главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
vlvy / 26.02.11 - 21:49 #4152794
нива,нива...какая нива?алюминевый ДЕФ дает больше движухи.человеки любят прогресс.или тут все ВВП на желтой калине по дороге назад в будущее.
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 22:12 #4152848
Юра-Человек, Здаров
QUOTE
таз гамно
Воистину гавно B)
Титан ну 406 движок же 120 каБыл или ? Волга для такси. Таз для движуХ B) ? Машины для возить владельцев.
Нитро
Нормальна. Я правда больше оранжевую подсветку люблю или красну. :D
цитата приват /
Evil / 26.02.11 - 22:16 #4152854
QUOTE (nitrozet @ 26.02.11 - 18:14)
Ну вот по заказу ночной вид панельки СОЛАНО

Ночью выглядит лучше чем днем B) вообще супер
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 22:17 #4152857
Виталя свою сфоткай. Или у приоры нет подсветки? :P
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 22:18 #4152860
что будет дальше посмотрим.............
А пока класс
цитата приват /
Vano / 26.02.11 - 22:24 #4152870
QUOTE (vlvy @ 26.02.11 - 18:49)
нива,нива...какая нива?алюминевый ДЕФ дает больше движухи.человеки любят прогресс.или тут все ВВП на желтой калине по дороге назад в будущее.

Ха-ха-ха. Был у меня Дефендер. Вот уж убожество так убожество. Потому убежал с него. Долго рыскал, пока не понял, Нива есть Нива.
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 22:33 #4152889
Нива это нива. По рыбалке самое то. B)
цитата приват /
kulak / 26.02.11 - 22:34 #4152890
и хамсу на точки вывозить :)
цитата приват /
Vano / 26.02.11 - 22:36 #4152896
QUOTE (vic @ 26.02.11 - 19:33)
Нива это нива. По рыбалке самое то. B)

я охотник. ну и прокатиться там где дорог не проч. Нива мне подходит тем что я и в городе (не большая и на подъемах в гору зимой) и везде на ней. если бы жил в своем доме то конечно бы и обычная машина была второй, но только квартира.
цитата приват /
vlvy / 26.02.11 - 22:36 #4152897
можно писать слово- ха - еще больше.но деф и уаз никто не отменял.есть еще масса машин настоящего офф-роуда.их долго перечислять,но только нива там на последнем месте.если тебе хватает денег-купи себе прадика,диско,тура,форика и тд и забудь про ниву.если ты постишь из чувства противоречия как ленин-купи старый горбатый запор.его легко вытаскивать из лужи около загса.но драйва!!!!
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 22:37 #4152900
хамсу на волге крутча. У мну тут по улицам пионеры на волге ездят-металлолом собирают. ДжамшуДД и его команда. Скрип страшный. :D Есчо на рынку видал картошку везли так волга ваще спортивная была-опущенная совсем. Наверно гоношная.
цитата приват /
Evil / 26.02.11 - 22:40 #4152906

QUOTE (vic @ 26.02.11 - 19:17)
Виталя свою сфоткай. Или у приоры нет подсветки? :P

У приоры в стоке она немного скромнее хотя не все так плохи как ты думаешь, мне у китайца понравился белый цвет. А какая из приборок приоры тебе менее симпатична ? Такая
(IMG:http://www.7verst.ru/stt/komp/komb.jpg)
или такая
(IMG:http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/10b/fb3/88ccdcc4936dd9e0-large.jpg)
или может такая

(IMG:http://www.ferrum-group.ru/images/uploads/products/illustrations/41/thumb/555555.jpg)

Вик ты прям как в анекдоте, был я молодой у меня была старая япоха и меня доставали пацанчики на тюненговых девятках, теперь у меня бизнес и порш каен и вы не поверите меня продолжают доставать тюненговые девятки :D :D

Тебе не понять любитель лоханов :P
цитата приват /
Vano / 26.02.11 - 22:42 #4152912
QUOTE (vlvy @ 26.02.11 - 19:36)
можно писать слово- ха - еще больше.но деф и уаз никто не отменял.есть еще масса машин настоящего офф-роуда.их долго перечислять,но только нива там на последнем месте.если тебе хватает денег-купи себе прадика,диско,тура,форика и тд и забудь про ниву.если ты постишь из чувства противоречия как ленин-купи старый горбатый запор.его легко вытаскивать из лужи около загса.но драйва!!!!

а Фордик то есть :) Бронко называется.
цитата приват /
vlvy / 26.02.11 - 22:54 #4152936
даа.тема вроде про китайцев была.все как всегда.спатушки.удачи и бронко и поршаку и волгарям.сижу в кисловодске.тоска.нарзан.капельницы.клизматроны.снег.все полезности,но скучно.яда не хватает.коньяк прасковей-говно,имхо.
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 23:04 #4152956
Виталя да ничо так. Луче чем на капедосе. ;)
Про тюнинговые девятки скажу-засрали дороги они. Брынчат дребезжат и воняют. Конешна достают-запретить тазы нах. :angry: :D :D
цитата приват /
Львище / 26.02.11 - 23:30 #4153001
QUOTE (vic @ 26.02.11 - 23:04)

Про тюнинговые девятки скажу-засрали дороги они. Брынчат дребезжат и воняют. Конешна достают-запретить тазы нах. :angry: :D :D

Дык они тюнингуют в основном глушитель. Что там в 9-ке ещО тюнинговать то :)
цитата приват /
Evil / 26.02.11 - 23:40 #4153027
QUOTE (Львище @ 26.02.11 - 20:30)
QUOTE (vic @ 26.02.11 - 23:04)

Про тюнинговые девятки  скажу-засрали дороги они. Брынчат дребезжат и воняют. Конешна достают-запретить тазы нах. :angry:  :D  :D

Дык они тюнингуют в основном глушитель. Что там в 9-ке ещО тюнинговать то :)

:D :D вон оно что :o а я то не догнал , повесил насадку и всех отперчил
класс SL

Результаты 3-го этапа Чемпионата Краснодарского края по дрэг-рейсингу.
23 октября 2010 года

Автомобиль Квалификация 1/4 финала 1/2 финала финал
ВАЗ 2108 (1650 см3) 12,312 12,937 12,786 12,604
ВАЗ 2108 (1772 см3) 12,075 12,955 12,984
ВАЗ 2108 (1800 см3) 11,029 27,687 13,038
ВАЗ 21140 (1500 см3)11,407 17,505 17,055
ВАЗ 11193 (1800 см3)13,943 14,449
ВАЗ 21140 (1800 см3)14,561

класс FS-В

23 октября 2010 года

Автомобиль Квалификация 1/4 финала 1/2 финала финал
ВАЗ 2110 (1962 см3) 10,878 11,156 11,339
Nissan 200 SX (2000 см3) 11,075 11,086 11,572 сход
ВАЗ 2108 (2520 см3 ) 11,207 11,430 11,327 11,948
Toyota Chaser (4000 см3) 11,17 11,815 11,63 фальс.
ToyotaMark II (2496 см3) 11,211 11,78
Mitsubishi ММС ЕVO VI (3200 см3) 11,498 12,213
Mitsubishi ЕVO V (3195 см3) 12,394 12,914
цитата приват /
KNV / 26.02.11 - 23:48 #4153044
QUOTE (Evil @ 26.02.11 - 22:40)
А какая из приборок приоры тебе менее симпатична ?

Две первых приборки в качестве визуализатора полный отстой и только последняя что-то из себя представляет. Красиво и симметрично - еще не значит правильно. Водила не должен постоянно пялиться в приборную панель, разглядывая нужные параметры. Должно быть достаточно быстрого взгляда для оценки состояния системы, а это возможно только с последней приборной панелью. имхо конечно...
цитата приват /
Львище / 26.02.11 - 23:56 #4153055
QUOTE (Evil @ 26.02.11 - 23:40)
QUOTE (Львище @ 26.02.11 - 20:30)
QUOTE (vic @ 26.02.11 - 23:04)

Про тюнинговые девятки  скажу-засрали дороги они. Брынчат дребезжат и воняют. Конешна достают-запретить тазы нах. :angry:  :D  :D

Дык они тюнингуют в основном глушитель. Что там в 9-ке ещО тюнинговать то :)

:D :D вон оно что :o а я то не догнал , повесил насадку и всех отперчил
класс SL

Результаты 3-го этапа Чемпионата Краснодарского края по дрэг-рейсингу.
23 октября 2010 года

Автомобиль Квалификация 1/4 финала 1/2 финала финал
ВАЗ 2108 (1650 см3) 12,312 12,937 12,786 12,604
ВАЗ 2108 (1772 см3) 12,075 12,955 12,984
ВАЗ 2108 (1800 см3) 11,029 27,687 13,038
ВАЗ 21140 (1500 см3)11,407 17,505 17,055
ВАЗ 11193 (1800 см3)13,943 14,449
ВАЗ 21140 (1800 см3)14,561

класс FS-В

23 октября 2010 года

Автомобиль Квалификация 1/4 финала 1/2 финала финал
ВАЗ 2110 (1962 см3) 10,878 11,156 11,339
Nissan 200 SX (2000 см3) 11,075 11,086 11,572 сход
ВАЗ 2108 (2520 см3 ) 11,207 11,430 11,327 11,948
Toyota Chaser (4000 см3) 11,17 11,815 11,63 фальс.
ToyotaMark II (2496 см3) 11,211 11,78
Mitsubishi ММС ЕVO VI (3200 см3) 11,498 12,213
Mitsubishi ЕVO V (3195 см3) 12,394 12,914

А я наверно старею, перестал перчить на трассе, куда приятней комфорт и эргономика машины, удовольствие сидеть и управлять ею в комфорте.
Зы, 2 и 3 панели понравились. Но Приоро не хочу еще :)
цитата приват /
№506059 / 27.02.11 - 00:28 #4153101
Эвил ты свою панель сфоткай, которая в стоке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос