главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Zмей / 28.04.12 - 18:45 #4996264
Был сегодня в ЮгЛинке, приобрел регистратор. Продавцу огромное спасибо за подробные объяснения и помощь в выборе :)
цитата приват /
DigitalProject / 04.05.12 - 09:28 #5005270
Всегда пожалуйста!
цитата приват /
Syxmax / 05.05.12 - 21:44 #5008224
del
цитата приват /
romaneus / 05.05.12 - 22:33 #5008310
Недавно столкнулся с такой особенностью, что все видеорегистраторы не работают в жигулях, вернее наводят дикие помехи на радиоприёмник, при прослушивании диска работают нормально. Я подозреваю, что это потому, что магнитолы запитаны от прикуривателя.
цитата приват /
cowbell / 05.05.12 - 22:35 #5008315
видимо конфликтуют с жигуляме :ph34r:
цитата приват /
romaneus / 05.05.12 - 22:37 #5008317
Да я тоже удивился, но с GPS навигаторами дружат. :D
цитата приват /
KNV / 05.05.12 - 22:38 #5008319
QUOTE (cowbell @ 05.05.12 - 23:35)
видимо конфликтуют с жигуляме :ph34r:

У них паника. :(
цитата приват /
юнгар / 12.05.12 - 20:41 #5018505
Вопрос к профи: запись в формате AVI разбивается на отрезки разной продолжительности от 30 сек до 10 мин. Что в 1080, что в 720 - разницы нет, к тому же между отрезками пробел 1-3 сек. Как то можно отстроить работу ВР для нормального восприятия?
цитата приват /
cowbell / 12.05.12 - 21:04 #5018546
ребяты, подскажите еще,
экспрес-прогу, с помощью которой я легко и непринужденно смогу:
♥ редактировать видео-файты с регистратора (расширение .TS) как то: обрезка и наложение музыки например.
♥ видео останется в широкоформатном виде (ка и пишет регистратор).
и еще подскажите какой формат хавает ютюб? а то как то залил мпег и мп4 а он залить залился, но ютюб при просмотре выдавал только квадраты с полоскаме :(

а то щас на выдергивание 20-ти секундного видео у меня уходит пару часов на:
•отконвертить .TS-файл в AVI
• перекинуть в пинакл
• отредактировать (отрезать и наложить/убрать звук)
• отрендерить в файл (причем AVI получается ужасного качества и квадратный, а не широкоформатный как в оригинале)
• ну и залить в ютуб :(

вобщем, я по ламерски удручен и уважаемые форумчане не могут насладится вопиющими манерами заснятыми мной в процессе повседневное езды как по нашему славному граду, так и по просторам нашей бескрайней Родины и ближнего зарубежья.

PS накачал кучу всякого гавна, но так не нашел то, о чем написал в своем повествовании выше :(
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 21:12 #5018565
QUOTE (cowbell @ 12.05.12 - 22:04)
вобщем, я по ламерски удручен и уважаемые форумчане не могут насладится вопиющими манерами заснятыми мной в процессе повседневное езды как по нашему славному граду, так и по просторам нашей бескрайней Родины и ближнего зарубежья.

Я пользуюсь Avidemux 2.5. Если случается, что эта прога не желает глотать какой-то формат, конвертирую в Format Factory. Кодек предпочитаю использовать H264.
цитата приват /
cowbell / 12.05.12 - 21:15 #5018574
о! знакомое слово! форматфактори есть им и конвертю, но это тоже не быстро. 5ти минутный ролик ~300мб конвертится минут 15ть, а если их несколько и того больше :(
попробую Avidemux. можа поможыт
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 21:20 #5018580
QUOTE (cowbell @ 12.05.12 - 22:15)
5ти минутный ролик ~300мб конвертится минут 15ть, а если их несколько и того больше :(

Ну ты там с битрейтом не жадничай. Я для ютюба сильно режу его, один фиг это почти не заметно при просмотре на компе.
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 21:26 #5018595
У меня вырезать этим фактори нихрена не получилось, мож что не так делаю?
цитата приват /
cowbell / 12.05.12 - 21:27 #5018601
видимо кнв имеет ввиду урезание битрейда, а не самого видеоряда. но чесна ты мне прям глаза открыл, а я открыл программу, тут аказываица стока настроек :o
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 21:32 #5018609
Да, там вроде время выставить можно, с какой сек по какую, но сбрасывает в папку все 5 или 15 минут.
цитата приват /
KNV / 12.05.12 - 21:32 #5018610
QUOTE (А.В.В. @ 12.05.12 - 22:26)
У меня вырезать этим фактори нихрена не получилось, мож что не так делаю?

На выбранном файле правая кнопка-настройки, в открывшемся окне увидишь кнопки "время начала" и "время окончания".
цитата приват /
Strateg / 12.05.12 - 21:33 #5018616
для конвертирования XviD4PSP 6 можно прям в WebM а то что долго конвертируется, так это от мощи компа зависит и качества в которое кодируется..;)
цитата приват /
А.В.В. / 12.05.12 - 21:34 #5018620
Ладно, есчо помучаю эту фактори... :(
цитата приват /
cowbell / 12.05.12 - 21:40 #5018633
о вона что. тожы помучаю :hshk:
цитата приват /
юнгар / 13.05.12 - 09:43 #5019028
QUOTE (юнгар @ 12.05.12 - 20:41)
Вопрос к профи: запись в формате AVI разбивается на отрезки разной продолжительности от 30 сек до 10 мин. Что в 1080, что в 720 - разницы нет, к тому же между отрезками пробел 1-3 сек. Как то можно отстроить работу ВР для нормального восприятия?

Ну дак как?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос