главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
jocker / 27.02.11 - 02:01 #4153192
QUOTE (vlvy @ 26.02.11 - 22:54)
коньяк прасковей-говно,имхо.

Покупать надо не на площади, что у ЖД вокзала, а в фирменном магазине и тогда поймете, что не правда это.
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 02:04 #4153195
та та куйня везде продается даже у нас

КС не плох да и Домбай пойдет
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 09:57 #4153333
Вот что прикольно то наличие гАрамадного количества всякого самопала на тазы. В стопаках я уже даже не пытаюсь разобраться. Херова куча всяких бамперов-капотов с ноздрями....ну вижу и внутри тазов все так же. Ля почему мне к примеру даже не пришло в голову поменять приборку? А вот с стопаками была мысль с Лодзя поставить-там светадиодные. Но потом подумал и решил-а ну его нах. Ну не тазолюб-украсы на авто цеплять. :D И так норм. ;)
По верхним приборкам.
1-сильный акцент на тахометре который в принципе и не интересен на ходу. Никада я передачи по нему не переключал-так для живизны приборов тока.
2-така же фигня еще и кастрированный тахометр до 5 тыщ. Мало же как газанешь-погнешь стрелку ;)
3-....так себе-старомодный но вроде ничО.
результаты гонсчиков-кто безбашенный больше...Ну кому это нада. Кто в говно дальше заедет и кто быстрее промчится мне персонально пох. :P Ценю бес проблемную езду в комфорте и за мои деньги. :)
цитата приват /
nitrozet / 27.02.11 - 10:25 #4153369
А может больше 5 тыщ не крутит
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 10:34 #4153378
Не-на № 1 до 10 тыщ. ;) Причем заметь скорость 76 км\ч на 6500 оборотов. Молодца-на первой передаче идет наверно. :D :D :D :D :D
цитата приват /
Evil / 27.02.11 - 12:47 #4153629
QUOTE (KNV @ 26.02.11 - 20:48)
QUOTE (Evil @ 26.02.11 - 22:40)
А какая из приборок приоры  тебе менее симпатична ?

Две первых приборки в качестве визуализатора полный отстой и только последняя что-то из себя представляет. Красиво и симметрично - еще не значит правильно. Водила не должен постоянно пялиться в приборную панель, разглядывая нужные параметры. Должно быть достаточно быстрого взгляда для оценки состояния системы, а это возможно только с последней приборной панелью. имхо конечно...

Но вот видишь и под твой вкус что то нашлось, в этом вся суть. ;) Каждый может найти чем украсить свою ласточку . :D :D :D
QUOTE
Не-на № 1 до 10 тыщ. wink.gif Причем заметь скорость 76 км\ч на 6500 оборотов. Молодца-на первой передаче идет наверно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вик думаю это образец :D на первой на таких оборотах, фото четкое сделать будет сложно :D :D

№506059 думаешь я не знаю что напишет аудитория :D :D :D в разгар говносрача ;)
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 13:08 #4153682
Виталя
Да какой там образец? Чего? Приборы показывают что движок прогрет. Что бенза 30 литров... Ну видно что на ав то приборка стоит-не то что №3. Вижу 6500 оборотов и скорость......76 км\ч. Дата и время работают а тахометр -образец. Вот так у вас и спидометр работает-стрелку ложЫт на парковке. :D :D :D
Не, китайцы судя по опросу пока-"попозжа када научаться" а вот тазы-"не куплю никада " точно :D
цитата приват /
Evil / 27.02.11 - 13:20 #4153708
:D Вик ты не знаешь о чем говоришь :D хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь делать фото на первой при таких оборотах , это бред говорю тебе это какой то фейк , колеса в воздухе наверное ;)
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 13:27 #4153724
Все ровно пипец....Какая разница где колеса. Скорость авто на таких оборотах это не нормальна. Видать фотожопа или ваще ...
Кстати про жуков
Мойша
http://news.drom.ru/Nissan-Juke-Euro-NCAP-15987.html
цитата приват /
Evil / 27.02.11 - 13:36 #4153751
Сегодня друг делился впечатлениями о солярисе вчера был на тест драйве. Сказал что удешевлённая и уменьшена версия форда фокуса :D Сравнивает с фордами потому что фордовод. Сказал что места там мало как в приоре :D :D спереди он садиться с зади за собой уже нет. Друг ниже меня ростом но с животом поболее Вика :D не голодает :D . Пластик не понравился ему.
А вот отзыв тазовода , менее вредного судя по всему и балованного изысками.
QUOTE
+
современный дизайн и интерьер салона
в целом просторный салон, при полностью отодвинутом сидении я чувствовал себя карликом и это несмотря на мой рост 183
хорошая комплектация (это я говорю про непосредственно тот автомобиль который смотрел) двигатель пусть и с корейскими 123 л.с., но полагаю что этого хватит.
наличие АКПП, естественно это обычный автомат, тем не менее он есть
все двери легко открываются и что самое приятное легко закрываются
ТО через каждые 15000 км
с безопасностью полагаю проблем тоже нет
-
на выходе имеем космическую цену, так как купить солярис за 379тр нереально, машину которую я смотрел стоит как две Приоры, а точнее 601тр. Более того пообщавшись с менеджером я понял, что купить авто без допов не получится. 20-25 тысяч это та сумма от которой не уйти (если вы все же хотите стать обладателем данной машины). Очередь на солярисы с допами – апрель- май, при этом без минимальных (это на сумму от 20тр) допов автомобиль не купить, о чем открыто сказал менеджер автосалона... в чем я почему то даже не усомнился. Так же со слов менеджера имеется солярис с ПТС в комплектации классик (это без кондера)- цена 480 тр.
Плохой обзор. Как вперед- не видно капота, так и назад- не видно вообще ничего
Сидя сзади (сам за собой) упирался головой в потолок, но тут правда есть оговорка, это происходит если сесть с правильной осанкой, если же немного сползти вниз- то все нормально, при этом колени не упераются в водительское сидение. Так же проблем не возникнет, если рост седока сзади чуть ниже 183 (полагаю что пассажиру с ростом до 180 будет самое то)
маленький бардачок- лист А-4 не для него
точную стоимость ТО назвать мне не смогли, так как она будет определена в течении ближайших дней, сориентировали лишь на примерную стоимость первого ТО- это 8500р
из существенного не понравился откровенно дубовый пластик панели, также очень неудобно класть левую руку на непонятный, я бы сказал горбатый подлокотник
отсутствует выбор кузова
и в завершении критикой отмечу багажник. Он не только имеет высокий порожек, но еще имеет весьма маленький проем
Это все то, что я увидел примерив автомобиль на себя.


Еще можно добавить в минусы - одноразовый двигатель с гарантией 150 тыс. км.
ну типа хюндай не делает ремонтных размеров поршней, колец, вкладышей.
минус конечно спорный, но тем не менее.
повреждение двигателя в результате использования некачественного бензина вполне возможно (мне ИПГ хюндая/лады так и сказал - вплоть до задиров на стенках цилиндров ( я не спец что слышал то цитирую)
Давайте обсудим новый автомобиль как альтернативу китайцам

QUOTE
Мойша
http://news.drom.ru/Nissan-Juke-Euro-NCAP-15987.html


Мне нравиться значительно крепче дастера , судя по видео

Это сообщение отредактировал Evil - 27.02.11 - 13:40
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 13:47 #4153778
мне нравиться моя доска приборов ;)
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 14:22 #4153845
Юра у меня така же тока попроще материалы ;) В самом деле удачнее чем у нового спорта.
(IMG:http://i038.radikal.ru/1102/33/2fab1ec58e83.jpg)сорик
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1102/8b/5a0973160eb7.jpg)маджа
кто скажет фи-вот
(IMG:http://s001.radikal.ru/i194/1102/22/30766fe38c7c.jpg)
Насчет отзыва фордистов могу сказать-владельцы калин(таксо) то же при мне выражали призрение к салону тииды G :D :D :D :D
цитата приват /
№506059 / 27.02.11 - 14:23 #4153846
Многие ждали этот Соярис как мессию, типа и недорого, и отличный авто. Мне вчера кто-то даже говорил, что Солярис это С-класс :D
Давайте дружно скажем спасибо Вове
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 15:06 #4153978
не ну вы робята акстись. Кто сказал что будет хорошо-обещали что будет луче. Кто даст продавать солярис за 378 тыр? Если вон чудак купил Люкс :D :D :D :D калину за 352 тыр. Все подорожало. Если гетс в хор компле 473 р а солярис будет 378? :D Ну уж ....Да Вован не даст. Он у нас главный смотрящий по автопрому. С чего бы эта? :o
цитата приват /
Evil / 27.02.11 - 15:50 #4154098
Мне сегодня понравилась фраза на одном из форумов. Про то что автоваз проигрывает битву и будет похоронен :D фраза была ответом и звучала так , мол уже второй десяток Автоваз хоронят , многие аналитики, что это обещали уже пенсионеры :D :D :D
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 16:41 #4154189
Ну а что не так? Хоронить начали не далее чем лет 15-20 назад. То есть если пожилые эксперты были-ясно что уже на пенсии. 20 лет назад када шерхан считался верхом надежности а вЫшневая девятка -спортивным модернизмом, кто кого хоронил? ;) А када моряки , ну и другие выездные начали подтягивать БУ иномарочки-дни автотаза кончились. Люди сравнили и поняли. Стояли они годами в очереди за говном. B)
Щас последний гвоздь китайцы забивают. Фигня прули...Китай похоронит автотаз. Ну если как всегда Вован не введет пошлины или есчо что на ввоз или производство китайавто. Ну качество пока не хуже не луче от таза а вид уже приличный и цена на уровне. ;)
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 16:52 #4154215
Виктор!у меня такая,модельный ряд 2011

(IMG:http://i005.radikal.ru/1102/a6/111d65178ffd.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.02.11 - 18:37 #4154402
Так. Откинулся я с Магаданской кичи, сейчас перечитаю, что понаписали за время моего отсутствия и отпишусь по всем вопросам, а то Ицик кинул меня, за темой не следил и меня в курс дела не ввел и о новостях всех не доложил.

От меня ребзя пара ссылок про тов. Цинновера:
пыщ 1
пыщ 2
цитата приват /
vic / 27.02.11 - 18:42 #4154411
Юра
Ну понятно-я ваше ША сорика фотку панели запостил. ;) Но смысл -три колодца . У лехуса позаимствовали У мазды кажись така же ;)
цитата приват /
kulak / 27.02.11 - 18:42 #4154413
не прокатит ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос