главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
_BM_ / 13.03.12 - 08:56 #4904862
QUOTE (А.В.В. @ 13.03.12 - 08:13)
Поменяй флешку, большинство косяков из-за них.

Тоже уже начал грешить на неё, но самое интересное что она работает нормал в компе, форматируется и т.д..... ладно спс, буду пробовать методом проб и ошибок постараюсь разобраться ;-)
цитата приват /
_BM_ / 13.03.12 - 17:42 #4906199
QUOTE (_BM_ @ 13.03.12 - 08:56)
QUOTE
Товарищи, помогите с траблой:
Есть регистратор KROMAX MAGIC VISION VR-256. Работал нормально, в один прекрасный момент стал не перезаписывать файлы с видео а тупо создавать новые, в следствии чего карточки хватает ну на пол часа. Пролазил все настройки вроде все ОК, Loorp Rec стоит на ON, в чем может быть проблема?
QUOTE (А.В.В. @ 13.03.12 - 08:13)
Поменяй флешку, большинство косяков из-за них.

Тоже уже начал грешить на неё, но самое интересное что она работает нормал в компе, форматируется и т.д..... ладно спс, буду пробовать методом проб и ошибок постараюсь разобраться ;-)

Купил новую флэху, такаяже беда =( чет даже не знаю на что и думать :blink: Может у кого нить есть какие нить догадки или опыт юзанья сего чуда?
цитата приват /
mr. engineer / 13.03.12 - 18:01 #4906224
попробуй сделать reset
цитата приват /
_BM_ / 13.03.12 - 18:45 #4906298
QUOTE (mr. engineer @ 13.03.12 - 18:01)
попробуй сделать reset

Да делал, походу какойто регистратор очень вредный к флэхам. Пошел взял у соседа третюю флэху, вроде полет нормальный. Хотя все три Transcend полностью одинаковые, а работает только одна :blink:

З.Ы.: кто какую фаловую систему юзает на флэхах до 8 гигов? FAT или FAT32?
цитата приват /
Evil / 13.03.12 - 22:13 #4906741
QUOTE (_BM_ @ 13.03.12 - 15:45)
QUOTE (mr. engineer @ 13.03.12 - 18:01)
попробуй сделать reset

Да делал, походу какойто регистратор очень вредный к флэхам. Пошел взял у соседа третюю флэху, вроде полет нормальный. Хотя все три Transcend полностью одинаковые, а работает только одна :blink:

З.Ы.: кто какую фаловую систему юзает на флэхах до 8 гигов? FAT или FAT32?

Transcend косяки замечены больше в регистраторы эту фирму не беру . Глючат быстро выходят из строя
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 22:56 #4906824
QUOTE (Evil @ 13.03.12 - 23:13)
Transcend косяки замечены больше в регистраторы эту фирму не беру . Глючат быстро выходят из строя

+ 100500! Две выбросил. Причём в фотиках работают нормльно. А глюки такие, что на неё дмаешь в последнюю очередь.
цитата приват /
_BM_ / 14.03.12 - 07:53 #4907114
QUOTE (А.В.В. @ 13.03.12 - 22:56)
QUOTE (Evil @ 13.03.12 - 23:13)
Transcend косяки замечены больше в регистраторы эту фирму не беру . Глючат быстро выходят из строя

+ 100500! Две выбросил. Причём в фотиках работают нормльно. А глюки такие, что на неё дмаешь в последнюю очередь.

А какие лучше юзать?
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.12 - 08:02 #4907140
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.12 - 22:53)
QUOTE (cowbell @ 02.02.12 - 12:01)
32гб жалко и накладно менять  :(

Взял Apacer на 16, на 300 км записи хватает и цена 800 рублей. А так может подвести в самый нужный момент и смысл тогда в регистраторе..

вот.
цитата приват /
_BM_ / 14.03.12 - 08:10 #4907162
QUOTE (А.В.В. @ 14.03.12 - 08:02)
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.12 - 22:53)
QUOTE (cowbell @ 02.02.12 - 12:01)
32гб жалко и накладно менять  :(

Взял Apacer на 16, на 300 км записи хватает и цена 800 рублей. А так может подвести в самый нужный момент и смысл тогда в регистраторе..

вот.

Спасибо, терь буду искать их =))))
цитата приват /
cowbell / 14.03.12 - 08:38 #4907240
QUOTE (А.В.В. @ 14.03.12 - 09:02)
QUOTE (А.В.В. @ 04.02.12 - 22:53)
QUOTE (cowbell @ 02.02.12 - 12:01)
32гб жалко и накладно менять  :(

Взял Apacer на 16, на 300 км записи хватает и цена 800 рублей. А так может подвести в самый нужный момент и смысл тогда в регистраторе..

вот.

а кстати, а класс какой? а то там рекомендуемый не ниже 6 то ли 8 ...
цитата приват /
Beorn / 14.03.12 - 08:43 #4907254
Roadrunner 500 в меню, в "сценарии" есть функции "ночная" и "ночн.", Может кто-нибудь подсказать, чем они отличаются? Спасибо.
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.12 - 08:45 #4907261
Я брал 6.

QUOTE
Roadrunner 500 в меню, в "сценарии" есть функции "ночная" и "ночн.", Может кто-нибудь подсказать, чем они отличаются? Спасибо.


А поэксперементировать слабо?
цитата приват /
DigitalProject / 20.03.12 - 21:18 #4922319
Пришли реги недорогие и хорошие, кому надо обращаемся. Так же на неделе ждем DOD'ы ну и много всего в наличии: http://www.yuglink.ru/shop_carcams.html .
цитата приват /
DigitalProject / 27.03.12 - 18:38 #4934285
(IMG:http://www.gohappy.com.tw/images/product/74/2228205/2228205_3_1.jpg)

Примеры видео записи.
В светлое время суток, дождь: http://youtu.be/nYWkdvvmrgw
В светлое время суток: http://youtu.be/GidoRroPNio
В темное время суток: http://youtu.be/r7rkPCtrugo
Цена.

Качественный новый тайваньский регистратор с Full HD матрицей.

Описание:
- Широкоугольный объектив: 120°
- Дисплей: 2.0" LTPS TFT LCD
- Разворот записываемого видео на 180 градусов
- Разрешение записи видео: 1920 x 1080 (30 к/сек)
- Разрешение фото: 2592 х 1944, 3200 х 2400, 4000 х 3000
- Циклическая запись, метка даты и времени на видео
- Видео кодек: H.264
- 8-х кратный цифровой зум
- Слот расширения для карт SDHC/MMC (поддерживаются карты до 64 ГБ)
- Встроенный динамик и микрофон (моно)
- Электронный затвор
- Диодная подсветка
- Батарея: 3.7V, 900 мА
- Порты: USB2.0, HDMI, TV OUT
- Функции записи по детектору движения
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 08:07 #4937831
QUOTE
xDevice BlackBox-18 – один из самых миниатюрных (72х55х21мм) и функциональных (Full-HD 1080р видео) регистраторов на отечественном рынке. Гаджет практически незаметен на лобовом стекле, но позволяет точно фиксировать обстановку перед машиной благодаря мощной камере с углом обзора в 120°. Качественные записи, сделанные таким устройством, позволят оперативно справиться с проблемами на дороге, будь то ДТП, неправомерные действия сотрудников ГАИ или участившиеся в последнее время случаи мошенничества.
Особенности модели xDevice Blackbox-18
Регистратор xDevice BlackBox-18 оснащен камерой с матрицей 1/4 CMOS Color HD, способной не только записывать видео со скоростью 30 кадров в минуту, но и делать снимки формата JPEG с разрешением до 2047х1536 р. Ролики сопровождаются звуковой дорожкой: в гаджет встроен микрофон. Чтобы создать максимально полную картину происходящего, устройство может вести запись по кругу.
Важным достоинством видеорегистратора является 2,8-дюймовый жидкокристаллический цветной дисплей с подсветкой: сохраненные файлы водитель может просмотреть, как только возникнет необходимость. Как и на других моделях xDevice, на все ролики BlackBox-18 накладываются дата и время, а следовательно, видео может быть использовано в суде.
Компактный xDevice BlackBox-18 поддерживает карты памяти Micro-SD объемом от 2 до 32 гигабайт. Подключить видеорегистратор к компьютеру или телевизору, чтобы посмотреть записи в хорошем качестве, можно с помощью HDMI и USB-кабеля.
Источником питания для гаджета может служить прикуриватель автомобиля или перезаряжаемый аккумулятор. Нужно отметить, что при внезапном отключении видеорегистратора от источника питания запись все равно сохранится в памяти устройства. Благодаря наличию аккумулятора возможна съемка не только во время работы двигателя автомобиля, но и на стоянке или в гараже. xDevice Blackbox-18 также снабжен детектором движения, который запустит запись, как только гаджет обнаружит движущиеся объекты.
С помощью специального кронштейна, входящего в базовый комплект поставки, видеорегистратор очень легко будет закрепить на лобовом стекле автомобиля. Миниатюрные размеры BlackBox-18 станут гарантией того, что обзору водителя устройство мешать не будет.

Всем дождавшимся в привате уже раздал 1 забронирован за Bars
еще есть немного
цитата приват /
Шатун / 29.03.12 - 08:40 #4937887
Хрень ДОД.. поставил разрешение при просмотре ролика 1080.. все равно размазано и квадратики. нихера не высокое качество. только гигантский размер файлов делает. и иксДевайс такой-же.

ну не может физически, матрица размером со спичечную головку, через такую же линзу, да ещё пластиковую, сделать качественное видео. не бывает так.
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 08:49 #4937910
QUOTE (Шатун @ 29.03.12 - 05:40)
Хрень ДОД.. поставил разрешение при просмотре ролика 1080.. все равно размазано и квадратики. нихера не высокое качество. только гигантский размер файлов делает. и иксДевайс такой-же.

ну не может физически, матрица размером со спичечную головку, через такую же линзу, да ещё пластиковую, сделать качественное видео. не бывает так.

не забывайте что ютуб тоже жмет видео оно как минимум два раза обработано .

не обижайте мой иксДевайс он достается людям в половину цены дод следовательно качество просто За№№6ись :)

Сам езжу с таким, номера читаются, на большом мониторе прилично смотреться, а что нужно еще для регистратора? Если хотите реальное качество так нет такого предложения, вам в сегмент видеокамер хотя бы полупроффесиональных
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 09:36 #4938028
Из того что видел пока качество видео круче всех у HD720p IR 027. Только на начной съемке номера засвечиваются. Это лечится какими-нибудь настройками?
цитата приват /
Evil / 29.03.12 - 09:42 #4938044
QUOTE (Mboro @ 29.03.12 - 06:36)
Из того что видел пока качество видео круче всех у HD720p IR 027. Только на начной съемке номера засвечиваются. Это лечится какими-нибудь настройками?

не лечиться , кстати HD720p IR 027 является предшествующей моделью тому что предлагается под названием иксДевайс. Очень много общего та же отличная съемка в дождь , очень похожая прошивка исправлены косяки с засветкой номеров ночью и вообще почти не шумит картинка ;) розовые деревья по устраняли. Более быстрая аппаратная часть позволяет снимать без прокадровки на высоком разрешении у HD720p IR 027 с этим были большие проблемы особенно ночью + ir вкл.
цитата приват /
Mboro / 29.03.12 - 09:48 #4938057
А что за модель и цена?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос