главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Mithgol / 26.02.11 - 13:21 #4151839
Титан, а что так на спидометре мало размечено - всего до 200? :D
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 13:23 #4151844
Титан
это приборка :D :P на грузовике чтоль на каком? :o Откуда фото такое грустное :D
Виталя да я чо гончая собака? Это ты мне завидуешь. Я та не голодаю ;) Пузами давайте меряться. :P
Мойша
QUOTE
Титан, а что так на спидометре
Это не скорость а часы B)
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 13:32 #4151858
пойти шоли свою приборку сфоткать :)
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 13:33 #4151863
Дафай B)
цитата приват /
GAMLIK / 26.02.11 - 13:46 #4151886
QUOTE (Titan @ 26.02.11 - 12:23)
(IMG:http://s007.radikal.ru/i302/1102/20/6d6100de83de.jpg)
Моя комбинация на Волге выглядит вот так. Фу-у, правда уродливо? Таз, какой-то :P

Именно таз..на ино не тянет точно :D
цитата приват /
vic / 26.02.11 - 13:47 #4151888
Да. Сомнений даже и нет. :D
цитата приват /
Titan / 26.02.11 - 13:48 #4151889
Так, Механег вошел в Раш и закрывает темы одну за одной, "продолжаем разговор" (с) Карлсон

QUOTE
Но каждый круг движок колоть нада.  И к докторам водить приходиться.

Не надо ничего колоть и кругов там нет. К доктору ездить тоже надо ежели захворает, но стоит это копейки и запчасти в любом районе города.
QUOTE
120 кобыл на волге еще поверю. И то еле едит она. Впечатление что 78лс

Ну пожалуйста, поверьте, что там 140 сил, ну пожалуйста :'( Вот почему Волги перестали выпускать, Виктору показалось, что там 78 сил, наверное родился не иначе как в Эстонии ;)
QUOTE
Просто я ездил на том же сивике новом. Там 140 лс. Не сравнить

Та тут все просто, там просто лошадей 300, но они написали 140, чтоб русский мужик не переплачивал налог. Это так, на бред ответил бредом, но с юмором ;)

QUOTE
Но япы конца 90тых отл машинки были. 

Да, хорошие машинки были и Вы бы ими насладились сполна если бы Вам не было тогда столько лет... Ревматизм, Климакс. А сейчас просто старческий маразм ;)

QUOTE
а волга в любом возрасте

А по мне Киа- дерьмо. Ездил на РИО и Серато. Не формат, тесные трясучие дешевки. Если уж иномарка- то новая и немец или японец.

Техник, с покупкой!!! :)
цитата приват /
GAMLIK / 26.02.11 - 13:48 #4151891
:D :D :D
я подумал что это природа..но вспомнил...что сиреневого одометра нету там :D
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 13:53 #4151906
цитата приват /
GAMLIK / 26.02.11 - 13:55 #4151911
QUOTE (Titan @ 26.02.11 - 13:48)
А по мне Киа- дерьмо. Ездил на РИО и Серато. Не формат, тесные трясучие дешевки.

А волга сцука кожей общитая приборка и салон на прриводах вполоть до заднего дивана? :D :D :D
Да моральтно устаревшая машина 70 годов-вот что такое волга
цитата приват /
Titan / 26.02.11 - 13:57 #4151914
QUOTE (Mithgol @ 26.02.11 - 10:21)
Титан, а что так на спидометре мало размечено - всего до 200? :D

Потому что после 200 откидывает колеса и идет на взлет, а там уже скорость не важна ;)
цитата приват /
GAMLIK / 26.02.11 - 13:59 #4151919
QUOTE (Titan @ 26.02.11 - 13:57)
после 200 откидывает колеса

вот оно чего..только не после 200 а после 140 :D
цитата приват /
Titan / 26.02.11 - 14:03 #4151928
QUOTE
  
я подумал что это природа..но вспомнил...что сиреневого одометра нету там 
Он не сереневый, просто от вспышки такой цвет получился :D

QUOTE
Да моральтно устаревшая машина 70 годов-вот что такое волга

За свои деньги это отличное приобретение, причем бизнесс-класса. Мля, аж самому смешно стало, но так оно и есть :D :D

QUOTE
вот оно чего..только не после 200 а после 140

Не, после 140 лучше пристегнуться еще и ремнем пассажира на всякий случай ;)
цитата приват /
GAMLIK / 26.02.11 - 14:05 #4151930
Два вопроса..какая цена у нее была на момент покупки...и она с крайслеровским двигом?
цитата приват /
Titan / 26.02.11 - 14:06 #4151932
Нет, она с 406 двигателем и сколько она стоила на момент покупки а автосалоне не имею ни малейшего понятия
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 14:07 #4151933
QUOTE (Titan @ 26.02.11 - 14:03)
...
Не, после 140 лучше пристегнуться еще и ремнем пассажира на всякий случай  ;)

Луче просто выйти :ph34r:

Волга с 406 движком в принципе нормальное авто, только лет на 30-40 устаревшее B)
цитата приват /
KNV / 26.02.11 - 14:08 #4151941
А что такое бизнес класс применительно к волге?
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 14:09 #4151946
Это когда вставки под дерево ;)
цитата приват /
Titan / 26.02.11 - 14:16 #4151959
Нет, это размер автомобиля ;)
QUOTE
Это когда вставки под дерево

Нет, ну вы посмотрите как человек окрылился. Не успел у него еще дух таза выветриться уже голову как задрал. Вононо что Михалыч (с). Нитро зафоткаешь свой салон через три года, ок? ;)
цитата приват /
nitrozet / 26.02.11 - 14:20 #4151968
Мне салон волги всегда нравился, так шо ненадо пафоса.........
В своё время даже купить хотел ;)

Кстати машина просто неубиваемая....
Знаю не понаслышке, отец в такси 25 лет откатал ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос