blink:
Водитель: Потому что он у меня 88 года :D :D :D
цитата приват /
kaiser / 05.03.11 - 23:47 #4166665
А от про старого япа - ты не прав! Тут уж я точно могу поспорить, дружище! B)
цитата приват /
Evil / 06.03.11 - 00:28 #4166732
Было уже шесть битв непримиримых не стоит начинать это бесполезно, купи себе редвана и радуйся если так любишь . Я буду стараться ездить на новых машинах, не принципиально марки ваз и мне принципиально по кайфу, на не разу небитой не уставшей машине крутить , я доверяю такой машине B)
цитата приват /
Chupacabra / 06.03.11 - 08:49 #4166979
Эвил, красиво излагаешь..... +++
цитата приват /
kaiser / 06.03.11 - 08:54 #4166985
Мож в родстве с Крыловым состоит? ;)
цитата приват /
vic / 06.03.11 - 09:54 #4167085
На заре инопоявления-(Када Евил пошел в школу) помню один знакомый энтузиаст с прямыми руками купил себе скайлайн года 85го с 1.8 движком (там по две свечки на котел) и на палке. С движком были проблемы и он купил себе просто второй скай купе который упал с обрыва в Абрау. Скай был штопор. Но движка 2 литра 6 горшков зато жива. Так вот он поставил себе этот движок на механику и рвал всех вокруг. Колесы пробуксовывали до третей передачи. При резком нажатии на акселератор :D :D Шайтан авто. Так что если скай жив-пидры сосут.
цитата приват /
dodge / 06.03.11 - 09:55 #4167089
Скай это сила :) мечта :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос