главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (172) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про китайцев. Быть али не Быть., интересно мнение актива.
 
покупать китайса?
1. Не куплю никада. [ 148 ]  [32.10%]
2. А почему не попробовать. [ 138 ]  [29.93%]
3. Попозжа-пусть научаться. [ 174 ]  [37.74%]
Всего голосов: 460
Гости не могут голосовать 
hlu386 / 24.01.11 - 11:32 #4068684
AleksT
Перевозка велосипедистов-даунхильщиков с байками и аммуницией по асфальту и подъём их на гору по бездорожью - это разве тяжёлые условия? Я же не собираюсь в джиповых гонках участвовать :-).
Судя по фото - Ховер попал в нехилое ДТП. УАЗ при этом убил бы всех своих седоков.
цитата приват /
Аэртон / 24.01.11 - 11:35 #4068685
QUOTE (vic @ 23.01.11 - 14:18)
Недавно ехал по цементной долине-гля прадо какой та странный сбоку едет-пригляделся а то не тойота. Поинтересовался-оказывается в Черкесске сборка.
В общем как ба выяснено уже в более 1000 страниц что есть Таз а вот про китайса не понятно.
Так что кому есть время и желание-пЫшите. B)
http://autochel.ru/news/16100.html
(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/1101/1a/f0089950ed77.jpg)

этот дервейс 1 300 000 ????? :blink: :o
я сей аппарат детально рассматривал. стоял на сервисе.
этож пестец, а не автмобиль .... жалкая , уродливая, кривые зазоры везде, следы ржавчины на сварных швах (причем видно, что авто свежий год максимум). все сделано криво, косо, ублюдски дешево! с расстояния 50 метров на него можно смотреть.. но за 1 300 000 КУПИТь ЭТО??????? :o помилуйте... ему цена 600 000 тыс.
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 11:53 #4068703
Алексате
Ну канечна надо уазики скупать :D :D :D У остальных рамы-гавно. :D Вот чудак-человек.
Хлу
купишь-расскажи

Артем
ну думаю я и за 800 не купил бы. А вот за 650 подумал. ;)
пысы
QUOTE
Ховер попал в нехилое ДТП. УАЗ при этом убил бы всех своих седоков.
;) +
цитата приват /
random / 24.01.11 - 12:36 #4068841
На базе Ховера еще собирают более дешевый вариант - Safe, там кузов - слизанный 4Runner, а рама от Ховера.
По практичней наверное будет, чем Ховер, тем более, что цена заметно ниже, ,а салон, как мне кажется более просторный.
цитата приват /
Speaker / 24.01.11 - 12:38 #4068847
Luxgen 7 SUV вот зачётная машинка.
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 12:42 #4068855
А вот его фото кому интересно. Вот с ценой...
(IMG:http://s011.radikal.ru/i315/1101/e7/18b1f027d797.jpg)
цитата приват /
Vano / 24.01.11 - 12:49 #4068873
QUOTE (vic @ 23.01.11 - 20:28)
Вано
А ты бы хотел чоб тигго был не поцарапанный? Помню на заре моей был у мну опель рекорд. Крута было. И засадил я встречную жигу. У меня крыло снесло-я не почувствовал...так удар в руль.... на жиге повреждения таки же примерно ..чуть дверь еще-но водиле скорую вызывали. Пассивная типо безопасность. У нас всегда-нехай водилу в морг...лишь бы потом ремонт а меньше. :suxx: . Китайса спорные...но прежде всего жизнь человека а авто пусть после ДТП в утиль. B)

Я написал случай когда машина трогались, там скорость порядка до 10 км/ч была. Какая пассивная защита, когда на такой скорости машина разваливается? А что будет при 60 км/ч , про больше не говорю.
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 12:52 #4068881
Ну да-сказки эти я уже лет пять назад читал.....Пока люди на тиггах ездят-ничО не отпадает. Хотя есть деньги-луче в оригинале купить. Рав 4 :D
цитата приват /
crool / 24.01.11 - 12:55 #4068895
QUOTE (AleksT @ 24.01.11 - 11:24)
QUOTE
Да, мне именно стену надо, а конкретно Ховер. Потому что Чери Тигго - это не рамный джип

Денис, рама на Ховере весьма условная. Её похоже из фольги делают.
(IMG:http://bestpics.ru/full/hover-crash2-1.JPG)
Читал в 4х4 про китайца (дир по-моему) там рама была сварена встык из нескольких кусочков.
Я б стреманулся китайца под тяжелые (а под легкие рама тебе незачем) условия эксплуатации брать.

Ага, а у УАЗа рама прочная, это правда.. Нихуа не деформируется, просто назад съезжает, и тянет за собой рулевую рейку и все подобное...
(IMG:http://www.autoreview.ru/archive/2010/12/crash_patriot/sel/FPnikon5000_09_1-430087_2_750.jpg)
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 12:57 #4068908
ховер хоть симпатишный ;)
цитата приват /
Bars / 24.01.11 - 12:58 #4068917
А УАЗ практичней и вместительней ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.01.11 - 12:59 #4068919
лучший выбор - покатанный яп ;)
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 12:59 #4068920
камазц та больше а велик есчо практичнее. ;) Как быть? :P
цитата приват /
crool / 24.01.11 - 13:01 #4068927
цитата приват /
Vano / 24.01.11 - 13:02 #4068930
QUOTE (vic @ 24.01.11 - 09:52)
Ну да-сказки эти я уже лет пять назад читал.....Пока люди на тиггах ездят-ничО не отпадает. Хотя есть деньги-луче в оригинале купить. Рав 4 :D

То что я написал произошло вчера возле автовокзала. Причем тут 5 лет. Я реалист. И то был не Тигго, а Черри седан.
цитата приват /
Bars / 24.01.11 - 13:03 #4068932
QUOTE (vic @ 24.01.11 - 12:59)
камазц та больше а велик есчо практичнее. ;) Как быть? :P

Грузовой он, большой, неповоротливый и вонючий :)
цитата приват /
Vegas / 24.01.11 - 13:12 #4068960
китайса, китайса...тут на ипонцеф прульных снова бочку покатили..ну а китайсам на руку

В России готовится новый техрегламент
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) разработал обновленный Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, который приводит российское законодательство в соответствие с нормами Единого экономического пространства, действующего в РФ, Белоруссии и Казахстане.
Документ регламентирует параметры транспортных средств, разрешенных к ввозу и эксплуатации на территории Таможенного союза. Раздел "Требования безопасности" содержит радикальный пункт, запрещающий эксплуатацию автомобилей с правым рулем, передает издание "Новый регион".

По мнению экспертов, запрет на ввоз и эксплуатацию праворульных машин вызван необходимостью адаптировать российское законодательство к нормам Казахстана, где правый руль был запрещен полностью несколько лет назад. Руководитель Движения автомобилистов России Вячеслав Лысаков не исключает, что с принятием нового техрегламента, о котором сообщает издание, у российских владельцев "праворучек" могут возникнуть проблемы.

"Закон не имеет обратную силу, то есть должен распространяться на машины, которые пытаются ввезти после его принятия. Но как это будет действовать на практике? Нет никаких гарантий, что на техосмотре или при продаже вам не откажут в регистрации или выдаче талона, ссылаясь на пункты документа", – пояснил Лысаков.

Напомним, Госдума РФ планировала запретить ввоз праворульных автомобилей еще в 2008 году, но тогда бурная реакция общественности сорвала планы парламентариев. Тогда же правительство РФ пошло на повышение ввозных пошлин на новые и подержанные автомобили, чтобы поддержать отечественный автопром. С увеличением тарифов на ввоз иномарок их стоимость значительно выросла и праворульные машины оказались невыгодны. В конце прошлого года премьер-министр Владимир Путин рассказал приморцам, почему он лишил их японских иномарок.

http://autorambler.ru/journal/events/24.01.2011/560965432/

цитата приват /
Vano / 24.01.11 - 13:17 #4068980
ну наконец топримут закон. Нет, я не против правого руля. Мне просто посмотреть интересно на любителей и патриотов РФ. Интересно посмотреть на форумные баталии, что они революцию поднимут. как всегда получат дубинами по ребрам и умывшись кровью пойдут продавать свои авто в Украину или не знаю куда.
Скорее всего пересядут на китайсев. :)
цитата приват /
Bars / 24.01.11 - 13:20 #4068988
QUOTE (Vano @ 24.01.11 - 13:17)
как всегда получат дубинами по ребрам и умывшись кровью пойдут продавать свои авто в Украину или не знаю куда.
Скорее всего пересядут на китайсев.  :)

Или же возьмут Кремль штурмом с криками "Даёшь России пруль! Лада калина - говно!" :lol:
цитата приват /
vic / 24.01.11 - 13:33 #4069056
ой болтуны тока. Никто никуда не пойдет. Утрутся и все. :angry: А стришилки всякие про пруль уже не первый год. ;) Ну и чеи седан это не тот шикарный лимузин-QQ? :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (172) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос