главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Yuru / 09.03.12 - 23:41 #4898362
DigitalProject Neoline Fusion, скажите сколько у него кадров в режиме 1920x1080, судя по видео явно не 30?
цитата приват /
DigitalProject / 10.03.12 - 08:00 #4898513
На нем при 1080 как раз 30fps так заявлено и на деле тоже самое. Возможно ютьюб чуть притормаживает еще.
цитата приват /
Evil / 10.03.12 - 08:37 #4898532
QUOTE (crool @ 09.03.12 - 19:23)
Ребзи, на HD DVR кетайском проблема с подсветкой дисплея, практически сразу и навернулась она (дисплей покрутишь на "излом", подсветка возвращается, а так еле-еле можно разобрать, че там показывает). Я прально понимаю, что проще лучше взять (этот подарили), получше? Подскажите, че щас можно притянуть с инета в районе 5 тысяч? Желательно наверно моноблочной конструкции дисплея, бо чет ненадежна мне кажецца эта тема с откидывающимся мониторчиком (имха имховая, каг грица)

в течении месяца начну продажу регистраторов по очень низким ценам удовлетворяющим всем заявленным требованиям : фуллхд, моноблок, компактный размер, дисплей отличное качество съемки, удобное крепление с возможностью разворота на 360 градусов не снимая и не ослабляя крепление. Следи за обновлением темы , посылки щаз в Москве на таможне ;)
цитата приват /
crool / 10.03.12 - 09:44 #4898587
ок
цитата приват /
А.В.В. / 10.03.12 - 14:13 #4898921
QUOTE (DigitalProject @ 10.03.12 - 09:00)
На нем при 1080 как раз 30fps так заявлено и на деле тоже самое. Возможно ютьюб чуть притормаживает еще.

На ютубе разрешение выбрать надо 1080, иначе впечатление как за 2 00руб. :D
Жду сьемки на не освещаемых улицах.
цитата приват /
2.0 / 10.03.12 - 22:46 #4899831
Кому КАРКАМ Q2, Q4 с GPS, Q5 или Q5lite притащить? Гарантия 6 мес. Цена ниже чем в интернете.
цитата приват /
VChif / 11.03.12 - 00:45 #4899917
ты цены то конкретизируй ато в интернете то они у всех разные :D
цитата приват /
2.0 / 11.03.12 - 01:17 #4899937
QUOTE

ты цены то конкретизируй ато в интернете то они у всех разные

Q2 5000р.
Q4 с GPS 7500р.
Q5 6000р.
Q5lite 7500р.

в инете +500 + доставка.
цитата приват /
трайдент / 11.03.12 - 10:58 #4900477
парни, а бывает сразу видеорегистратор с вместе навигацией и антирадаром ?
а то неудобно уже как-то в кабине из-за проводов и прочего
цитата приват /
FreeZzzz / 11.03.12 - 14:23 #4901002
QUOTE (трайдент @ 11.03.12 - 10:58)
парни, а бывает сразу видеорегистратор с вместе навигацией и антирадаром ?
а то неудобно уже как-то в кабине из-за проводов и прочего

Бывают, но очень сильно проигрывают устройствам по отдельности
цитата приват /
Evil / 11.03.12 - 15:09 #4901156
QUOTE (FreeZzzz @ 11.03.12 - 11:23)
QUOTE (трайдент @ 11.03.12 - 10:58)
парни, а бывает сразу видеорегистратор с вместе навигацией и антирадаром ?
а то неудобно уже как-то в кабине из-за проводов и прочего

Бывают, но очень сильно проигрывают устройствам по отдельности

+1
цитата приват /
Mizantrop / 11.03.12 - 18:48 #4901595
QUOTE (трайдент @ 11.03.12 - 11:58)
парни, а бывает сразу видеорегистратор с вместе навигацией и антирадаром ?
а то неудобно уже как-то в кабине из-за проводов и прочего

Поддерживаю, я тоже хочу олл ин уан. Непонятно, что мешает сделать такую гаджетину?.. Эх, был бы жив Джобс, он бы что-нибудь непременно замутил..
цитата приват /
CTAPbIu / 11.03.12 - 21:44 #4901899
QUOTE (ЮгЛинк @ 08.03.12 - 20:49)
Наши контакты в подписи, будем рады видеть Вас в нашем магазине, обязательно сделаем скидку!

и во сколько форумчанам нынче встает Фьюжн?
цитата приват /
DigitalProject / 12.03.12 - 10:38 #4902717
5300 руб., если пару штук, то еще дешевле. В остатке всего 3 шт.
цитата приват /
Серега С. / 12.03.12 - 12:56 #4903029
подождем Евила...
цитата приват /
VChif / 12.03.12 - 21:43 #4904365
QUOTE (Evil @ 10.03.12 - 09:37)
в течении месяца начну продажу регистраторов по очень низким ценам удовлетворяющим всем заявленным требованиям : фуллхд, моноблок, компактный размер, дисплей отличное качество съемки, удобное крепление с возможностью разворота на 360 градусов не снимая и не ослабляя крепление. Следи за обновлением темы , посылки щаз  в Москве на таможне    ;)

поглядим...

если абыщнай пощтай, то после таможни ехать им ещё недели 2, да и таможат под неделю :D
цитата приват /
Evil / 12.03.12 - 21:52 #4904389
все дороги ведут в Рим .

без таможни только в плавь
цитата приват /
VChif / 12.03.12 - 21:57 #4904406
вверх по амуру? :D
цитата приват /
_BM_ / 13.03.12 - 08:07 #4904780
Товарищи, помогите с траблой:
Есть регистратор KROMAX MAGIC VISION VR-256. Работал нормально, в один прекрасный момент стал не перезаписывать файлы с видео а тупо создавать новые, в следствии чего карточки хватает ну на пол часа. Пролазил все настройки вроде все ОК, Loorp Rec стоит на ON, в чем может быть проблема?
цитата приват /
А.В.В. / 13.03.12 - 08:13 #4904788
Поменяй флешку, большинство косяков из-за них.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос