главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
kaiser / 01.03.11 - 09:58 #4156793
Вот...Суровая простота....В этом коммунистам было не занимать........ :)
цитата приват /
cowbell / 01.03.11 - 10:06 #4156821
QUOTE
Что скажете на счет этой?

бинзина мала :(
цитата приват /
vic / 01.03.11 - 14:26 #4157554
А чья это приборко? ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.11 - 15:01 #4157652
Нитро, скока пупсей в твой китайавто помещается?
цитата приват /
vic / 01.03.11 - 15:25 #4157724
Видел на портовой седня такую авто как у Нитро. Нормальная авто. А вчера гля стоит пикап большая стена-"крыло" отл для рыбалки доложу я вам. Интересна скока стоит? И где...? B)
цитата приват /
nitrozet / 01.03.11 - 16:16 #4157864
QUOTE (vic @ 01.03.11 - 15:25)
Видел на портовой седня такую авто как у Нитро. Нормальная авто. А вчера гля стоит пикап большая стена-"крыло" отл для рыбалки доложу я вам. Интересна скока стоит? И где...? B)

На Портовой енто я и стоял ;)

QUOTE
Нитро, скока пупсей в твой китайавто помещается?

Полная :P
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 01.03.11 - 16:17 #4157866
QUOTE (nitrozet @ 01.03.11 - 16:16)
QUOTE (vic @ 01.03.11 - 15:25)
Видел на портовой седня такую авто как у Нитро. Нормальная авто. А вчера гля стоит пикап большая стена-"крыло" отл для рыбалки доложу я вам. Интересна скока стоит? И где...? B)

На портовой енто я и стоял ;)

QUOTE
Нитро, скока пупсей в твой китайавто помещается?

Полная :P

а в единицах?
цитата приват /
nitrozet / 01.03.11 - 16:19 #4157874
Вот единицами ещё не мерял, косяк блин :unsure:
цитата приват /
№506059 / 01.03.11 - 16:29 #4157881
QUOTE (vic @ 01.03.11 - 14:26)
А чья это приборко? ;)

это яповская класика :D
цитата приват /
vic / 01.03.11 - 16:57 #4157933
Нитра а чо ты на асптр живешь? :o
цитата приват /
kulak / 01.03.11 - 17:40 #4158033
охраняет стройку мазутного причала
цитата приват /
vic / 01.03.11 - 17:45 #4158046
Быстро строят-седня глядел. Не стоят за ценой ;) Мне у Нитро ручки понравились на дверях.
цитата приват /
Ismail / 01.03.11 - 19:00 #4158196
Vic это Runx 2005г ;)
плохая? :)
цитата приват /
vic / 02.03.11 - 08:36 #4158745
Ну простенький ранкс. ;) На интересном белые тахометр с спидометром ;) А это комплектация Х наверно. B) полторалитровый. :P
Мойша
Кошерное вино впервые в России произведено на Кубани
http://news.mail.ru/inregions/south/23/5422791/
Теперь на полных правах можно B)
цитата приват /
nitrozet / 02.03.11 - 09:32 #4158893
QUOTE (vic @ 01.03.11 - 16:57)
Нитра а чо ты на асптр живешь? :o

Причал строим ;)
цитата приват /
Vegas / 02.03.11 - 14:24 #4159092
QUOTE (nitrozet @ 01.03.11 - 16:16)
QUOTE
Нитро, скока пупсей в твой китайавто помещается?

Полная :P

одна полная пупся :D
цитата приват /
nitrozet / 02.03.11 - 14:30 #4159125
QUOTE (Vegas @ 02.03.11 - 14:24)
////
одна полная пупся :D

На любителя...... :P
цитата приват /
vic / 02.03.11 - 16:47 #4159297
На ценителя. :o ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.03.11 - 17:14 #4159403
тазы по-прежнему ужасны, китай движется вперед семимильными шагами, японцы и немцы уже там.

ничего не изменилось. это и хорошо.

vic, ты в финке был?
цитата приват /
kulak / 02.03.11 - 21:11 #4160067
а шо там?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос