главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
nitrozet / 15.02.11 - 23:50 #4126687
Чесно говоря БРЕД! :)
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 08:35 #4127017
Суровые владельцы приорд :unsure:
цитата приват /
kulak / 16.02.11 - 08:43 #4127035
тахтамукай
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 08:44 #4127037
Это приора по адЫгейскому? B)
цитата приват /
Evil / 16.02.11 - 10:21 #4127275
QUOTE (vic @ 16.02.11 - 05:44)
Это приора по адЫгейскому? B)

Это отжатый авто по Российскому :D :D :D
Боюсь он повидал издевательств и хирургических вмешательств столько что не в силах больше жить с этим :D :D
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 11:18 #4127434
Возможно. Но приоро сам чтоль себе это делал? Владельцы таки. Ни разу не видел того же чери или лифана в аратюнинхе. Не по пацански наверно китайцев брать. Вот зато 99 в фэйслифте зачОтный :P
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.02.11 - 11:47 #4127522
Купить себе что-ли ТАЗок, шестерочку.... :o
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 11:51 #4127538
луче три шОстерки сразу купить или шОстерку и девятку B) Кому чО нада. :P
цитата приват /
Roman_SLON / 16.02.11 - 11:55 #4127554
QUOTE
Возможно. Но приоро сам чтоль себе это делал? Владельцы таки.

Да нет, на самом деле данная статья - чистый порожняк, чтоб так загнила машина, как там написано, наверно в море ее надо поместить, причем сразу после конвейера:)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.02.11 - 11:58 #4127565
QUOTE (Roman_SLON @ 16.02.11 - 11:55)
QUOTE
Возможно. Но приоро сам чтоль себе это делал? Владельцы таки.

Да нет, на самом деле данная статья - чистый порожняк, чтоб так загнила машина, как там написано, наверно в море ее надо поместить, причем сразу после конвейера:)

А вдруг от кошачьих обсыканов она так погнила? :D
цитата приват /
Roman_SLON / 16.02.11 - 12:02 #4127582
Да нет, на фото пороги, они бы защитили:)
Единственное, что меня убило на картинке - зачем было зеркала с электроуправлением и подогревом менять на говнище:)
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 12:32 #4127681
Рома
Да запросто если по моускве к примеру авто поездило. Видал тачки изза урала-так капоты насквозь гилие и на крыше ржа до дыр. Иномарки щас в основном идут цинко-защищенные. А таз как воз-поныне там.
Кстати скока шумку сделать на серату? B)
цитата приват /
Roman_SLON / 16.02.11 - 12:39 #4127697
читал, что калина и приора имеют оцинковку пола. Но в подробности не вдавался - мне в общем-то безразлично, на мой век ее хватит если не разложу:)

Серата в районе 15-17 т.р. (работа с материалом). А серата почему?
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 15:18 #4128076
Да оцинковка оцинковке рознь. Вон раньше прули были. Авте 20 лет...ударят-=рихтуют-металл как новый. Но это раньше было-щас знакомого марка 11 тесанули-ржа сразу полезла. Глобализация. И в японии таз наследил. След моусквы так сказать.
Насчет сироты интересуюсь иба знакомый купил дочке чОрную красавицу. Сиратку. Жалуется что шумка слабая. Мне не надо-у меня все норм. Задние арки может сделаю летом .Двери -не знаю. Был седня в пилоте. Карбон всех цветов :D :D :D в наличии-1200р B)
цитата приват /
kulak / 16.02.11 - 15:23 #4128086
а как насчет высокой награды франции врученной руководителю ВАЗа ;) http://news.auto.ru/news/7996.html
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 15:29 #4128102
кукушка хвалит пЮтуха B) Точнее камарова. Подвиг совершил....епть а что поменялось?
QUOTE
благодаря личному участию Владимира Путина, Сергея Чемезова и Карлоса Гона.
удивительно..результат та где? :D
цитата приват /
nitrozet / 16.02.11 - 17:55 #4128573
QUOTE
он совершил подвиг, и сегодня мы можем сказать, что «АвтоВАЗ» – лидер нашего автопрома».

За такие подвиги при Сталине 15 лет без права переписки давали :ph34r:
цитата приват /
kulak / 16.02.11 - 18:04 #4128598
седня видел СОЛЯРИС чорного цвета

ни че так машинка

ТАЗ-гамно!
цитата приват /
vic / 16.02.11 - 19:06 #4128775
Я это знал. B) ;)
цитата приват /
Mithgol / 16.02.11 - 19:24 #4128825
Рома, сколько примерно будет стоить покрыть шумкой задние арки у Кочкодава?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос