главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Ирэн / 12.02.12 - 18:46 #4853268
у кого стоит видеорегистратор и 15-ка на лобовом? интересует качество съемки :blink:
цитата приват /
Mark_ts / 12.02.12 - 19:49 #4853404
QUOTE (Evil @ 12.02.12 - 18:29)
а так изображение четкое.

возможно для кого-нибудь (и для меня) это важный критерий, и стоимость у него около 5000, там в комментах написана модель.
цитата приват /
Sable / 12.02.12 - 21:38 #4853741
как вам такой экземпляр?
http://molotok.ru/videoregistrator-f900lhd...2087345772.html
цитата приват /
Evil / 13.02.12 - 07:46 #4854223
QUOTE (Ирэн @ 12.02.12 - 15:46)
у кого стоит видеорегистратор и 15-ка на лобовом? интересует качество съемки :blink:

чем тебя не устраивают мои примеры? у меня машина со люлм закатана 15 ты же знаешь
http://www.youtube.com/watch?v=XVq3dLJsxF0...=1&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=-0eGUZWe8CE...=3&feature=plcp

цитата приват /
Ирэн / 13.02.12 - 09:00 #4854371
Эвил, я не знала что у тебя 15-ка...и забыла написать что интересует ночная съемка..щас у тебя пойду поищу


нашла твою...качество также желает лучшего..но почему вот этот пример накой качественный? от разрешения? модель то такая же как у меня:blink:
http://www.youtube.com/watch?v=2YfcQ8VQB50&feature=related
цитата приват /
Evil / 13.02.12 - 11:04 #4854645
Ирэн у меня новый регистратор сейчас, снимает ночью значительно лучше, но видео тебе не покажу начнешь страдать мучатся нормальный у тебе регистратор не парься ;)
цитата приват /
Ирэн / 13.02.12 - 12:16 #4854792
:( :'(
цитата приват /
2.0 / 14.02.12 - 00:17 #4855455
кто нибудь юзал КАРКАМы Q серии? стоит ли брать и какой из них?
цитата приват /
Morgalis / 14.02.12 - 15:18 #4856561
кто может привезти DOD F900LHD и почем? Также интересует Neoline Mobile-i Full HD

цитата приват /
2.0 / 14.02.12 - 15:24 #4856567
Модель QX2 от KAPKAM, представляет собой усовершенствованную версию автомобильного видеорегистратора DOD F900LHD.
вот тут
цитата приват /
Wing / 14.02.12 - 15:34 #4856582
Юзаю Q2, все устраивает... функционал и качество такое же как и в QX
цитата приват /
2.0 / 14.02.12 - 15:38 #4856598
QUOTE

Юзаю Q2, все устраивает... функционал и качество такое же как и в QX

поделись где брал и за сколько?
цитата приват /
Wing / 14.02.12 - 15:51 #4856634
брал на горбушке в москве за 6500, одни из последних были, как раз вышел QX 2., каркамы придется только через инет заказывать, потому что в краснодарском крае я не нашел прдставителей..
цитата приват /
DigitalProject / 16.02.12 - 09:08 #4859377
Lexand LR-3000

(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/lexand/lr3000.jpg)

Краткий обзор: http://www.yuglink.ru/shop_lexandcams.html

Пример записи: http://youtu.be/k1JuJbvVDCE

В целом: продуманное, надежное устройство.
цитата приват /
planer / 20.02.12 - 08:26 #4867863
проблема :
переломился провод на з/у для dvr hd 018
покупаю з/у с аналогичными параметрами (5v / 1a) - херасдва - не работает в режиме съемки от прикуривателя, только заряжается...без подключения к бортовой сети а/м работает в режиме съемки только (на собственном аккумуляторе), которого ессно надолго не хватает.
думал, проблема с регистратором, ан нет, на неродные з/у не реагирует - только заряжается, но не снимает, а с родным з/у из другого комплекта работаед чодко - проверили в магазине, где приобретался.
кто нить подскажет, где можно купить на него родное з/у, "авторадар" (там приобретался) не предлагать - не продают.
:(
цитата приват /
Evil / 20.02.12 - 09:09 #4867996
QUOTE (DigitalProject @ 16.02.12 - 06:08)
Lexand LR-3000

В целом: продуманное, надежное устройство.


В каком только корпусе эта начинка еще не бывала :D и каркам f1000 и многие другие вот еще один ноунеймалябренд, кстати 720p норм ночью неплох + креплении не самое плохое , вполне удачный аппарат главное чтоб не глючил
QUOTE
проблема :
переломился провод на з/у для dvr hd 018
покупаю з/у с аналогичными параметрами (5v / 1a) - херасдва - не работает в режиме съемки от прикуривателя, только заряжается...без подключения к бортовой сети а/м работает в режиме съемки только (на собственном аккумуляторе), которого ессно надолго не хватает.
думал, проблема с регистратором, ан нет, на неродные з/у не реагирует - только заряжается, но не снимает, а с родным з/у из другого комплекта работаед чодко - проверили в магазине, где приобретался.
кто нить подскажет, где можно купить на него родное з/у, "авторадар" (там приобретался) не предлагать - не продают.

planer у меня была такая проблема, покупал оригинал зарядки, пока зарядку ждал из за бугра рег сменил так что есть у меня новая где то, могу вечером пошукать для тебя
цитата приват /
DigitalProject / 20.02.12 - 09:19 #4868017
planer, оригинальные зарядки есть у нас, если что заезжайте, проверите Ваш регистратор.
цитата приват /
planer / 20.02.12 - 09:32 #4868051
спасибо, уважаемые, сегодня постараюсь заскочить к digitalproject, Evil, если у ребят ничего не найдется, вечером отпишусь о необходимости. в любом случае, огромное спасибо обоим за внимание, парни!


21/2
вчера форум отчаянно глючил, посему DigitalProject - огромное спасибо! - сегодня :) проблема решена.
:)
цитата приват /
DigitalProject / 21.02.12 - 10:37 #4869990
Всегда пожалуйста, обращайтесь!
цитата приват /
lzh / 21.02.12 - 13:34 #4870390
DigitalProject если не трудно, на Lexand LR-3000 подается 12 В или 5 В?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос