главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Romano / 29.01.12 - 15:47 #4825891
а в районе 3-4т можно что-нибудь приличное взять?
цитата приват /
РоМа / 29.01.12 - 15:51 #4825907
Можно.
цитата приват /
Evil / 29.01.12 - 16:16 #4825949
QUOTE (Romano @ 29.01.12 - 12:47)
а в районе 3-4т можно что-нибудь приличное взять?

мне понравились последние фулхд, что привозил. Марк несколько страниц назад видео выкладывал обсуждали тут. И цена удовлетворяет вашим критериям
цитата приват /
Romano / 29.01.12 - 16:28 #4825967
может по поводу этой модельки кто-нибудь что-то скажет?))
LEXAND LR-3000
цитата приват /
РоМа / 29.01.12 - 16:33 #4825975
QUOTE (Romano @ 29.01.12 - 17:28)
может по поводу этой модельки кто-нибудь что-то скажет?))
LEXAND LR-3000

это как раз модель сестры, чей номер я не мог вспомнить))))) она довольна, пока нареканий нет
цитата приват /
DigitalProject / 29.01.12 - 19:52 #4826287
QUOTE (Romano @ 29.01.12 - 16:28)
может по поводу этой модельки кто-нибудь что-то скажет?))
LEXAND LR-3000

К нам пришли LR-3000 и LR-2500. Первые все разобрали, а LR-2500 один штук остался :) . Протестировать не успели. Радует сервис Lexand и год гарантии.
цитата приват /
MMmm / 30.01.12 - 10:56 #4827373
вчера на снегу немного зацепился
еще покатались часок, приехал домой а запись уже удалилась))
подскажите где купить флеш на 16 или 32гб по хорошей цене?
цитата приват /
Evil / 30.01.12 - 13:01 #4827677
QUOTE (MMmm @ 30.01.12 - 07:56)
вчера на снегу немного зацепился
еще покатались часок, приехал домой а запись уже удалилась))
подскажите где купить флеш на 16 или 32гб по хорошей цене?
цитата приват /
2.0 / 30.01.12 - 21:02 #4828657
может по поводу этой модельки кто-нибудь что-то скажет?))
polyvision pvdr-0163
цитата приват /
DigitalProject / 31.01.12 - 17:41 #4830174
Видел такой. Запихали все до нельзя. А видео снимает слабо. Хотя если есть прямая необходимость в GPS + G-сенсор + Экстренное сохранение, то можно брать, так как не всегда столько функций в одной пластмасске.

От себя добавлю, что камера 0,3 мп при 25 фпс - шлак. И это крепление от поливижена тоже не о чем.

Вот тут обзор неплохой: http://www.youtube.com/watch?v=fHxOt4z_tdI...layer_embedded#

Вот новинка вышла, скоро будет в наличии, снимает пушка :) :
http://www.youtube.com/watch?v=yJT8LjRzo2Y
цитата приват /
cowbell / 31.01.12 - 18:10 #4830220
QUOTE
Вот новинка вышла, скоро будет в наличии, снимает пушка : http://www.youtube.com/watch?v=yJT8LjRzo2Y

действительно бомба ночьная съемка. номера не засвечивает от фар. или это может быть у них там забугром номера другие, не бликующие?
цитата приват /
mr. engineer / 31.01.12 - 18:42 #4830272
это рекламный ролик, тут надо вживую тестить :)
цитата приват /
vanb / 31.01.12 - 18:59 #4830294
QUOTE (cowbell @ 31.01.12 - 19:10)
QUOTE
Вот новинка вышла, скоро будет в наличии, снимает пушка : http://www.youtube.com/watch?v=yJT8LjRzo2Y

действительно бомба ночьная съемка. номера не засвечивает от фар. или это может быть у них там забугром номера другие, не бликующие?

он наверное без фар едет
цитата приват /
DigitalProject / 31.01.12 - 19:27 #4830344
QUOTE
это рекламный ролик, тут надо вживую тестить smile.gif

Согласен.

Экстрималы есть ? Кто-нибудь спортивные камеры юзает ? Заказали пару интересных моделей 720 вотерпруф + крепление на шлем\руль + брелок для управления + лазерное наведение. Может у кого есть реальные отзывы ?
цитата приват /
MMmm / 31.01.12 - 21:10 #4830538
DigitalProject, камеры GoPro?
я юзали на шлеме, груди, руле, спине
отличные камеры, утопить невозможно, разбить крайне тяжело, снимает отлично...
цитата приват /
DigitalProject / 31.01.12 - 22:18 #4830678
Что наподобие, только подешевле. Вот такие будут, качество съемки видел, очень приличное:
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/thumbs/71U2OThS.png)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/Pzku1r1S.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/6pu1qV1U.jpg)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120131/y9mLfQSj.jpg)
цитата приват /
cowbell / 01.02.12 - 22:39 #4832945
почему могут не сохраняться видеофайлы на флешке ВР? седня почему-то не обнаружил файлов с записями за первуюю половину дня, хотя остальные все (вроде) есть - за вторую половину дня и неделей ранее... :huh: хотя запись велась, о чем свидетельствовал красненький мигающий кружок на дисплее ВР :(
цитата приват /
Lelist / 01.02.12 - 23:20 #4833004
QUOTE (cowbell @ 01.02.12 - 23:39)
почему могут не сохраняться видеофайлы на флешке ВР? седня почему-то не обнаружил файлов с записями за первуюю половину дня, хотя остальные все (вроде) есть - за вторую половину дня и неделей ранее... :huh: хотя запись велась, о чем свидетельствовал красненький мигающий кружок на дисплее ВР :(

У меня с BlackBox 2 такая же проблема. Это почему-то глючит запись в циклическом режиме. Лечение такое - полностью чистишь флешку и какое-то время на нее пишется все как положено. Потом опять начинает терять по несколько минут, а то и десятков минут записи в абсолютно непредсказуемой последовательности.
цитата приват /
Evil / 02.02.12 - 07:35 #4833268
cowbell , Lelist сдается мне это ошибки SD карты которые появляются из за просадок при заводе авто иногда регистраторы повисают даже. Советую практиковать форматирование карты время от времени , можно делать из меню регистратора - это поможет убрать логические ошибки с карты памяти и по возможности сначала заводить машину потом включать регистратор ;) живее будет и рег и карта
цитата приват /
cowbell / 02.02.12 - 10:52 #4833656
у меня так происходит частенько (не всегда): заводишь а/м - все ок включается пишет. глушишь а/м и через несколько минут опять включаешь (на заправке например) может не включиться ВР - приходится включать вручную. поэтому процесс записи всегда контролирую. а тут именно что запись шла - а файлов не осталось на флехе :(
вчера такой момент зачотный попал в кадр, што аж кричал "я заснял, я заснял", а пришел домой - именно этого периода неоказалось :(
попробовал отформатировать, посмотрю..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос