главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
crool / 29.03.12 - 10:54 #4938212
да, чо стоят?
цитата приват /
Bars / 29.03.12 - 13:23 #4938580
Взял себе на пробу :)
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 13:25 #4938587
дайти ночную съемку?
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 13:35 #4938611
Лучше ночную на не освещённых улицах.
цитата приват /
novoros.info / 29.03.12 - 13:41 #4938618
QUOTE (crool @ 29.03.12 - 11:54)
да, чо стоят?

скока???
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 13:42 #4938620
Ажиатаж прям. <_<
цитата приват /
novoros.info / 29.03.12 - 13:43 #4938623
не.. ну интересно..
если не дорага, то можно взять.. :ph34r:
цитата приват /
crool / 29.03.12 - 13:45 #4938624
Давайти дружно позовем эвила.. :D
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 13:47 #4938627
Я знаю скока. B)
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 13:53 #4938636
QUOTE (crool @ 29.03.12 - 14:45)
Давайти дружно позовем эвила.. :D

Паднимите мне ригистратары.... :o
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 13:53 #4938637
QUOTE (Mboro @ 29.03.12 - 10:25)
дайти ночную съемку?

http://www.youtube.com/watch?v=0m_lbqks2W4
вот можно глянуть , вы мне такие задачи ставите невыполнимые :D я же вам свои выдео не могу выкладывать у меня лобовое стекло затонировано а это всего все 15% светапропускаемости B) у меня то и днем как ночью :D

crool в приват ибо эта тема для обсуждения а не для торговли.
из 8 осталось только два :blink: я еще объявление не накатал , благо через неделю еще 4 приедут

Это сообщение отредактировал Evil - 29.03.12 - 13:55
цитата приват /
novoros.info / 29.03.12 - 14:06 #4938672
так сколько стоят?
*ответ в приват ... :ph34r:
цитата приват /
crool / 29.03.12 - 15:04 #4938857
а BlackBox-22G сколько будет стоить притащить?
цитата приват /
DigitalProject / 29.03.12 - 15:30 #4938925
QUOTE
а BlackBox-22G сколько будет стоить притащить?

Во, кстати они только от ноунеймов тоже есть!
Это реально очень удачная модель! Цены тут кому надо: http://www.yuglink.ru/shop_hddvr.html
Есть и от xdevice тут: http://www.yuglink.ru/shop_xdevice_cams.html
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 17:51 #4939261
DigitalProject :) спасибо за картинки не знал, что BB-17 такой похожий на мои бывает 720p :D постараюсь ненарваться B) мне такие для ассортимента ненужны B)

пс . никого не забыл? всем ответил со всеми переговорил ;)
цитата приват /
Maranello / 29.03.12 - 18:24 #4939316
а встречал кто-нибудь регистраторы чтобы номера у встречки были читаемы не только на припаркованой машине,... но и на ходу.

модель никто такую не подскажет ?
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 19:12 #4939419
QUOTE (Maranello @ 29.03.12 - 15:24)
а встречал кто-нибудь регистраторы чтобы номера у встречки были читаемы не только на припаркованой машине,... но и на ходу.

модель никто такую не подскажет ?

у моих читаются номера одной полосы встречного потока ;) и четырех попутных потоков, могу завтра пример видео выложить. Тут играют роль несколько моментов ,
1 способность регистратора считывать номера как можно дальше
2 Иметь хорошую резкость изображения по углам , что реально не всегда так
(данный момент может даже разниться в одной партии одной модели, связанно это с тем как рандом настроил камеру и прилепил)
3 всегда есть вариант езды против солнца :D тут камера потеряет часть чувствительности и может лажонуть какая она бы хорошая нибыла .
в премиумном сегменте , можно найти устройстово подходящее под твои задачи , но заниматься этим прийдется тебе самому :D смысла нет перерывать кучу инфы для того чтоб обрадовать лентяя Maranello ;) :D
цитата приват /
Maranello / 29.03.12 - 19:16 #4939438
QUOTE (Evil @ 29.03.12 - 19:12)
для того чтоб обрадовать лентяя Maranello  ;)  :D

ну оно то и не совсем лентяя,.. :D :D

но что то я порыл обзоры на регистраторы выкладываемые здесь,.. ну и как то не увидел чтобы на ходу номера у встречки читались <_<

поглазеть на видео завтра не откажусь :)
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 19:31 #4939485
Эвил, а у тя чо за аппарат?
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 19:32 #4939488
QUOTE (Maranello @ 29.03.12 - 16:16)
QUOTE (Evil @ 29.03.12 - 19:12)
для того чтоб обрадовать лентяя Maranello  ;)  :D

ну оно то и не совсем лентяя,.. :D :D

но что то я порыл обзоры на регистраторы выкладываемые здесь,.. ну и как то не увидел чтобы на ходу номера у встречки читались <_<

поглазеть на видео завтра не откажусь :)

:hshk: заметано, спешал фо ю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос