главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Yuru / 19.01.12 - 18:28 #4807882
Вот сегодня немного записал : http://youtu.be/z1y4lol2LrM
цитата приват /
Evil / 20.01.12 - 08:25 #4808875
Yuru еще я у него обнаружил приятно работающий датчик движения, если функция вкл. то по окончанию движения авто и окончанию фрагмента записи происходит остановка записи. Как только движение будет возобновлено или пешеход пройдет запись возобновляется. Работает четко, экономит карту памяти. ;)
цитата приват /
nerol / 20.01.12 - 18:06 #4810234
За хороший сервис, немного рекламы от своего имени.

Долго выбирал себе регистратор, лазил по многим магазам, но в итоге купил в Навигаторе на Анапском, хороший выбор + толковые ребята работают. Взял себе тайваньского DOD 500, снимает шикарно, есть все функции, за неделю езды получилось так, что один раз уже воспользовался по назначению :) . В общем рекомендую.
цитата приват /
Evil / 20.01.12 - 19:43 #4810366
дел випил коньяка, глаза... в кучу :D :D :D
цитата приват /
nerol / 20.01.12 - 19:47 #4810371
А ну понятно. П.С. Поправил пост :D .
цитата приват /
Yuru / 20.01.12 - 20:10 #4810401
QUOTE (Evil @ 20.01.12 - 08:25)
Yuru еще я у него обнаружил приятно работающий датчик движения, если функция вкл. то по окончанию движения авто и окончанию фрагмента записи происходит остановка записи. Как только движение будет возобновлено или пешеход пройдет запись возобновляется. Работает четко, экономит карту памяти. ;)



Спасибо, попробую.
цитата приват /
DigitalProject / 21.01.12 - 10:55 #4811119
QUOTE (nerol @ 20.01.12 - 18:06)
За хороший сервис, немного рекламы от своего имени.

Долго выбирал себе регистратор, лазил по многим магазам, но в итоге купил в Навигаторе на Анапском, хороший выбор + толковые ребята работают. Взял себе тайваньского DOD 500, снимает шикарно, есть все функции, за неделю езды получилось так, что один раз уже воспользовался по назначению :) . В общем рекомендую.

Спасибо, стараемся!
цитата приват /
Mark_ts / 28.01.12 - 20:14 #4824601
У меня самый дешевый видеорегистратор, брал за 1700 полгода назад, номера видит когда стою на светофоре, ну висит, пишет себе, и тут происходит со мной неприятная история, ДТП, изъятие прав, и ожидание суда, только, повторяю ТОЛЬКО !!!! видеозапись поможет доказать мою невиновность, так как свидетелей нет, и это записано в протоколе. Форумчане, все кто еще сомневается, нужен ли видеорегистратор, или нет, обязательно его приобретайте, и пусть пишет нонстоп, вот.
цитата приват /
DigitalProject / 28.01.12 - 23:07 #4824894
Так помогла запись или дело только будет ?
Согласен, в каждой машине должен быть регистратор и вовсе необязательно покупать дорогие девайсы, в районе 2500 руб. всегда можно найти нормальное устройство.
цитата приват /
Mark_ts / 29.01.12 - 00:33 #4825065
Еще только будет.
цитата приват /
Evil / 29.01.12 - 08:55 #4825239
QUOTE (Mark_ts @ 28.01.12 - 21:33)
Еще только будет.

Мы Вас поддерживаем ;). Держите нас в курсе по окончанию процесса надеемся увидеть запись и рассказ о финале истории
цитата приват /
kerosin / 29.01.12 - 10:20 #4825344
QUOTE (Mark_ts @ 28.01.12 - 20:14)
У меня самый дешевый видеорегистратор, брал за 1700 полгода назад, номера видит когда стою на светофоре, ну висит, пишет себе, и тут происходит со мной неприятная история, ДТП, изъятие прав, и ожидание суда, только, повторяю ТОЛЬКО !!!! видеозапись поможет доказать мою невиновность, так как свидетелей нет, и это записано в протоколе. Форумчане, все кто еще сомневается, нужен ли видеорегистратор, или нет, обязательно его приобретайте, и пусть пишет нонстоп, вот.

могу ошибаться, но вроде юридически силу будет иметь только запись с оригинальной флешки (той, на которую ВР производил запись в момент требуемого события). Все прочие перезаписи могут похерить и не принять во внимание... кто в курсе - так это или нет?
цитата приват /
NovoroS / 29.01.12 - 11:33 #4825453
Мне позавчера доказывали что к рассмотрению принимаются только видео сделанные аналоговым устройством, а видео с цифровых камер/регистраторов как доказательство чего-либо в суде не проканает... <_< Неужели это так и есть?
цитата приват /
nitrozet / 29.01.12 - 12:07 #4825503
Т.е. спидкамы вне закона??? :o
цитата приват /
НЛО / 29.01.12 - 13:14 #4825631
не только спидкамы, но и все регистраторы полицаев.
цитата приват /
Evil / 29.01.12 - 13:17 #4825637
QUOTE (NovoroS @ 29.01.12 - 08:33)
Мне позавчера доказывали что к рассмотрению принимаются только видео сделанные аналоговым устройством, а видео с цифровых камер/регистраторов как доказательство чего-либо в суде не проканает... <_< Неужели это так и есть?

Не знаю господа, ко мне в свое время по этому вопросу не было сомнений, все принимается ;) факт.
цитата приват /
Хелена / 29.01.12 - 13:54 #4825707
сейчас уже и в органах мало кто пользуется аналоговыми устройствами, даже при фиксации там дачи взятки или передачи нарко. и такие оперативные записи по уголовным делам вполне проходят. так что по административке суд должен принимать как доказательство видео с регистратора. ну канеч если есть сомнения в подлинности - ну тогда экспертизу можно назначить на наличие монтажа. но предоставлять в суд свое видео как доказательство невиновности - ваше право и вас его лишить не могут
цитата приват /
lzh / 29.01.12 - 14:04 #4825728
QUOTE (NovoroS @ 29.01.12 - 11:33)
Мне позавчера доказывали что к рассмотрению принимаются только видео сделанные аналоговым устройством, а видео с цифровых камер/регистраторов как доказательство чего-либо в суде не проканает... <_< Неужели это так и есть?

Хотят в скором времени принять закон который на 100 % узаконит записи с регистраторов. Сейчас решает судья, принимать запись в качестве доказательства или нет. Чисто на его усмотрение. В общем судья и только судья. Вроде так!
цитата приват /
Romano / 29.01.12 - 14:34 #4825787
скажите плиз своё мнение по поводу этого регистратора.. думаю приобрести.. на маркете один отзыв и то негативный)))
Treelogic TL-DVR2501T

есть еще такая постарше моделька
Treelogic TL-DVR2502TI
да вроде тоже не особо хороший...

Хотелось бы что-бы и ночное видео было приемлемого качества. Вообще на сколько по деньгам нужно рассчитывать?
цитата приват /
Evil / 29.01.12 - 15:03 #4825833
Romano Амно ;) тут уже проскакивали примеры видео
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос