главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vic / 02.03.11 - 21:11 #4160069
Мойша
Не....Но буду. Думаю мож денег подзакопаю да зимой поеду. Достали наши ЗиМЫ.
В крае операция антитеррор какой та.
Нитро опять ты лифан бросил)))И Борю Шатуна видел живого. Причем он первым мне замахал рукой)) Все на портовой . Место встречи изменить низя. B)
цитата приват /
Evil / 02.03.11 - 21:15 #4160081
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.03.11 - 14:14)
тазы по-прежнему ужасны, китай движется вперед семимильными шагами, японцы и немцы уже там.

ничего не изменилось. это и хорошо.

Хвали меня рот , а то разорву :D :D :D :P


vic Так как битвы больше нет и Русавтопром одержал победу досрочно о проблемах с приорой буде изредка если никто не возражает писать здесь. 37473 пробег 1,5 года вышла из строя лампа ближнего света. Теперь могу сказать с уверенностью что у меня фары фирмы БОШ лампы в нутри были филипс(Германия). Кстати замена лампы в фаре бош на приоре дело геморойное по сравнению с Российским аналогом устанавливаемым на некоторые приоры. Старые совецкие резиновые заглушки позволяют заменить лампы за 5 минут. В фарах бош придется снять аккумулятор и помучатся с хитрыми пластиковыми крышками, защелками :D

QUOTE
Нитро опять ты лифан бросил)))И Борю Шатуна видел живого. Причем он первым мне замахал рукой)) Все на портовой . Место встречи изменить низя.

Вик а че вы там тусуетесь? любовь и приключения ищете :D

Это сообщение отредактировал Evil - 02.03.11 - 21:19
цитата приват /
kulak / 02.03.11 - 21:25 #4160117
и ДМРВ бош
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.03.11 - 21:27 #4160124
Эвил, ты что курил? :D

Вик, мне предлагают поехать туда на год, поработать. Вот думаю.
цитата приват /
kulak / 02.03.11 - 21:28 #4160127
там бабушек выдворяют и детей отбирают :'( а с пойлом проблем :(
цитата приват /
Evil / 02.03.11 - 22:02 #4160207
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.03.11 - 18:27)
Эвил, ты что курил? :D

Вик, мне предлагают поехать туда на год, поработать. Вот думаю.

:D Блин Мойша я даже не знаю курил ли...
\
Ты мне скажи , я ничего не пойму куда поехать поработать предлагают, на Портову? :o Не фиг думать отказывайся если по первой старые проститутки конкурента не забьют , то однозначно за год здоровье подорвешь :o ;)
QUOTE
там бабушек выдворяют и детей отбирают  а с пойлом проблем

Какие дети что за тема? Вот в ларьке паленка с демедролом была, с пойлом проблемы согласен. Хотя я там не так часто как Вы бываю моет тот ларек давно снесли :D
цитата приват /
KNV / 02.03.11 - 22:47 #4160360
Сегодня чисто случайно в аффтосалоне увидел живой китайский автомобиль - Lifan Haima. С виду сильно похож на Мазду 3. АКПП, двигатель 1,8, 122 лошади. В подробности комплектации не вдавался, но успел прочитать, что весел нет - усе на кнопочках. Внешний вид весьма хорош, все сделано и подогнано хорошо, не чета рядом стоящим Тазам с отклеивающимися молдингами. Рядом с Приорами смотрится "белым лебедем". Все удовольствие - 500 тыщ. Думаю, скоро это будет очень интересно, особливо если надежность окажется хотя бы на среднестатическом уровне.

(IMG:http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/400/5778/70698/Haima_3.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 02.03.11 - 22:52 #4160383
А я седня видел вот такую заправку. и что будет делать этот лифан в таких условиях отъехав от трассы краснодар-новоросс всего на 15-20 кэмэ и там сломавшись или еще чего? :D это-ж всетаки еще не мазда, и уже не таз

(IMG:http://s49.radikal.ru/i126/1103/7d/700ed2193215.jpg)
цитата приват /
nitrozet / 03.03.11 - 09:17 #4160917
То же самое что и другие ;)
Вызывать эвакуатор и ехать в автосервис, движок то Тойота, так шо проблема в чём :P
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.03.11 - 09:17 #4160918
QUOTE (Evil @ 02.03.11 - 22:02)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.03.11 - 18:27)
Эвил, ты что курил? :D

Вик, мне предлагают поехать туда на год, поработать. Вот думаю.

:D Блин Мойша я даже не знаю курил ли...
\
Ты мне скажи , я ничего не пойму куда поехать поработать предлагают, на Портову? :o Не фиг думать отказывайся если по первой старые проститутки конкурента не забьют , то однозначно за год здоровье подорвешь :o ;)

Бро, завязывай с веществами. :ph34r: :D
цитата приват /
Evil / 03.03.11 - 09:53 #4161029
Доброе всем утро ,
Россия пока не может обойтись без иностранных производителей http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=322478
Но может заставить зарубежных производителей работать у нас :D
цитата приват /
kulak / 03.03.11 - 10:00 #4161047
так их масса лабает
цитата приват /
vic / 03.03.11 - 11:12 #4161251
Виталя
В том и проблемы. Ездите на тазах а лампы и фары ино. Ну и цена соот. Хотя уверен-тот филипс самый дешевый из филипсов и остальное самое дешевое. Уверен и других цацок иностранных там хватает. Это та же тема как с тАйгером твоим. :D Кривыми руками скручено из импортных запчастей и морально устаревшее гавно. В чем прикол? Ездить на тазу а покупать запчасти от ино? Ездить на тагаз Тайгере (та хоть жип) с типа мерседесовским двигуном(брехня кстати-это типа лицензия на снятый с производства мерс движок)И при поломке движка покупать запчасти от мерса? :o Ладно хоть у китай авто-там тойота и митца-подешевле запчасти. Да и вид не чета. ;)
Мойша
Про работать у финов я не в курсе. Но че та мниться мне что полюбасу луче чем у нас. А луче к норвегам. Зарплаты высокие \налоги большие. Отвертися от второго на круг не кисло выйдет. <_<
КНВ
а в каком АС? Даже интересно глянуть. :o
Михаилист
QUOTE
А я седня видел вот такую заправку
Так это тазоАЗС. Я даже догадываюсь где она :D Служебная-для трахтаров и камазцев. На трассе кто в такую заедет? Тока идиоты. А для машин щас выбор АЗС на трассе достаточен. Да и если гавкнется у таза "современного"что-так же на эякуляторе или на галстуке дальше поедет. Все-карб покрутить или кривым стартером завести не варианто. :P
цитата приват /
KNV / 03.03.11 - 11:55 #4161358
QUOTE (vic @ 03.03.11 - 11:12)
КНВ
а в каком АС? Даже интересно глянуть. :o

Это в ЛИСе. Зашел в шоурум погреться, смотрю - Мазда стоит. Подошел ближе - Лифан. Я даже не знал, что китайцы такие красивые бывают. :D И кстати что это, как не прямой конкурент Приорам? Цена Приоры подбирается к 400К - добиваешь чуть больше 100К и берешь машину на АКПП и 122 л/с. Вроде как заманчиво даже для убежденного тазовода.
цитата приват /
vic / 03.03.11 - 12:42 #4161523
Приорко тока подбирается к 400? А калИНА че в "люксе"-352 тыр? Или то был стеб? Скока же приорка будет на автомате и с 122 кобыльим движком? 650? :D :D :D :D :D
цитата приват /
nitrozet / 03.03.11 - 12:46 #4161539
Вот и подошло время ТО-1 :)

В субботу поеду...
цитата приват /
vic / 03.03.11 - 12:50 #4161549
А кто причал строить будет? :o :angry: ....ТО 0?ТО1 вроде на 15000 тык? а оно надо? В лучем случае денег выпросят.
цитата приват /
nitrozet / 03.03.11 - 12:52 #4161552
Наверное ТО-0 (5680 руб)

с 1500 до 2500 км

А как же гарантия :o
цитата приват /
vic / 03.03.11 - 13:12 #4161602
А вот пошли они в анусай. Посмотри у тебя в сервисной книжке ТО 0 есть? Это по желанию наверняка. На гарантию не влияет. Хотя кто китайцев знает. Дальний восток дело тонкое Нитро. Все же узнай. 200 баксов луче пропить. B)
цитата приват /
nitrozet / 03.03.11 - 13:19 #4161614
ТО-0 есть, с 1500 до 2500 км и является обязательным :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос