главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
Мойша Бескозыркин / 14.02.11 - 17:02 #4123639
блейзир эта кониаг?
цитата приват /
А.В.В. / 14.02.11 - 17:03 #4123644
Снюхиватили... B)
цитата приват /
triton23 / 14.02.11 - 17:03 #4123645
нет, сивуха палтаралитровая :D
говорят штырит
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.02.11 - 17:10 #4123667
главное, что не пежит :) и ишшо - я щас выглянул в акно, почуял шо выхлопами сильно воняет, глянул на дарогу - а там то тазы едут в количестве 5 штук :D
цитата приват /
triton23 / 14.02.11 - 17:14 #4123683
а китайские машины харошие? :blink:
цитата приват /
kot_ / 14.02.11 - 18:12 #4123905
третон ваще флудер, во всех темах понасрал :(
цитата приват /
vic / 14.02.11 - 19:29 #4124062
Мойша
18 см. на зимней резине которая щас. А так опция для рОССмии-увеличенный до 16 см просвет. Кроссовер короче седан :D
цитата приват /
Chupacabra / 14.02.11 - 21:12 #4124288
QUOTE (triton23 @ 14.02.11 - 17:14)
а китайские машины харошие? :blink:

да, хорошие.
цитата приват /
Evil / 14.02.11 - 21:20 #4124307
:o расскажите что в них хорошего на сегодняшний день
цитата приват /
Chupacabra / 14.02.11 - 21:23 #4124313
в названии нет слов ЛАДА, ПРИОРА, КАЛИНА, ВОЛГА..... ну ты понял мою мысль....
цитата приват /
Evil / 14.02.11 - 21:34 #4124343
:D :D :D :D ну если только так
цитата приват /
kulak / 14.02.11 - 22:20 #4124479
а-тайцы и сегодня в наваре ;)
столько поърекушек скуплено католиками!
и нашими придурками
цитата приват /
Santjago / 14.02.11 - 22:49 #4124557
QUOTE (kulak @ 14.02.11 - 22:20)
столько поърекушек скуплено католиками!

Блять.
Юра! Так - нельзя!
Я себе мозг сломал, думая над этим...............
Хто это, скажи пожалста? Быстро скажи. Мне спать надо, мил-человек..........
Что это за сцуко, католики? Они каким бедром трутся?............ Кто их пускал сюда? Нет, ну махровая тетя - что вообще происходит?
цитата приват /
kulak / 14.02.11 - 22:55 #4124576
таможня дала добро :'(
цитата приват /
Santjago / 14.02.11 - 22:59 #4124589
Понял. Пошел. Спать.

Ой, та мож - и дремать, достали............
цитата приват /
kulak / 14.02.11 - 23:04 #4124600
а секакас погремушек скока! :D
цитата приват /
Santjago / 14.02.11 - 23:11 #4124613
Бесспорно, информативно, многообещающе...........
Да, Юра. Ты - загадочен..........
цитата приват /
kulak / 14.02.11 - 23:29 #4124655
Шура!это рынок
цитата приват /
nitrozet / 15.02.11 - 19:02 #4125898
Вчера в Краснодыре заезжал в автосалон ТаГаза.
Там братишка работает. Говорил делали капиталку Лифан Бриз после перегрева.
Вобщем поставили абсолютно все не оригинальные запчасти :unsure: , как в анекдоте дешёвый японский аналог :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.02.11 - 20:48 #4126200
про преорду с кубаноидского форума:
QUOTE
Вобщем, 2 года назад купил ее у одного адыгейца из солнечной Адыгеи. Он ее тАнирАвал, всячески улучшал, ну ара-тюнинг вобщем. Кроме всего прочего, хранил ее в гараже. А я бросал ее под окном. Дождь, снег - все это поражало ржавью кузов сего автомобиля. Ну сверху это было незаметно, но стоило ее на подъемник подвесить, как все тайное становилось реальным ужасом. Состояние было такое, что хотелось крепко пожать руки разработчикам за то, что еще дно не отвалилось. По кругу днища располагались зияющие дыры от ржавчины, а не так давно товарищ попросил дотянуть его пепелацц до гаража, тянул я его крайне аккуратно, на месте посмотрел - задний бампер у меня отошел на 5 см. Ну я скинул куртку, подогнал автомобиль задней частью к его гаражу подложил куртку между гаражом и бампером и толчками на задней скорости отрихтовал бампер, вроде встал на место. А случилось это потому что балка, к которой крепиться крючок буксировки задний, проржавела, и как ее вообще не вырвало - не знаю.
Тоже не так давно был случай. Гололед же был местами. ну я еду на третьей потихоньку, попадаю на участок со сплошным льдом. И как-то так газку ей дал до отсечки. Прикольно - едешь 40 км/ч, а показывает - 130 км/ч. Но тут кончился лед, и стал чистый асфальт. Что-то ухнуло, крякнуло, я упал вместе с креслом назад (сломалось нахрен оно), хорошо еще на дороге никого не было, обошлось без ДТП. Смотрю - ни первую, ни вторую скорость не включить. Заднюю кое-как воткнул, потом с третьей тронулся. Приехал на СТО - говорят, ты подушку порвал на коробке. Поехал в 24 часа на Ставропольской. Говорю - дайте мне подушку на коробку. Дает. смотрю - не похожа она что-то. Спрашиваю: Это точно она? Век воли не видать, зуб даю и мамой клянусь - ответил мне продавец. Приезжаю на СТО. Мастер говорит - ты что купил? У тебя на коробке подушка порвана, а ты боковую на лонжерон купил. Показываю чек. В чеке напечатано - опора кпп. Ежай меняй. Поехал менять. Он мне говорит - надо доплатить еще полтос. Я говорю - в чеке ты пробил нужную, а дал мне не ту. С какого платить? На что он сказал - голой опоры нет, есть только в сборе. Послал я его подальше, взял деньги обратно, швырнул опору ему под стеллаж, поехал на Тургенева и купил там без проблем. На СТО мастер говорит - у тебя трещина ояепу в месте крепления подушки. Если не заварить - и эта порвется и трещина дальше полезет.
Я ему говорю - проверь метки на двигателе, а то что-то заводиться стала со второго-третьего раза, да и тупит чего-то. Он посмотрел и говорит - у тебя на 4зуба зажигание неправильно стоит. Отруби руки тому мастеру, кто тебе так сделал. А дело в том, что никто не делал. Снял шкив коленвала - шпонку провернуло. Ну что-то там подточил, поставил на место. Собирает обратно все. И шпилька натяжного ролика что-так выдвигается от головки по мере закручивания гайки. Говорит - резьбу срезало в голове. Ну вроде там что-то перевернул другой стороной, вроде как держиться.
Вопщем, вечером того же дня выставляю ее на продажу. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8075135-3526.html
Пробег ясное дело, что смотал. Звонит тип - "слющий ара, мащину прадайош?" Продаю. Кароче, взял он не глядя ее в тот же вечер за 250.
На снятие с учета ее уже вели на буксире. Порвало ремень ГРМ.
Очень матерился мне в трубку, но мне похрен. Сказал ему только - я хотел 270 за нее, скинул тебе на косяки 20. В чем проблема-то?
Короче, вот такие дела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос