главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Замок "Путина" ..., Царь?
ppastarnak
посетители



Да успокойтесь вы с милиардами... Строительство финансировалась Министерством Обороны, а это отдельные бюджеты и все остальное. Ну не построили более новую модернизацию Искандера, а построили дачу, что плохого. Будет чуть больше мира и чуть меньше войны:)
23.01.11 - 18:29 #4066996
mr1
посетители



QUOTE (ppastarnak @ 23.01.11 - 15:47)
QUOTE (Cadillac @ 23.01.11 - 14:20)
Данное здание вроде как по архитектуре давно там находится, похожа на резиденцию восточного князя какого-то (арабский дворик внутри, фасад старинный, видны работы по восстановлению).
Лифты, конечно, круто,
а вот пляж перегораживать - дурка.

Все новодел.
Пляж был дикий, туда по берегу идти далеко, так что никому не помешали.

Единственное, судя по двуглавому орлу над воротами дачи, всетаки это будет что-то с официальным статусом, а не личное...по крайней мере хотелось бы на это надеяться.

Был я там, когда первое лето забор появился. Года 4 назад, точно не вспомню. От Прасковеевки налево. Недалеко, меньше километра. Там начинаются на дне идеально ровные белые скалы и вода прозрачная. До этого валуны, типа Мысхако, особо в воду не влезешь. Народ разбредался от Прасковеевки до Криницы.
Местами лес к воде подходит, водопады, очень красивое место. Туристы растерянно перед колючей проволокой остановились. Тогда забор представлял из себя колючую проволоку, уходящую в воду и табличка на ней - частная собственность. Часть туристов полезла вплавь, появились ребята в камуфляже с автоматами, прогнали. Кое кто из любопытства попробовал на матрасе заплыть. Появились гидроциклы, прогнали. Пока на берегу сидели, наблюдали как на горе строительство идет. Видно было как вертолеты бетонные блоки таскали. Чем то напоминали птичек вьющих гнездышко. Только вертолеты гораздо чаще птичек подлетали. Непрерывно один за другим. Я попробовал с другой стороны зайти. По суше в обход дороги нет. Чтобы попасть в Криницу надо возвращаться в Геленджик. С другой стороны побережье тоже перекрыто. Частный пляж не 100 не 200 метров, а 2 километра! Посчитайте, сколько километров российского побережья от Абхазии до Крыма осталось, сколько из них частными пляжами перекрыто. Что там сейчас не знаю, больше в Прасковеевку не ездил.
23.01.11 - 18:36 #4067009
ILYA M
смотрящий
модэры



ppastarnak
QUOTE
Будет чуть больше мира и чуть меньше войны


Отродясь повелось по другому. Хочешь мира - готовься к войне. А я вот хочу жить в мире, хочу чтоб меня охраняли по периметру "Искандеры", а не "дачи".
23.01.11 - 18:36 #4067010
ppastarnak
посетители



2mr1 Там и раньше была земля и обьекты ФСО и погранцов. Думаю что и 5 и 10 лет назад вы бы не смогли пройти это место свободно.

23.01.11 - 18:40 #4067016
funtik
посетители



ILYA M полностью солидарен +100000000000000000000
и вообще если что все что для путина строят строиться через мин обороны если что))))))))
еще причал собирались строить за анапой для лодки путина...........лодочка ого го я вам скажу не у всякого абрамовича такая
23.01.11 - 18:51 #4067044
Max_alexsenat
посетители



QUOTE (Yahel @ 23.01.11 - 15:03)
QUOTE (onehalf3554 @ 23.01.11 - 14:50)
QUOTE

Это называется зависть,ребята!

+1000 B)

Я больше завидую, Билу гейтсу, Цукербергу, и Джобсу....эти ребята не только живут хорошо, но и двигают свою нацию вперед, создавая рабочие места, мотивируя ученых, воплощая их амбиции...
Капитализация Фейсбука уже превышает годовой бюджет рашки :)

А кто завидует пукину, тот такойже потенциальный мудак, как и он имхо...и будь ты на его месте ты был бы таким же...

На самом деле не надо никому из них завидовать, это все одного поля ягоды. Просто ребята играют игру в плохого и хорошего полицейского. А цель у них общая.
23.01.11 - 18:52 #4067049
Mboro
посетители



Gloom, KNV, я там письмо привел, в котором человек явно информированый все описывает. У него цифра меньше - миллиард долларов, но это на данном этапе, общая стоимость приближается к тем 40 млрд. рублей. Это те цифры, о которых можно узнать в интернете, где правда, где ложь - мы явно не узнаем, по крайней мере в ближайшие 50 лет. Ну а если прикинуть, что основная часть бюджета уйдет само собой не на архитектурные изыски (которым позавидовала бы и царская семья), а на техническое оснащение этого мегацентра - тогда эту цифру легче уместить в голове.

Но вот для себя я с удивлением обнаружил другое - большинство людей тут не то что не осуждают подобный факт, так еще и одобряют его... Это просто убивает во мне еще теплющуюся надежду на присутствие рассудка в головах жителей нашей великой страны.
Печально, но, видимо, точка невозврата пройдена.

В такой ситуации апокалиптические настроения Кадиллака выглядят даже немного ободряющими.

Спасибо, ушел.

P.S. Лишний нолик ляпнул. Убрал.

Это сообщение отредактировал Mboro - 24.01.11 - 09:54
23.01.11 - 19:31 #4067108
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

А я вот хочу жить в мире, хочу чтоб меня охраняли по периметру "Искандеры", а не "дачи".

У нас булаву уже построили , после такого позора с булавой, я уже начал думать, что лучше бы пару тройку дач залепили чем так
по всем каналам забугорным позориться с нелетающей булавой.
23.01.11 - 19:35 #4067116
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 23.01.11 - 19:31)

Но вот для себя я с удивлением обнаружил другое - большинство людей тут не то что не осуждают подобный факт, так еще и одобряют его... Это просто убивает во мне еще теплющуюся надежду на присутствие рассудка в головах жителей нашей великой страны.
Печально, но, видимо, точка невозврата пройдена.

И пора валить отсюда :'(
23.01.11 - 19:40 #4067123
ILYA M
смотрящий
модэры



QUOTE (Mboro @ 23.01.11 - 19:31)
Но вот для себя я с удивлением обнаружил другое - большинство людей тут не то что не осуждают подобный факт, так еще и одобряют его... Это просто убивает во мне еще теплющуюся надежду на присутствие рассудка в головах жителей нашей великой страны.
Печально, но, видимо, точка невозврата пройдена.

В такой ситуации апокалиптические настроения Кадиллака выглядят даже немного ободряющими.

Такое заметил давно.
ген крепостных крестьян во многих сидит очень прочно, к сожалению.
23.01.11 - 19:54 #4067142
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

И пора валить отсюда

Да вас господа везде ждут! B)
23.01.11 - 20:05 #4067161
funtik
посетители



Mboro правильно говорите солидарен. Но видно уже большинство привыкло к такому. все поменялось в умах черное стало белым и наоборот..печально
23.01.11 - 20:18 #4067183
Варяг
свои пацаны



QUOTE
но, видимо, точка невозврата пройдена

Мне тоже не все ясно.
Могу понять противников лозунга «Чтобы не было богатых!», но, на основании чего некоторые особи так самозабвенно защищают текущий момент, как будто уже реализован лозунг «Чтобы не было бедных!»? Единственное предположение, что под «не было» бедных, указанные особи понимают их истребление, в т.ч. и от отравления желчью при созерцании чужих яхт и вертолетов …
Конечно тут не парламент, чтобы обсуждать что-либо упорно и настойчиво, конечно есть голодные тролли, однако тенденция разделения видна. Весьма и весьма хотел бы узнать тайну уверенности «позитивных» в завтрашнем дне, особенно с учетом уверенности, как за себя, так и за чад с домочадцами. Серьезно, без доли издевки…
23.01.11 - 21:07 #4067269
Paparu
посетители



Насчет жадности и завести....
Остановка всех прочих проектов, как подчеркивает Колесников, произошла в тот момент, когда после финансового кризиса в России многие предприятия попали в тяжелые условия и были вынуждены увольнять тысячи сотрудников. В итоге Череповецкий завод по производству строительных модулей, необходимых для строительства больниц, стоит, сотни рабочих уволены, говорит бизнесмен. На Выборгском судостроительном заводе заказов сейчас нет, и уникальный коллектив рабочих и инженеров, которые свободно работают с технической документацией на иностранных языках, сегодня на грани увольнения.

Из-за этих событий в конце 2009 года у Колесникова случился разрыв с партнерами. "Это был в определенном смысле "момент истины". Решение Путина не только перечеркнуло наши первоначальные договоренности, но и показало реальные приоритеты власти. Личные дворцы оказались важнее, - сказал предприниматель. - Получилось, что моя работа и работа тысяч людей, занятых в этих проектах, в реальности никому не нужна. Нас просто обманули. Еще бы ничего, если бы это касалось меня одного, но на улице оказались тысячи рабочих и инженеров, у них есть семьи, дети. И вот с этим я согласиться не мог".
http://www.newsru.ru/russia/12jan2011/palaccio.html
23.01.11 - 21:15 #4067291
Irusia
посетители



Да все уже давно ясно....Средний(бедняки) класс решает сам свои проблемы...,военным 2 года обещают поднять зарплату и "уже подняли", только как была ни на рубль не подняли...вот сейчас в программе время- все брехня....на заводе в Абрау- каждый больничный- под учет и проверку.... ити его куда мы катимся- мчимся.... Ощущение, что Власть имущие осознают, что это последний срок.. и обирают народ так, что и Гитлеру не снилось... Это чисто мое мнение
23.01.11 - 21:24 #4067307
novoros.info
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 23.01.11 - 19:35)
QUOTE

А я вот хочу жить в мире, хочу чтоб меня охраняли по периметру "Искандеры", а не "дачи".

У нас булаву уже построили , после такого позора с булавой, я уже начал думать, что лучше бы пару тройку дач залепили чем так
по всем каналам забугорным позориться с нелетающей булавой.

О чем можно говорить? Я, не так давно, снимал помещения для индивидуального предпринимательства на военном предприятии. Естественно бывшем.. Уникальное оборудование, станки и главное - кадры.. все разграблено, разогнаны..
Видел уникальный стенд, фюзеляж МИГа, для разработки систем наведения и прочего.. все что можно было сломать, сдать на цветмет, все выломано.. И после этого, с экранов ТВ нам заявляют что мы запустим истребитель пятого поколения..
Глядя на все это, нелетающая "булава" .. закономерный итог..
23.01.11 - 21:26 #4067311
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Варяг
QUOTE

Весьма и весьма хотел бы узнать тайну уверенности «позитивных» в завтрашнем дне, особенно с учетом уверенности, как за себя, так и за чад с домочадцами. Серьезно, без доли издевки…

я тебе скажу примерно так. Вообщето я не позитивный,уверенности у меня нет даже в сегодняшнем дне, не то что завтрашнем.
Но я всё просто научился воспринимать абсолютно спокойно. Ду есть дачу у Путина - хорошо,нет дачи,тоже хорошо.
На мою дачу она никак не влияет. B)
23.01.11 - 21:36 #4067334
mr1
посетители



QUOTE

…турецкий редиф, несшего на плечах винтовку, словно коромысло, у себя на загривке. Возле изгороди, за которой раскинулся густой сад молокан, редиф остановился и со смехом обрушил изгородь.
Савельич вышел к нему, взывая к совести:
— Скажи только — мы тебе хоть воз яблок насыплем.
Турок ответил, что ему нужно только одно яблоко. Только одно! Нет, помогать ему не надо — он сам выберет себе яблоко по вкусу. И началось варварство в саду, от которого Некрасову не терпелось встать и набить турку морду.
Савельич чуть не плакал:
— Хосподи, да пожалей ты хоть едино деревце...
Солдат остервенело ломал плодовые ветви, трещали молодые побеги, он залезал на вершины, резал деревья ножом, губил их в каком-то непонятном упоении. Наконец выбрал яблоко по вкусу, с хрустом расколол его крепкими зубами и ушел, оставив после себя искалеченный сад и поваленную изгородь.
— Вот так и всегда, —
Некрасов посмотрел на мужика, и вдруг тошен показался ему этот старик, созидатель тысячелетнего Араратского царства.
этот день на хутор приехал баязетский мюльтезим, облагавший подданных султана взносами податей, и велел молоканам сдать к вечеру по три быка с каждого дыма, отвезти в город десять возов муки, оставив себе по одной овце и по одной курице, — все остальное должно попасть в котел редифов.
Некрасов с удивлением заметил, как покорно согласились на все молокане. Только когда мальтезим уехал с хутора, они стали плакать и целоваться от горя. Тихо выли по углам бабы, старики выводили из хлева дымчатых быков, ссыпали зерно на подводы, давили птицу.

Пикуль в романе Баязет пишет о безоговорочной покорности молокан. Религиозном смирении. Молоканова щель выходит к морю в районе Прасковеевки, как раз в этом месте Путина построил дворец.

23.01.11 - 21:47 #4067355
Max_alexsenat
посетители



QUOTE (Варяг @ 23.01.11 - 21:07)
Весьма и весьма хотел бы узнать тайну уверенности «позитивных» в завтрашнем дне, особенно с учетом уверенности, как за себя, так и за чад с домочадцами. Серьезно, без доли издевки…

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Для так называемых оптимистов и патритов на заметку: http://www.youtube.com/watch?v=JrItKh0YRCE
23.01.11 - 21:50 #4067362
Invisible
посетители



QUOTE (Yamakasi @ 23.01.11 - 12:38)
Синдром быдла непобедим.. Сука завидовать президенту и премьеру страны которы вас пока ни китайцам не амерам не сдал. Сука ...как вы себя Рускими считаете?. Жадные как евреи.. На говно изведетесь если у кого то чего то больше. А подуматиь что он в этой жизни и поработал невпример больше менталитет непозволяет...

Вот пошел к куме на день рождения:
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Как дела?!
- Хорошо, и ни кто не завидует!
23.01.11 - 21:54 #4067370
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (17) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  ответить | новая тема | опрос