главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
new user / 07.01.12 - 10:21 #4781505
посоветуйте, что выбрать до 200USD с доставкой?

более года использую F900LHD в другую машину выбираю между Mobile-i Full HD, DV5E5G и этим
цитата приват /
mr. engineer / 07.01.12 - 13:44 #4781824
Возьми опять F900LHD. Вот тут чуть дороже чем 200USD:
http://www.ebay.com/itm/NEW-DOD-F900LHD-Ca...=item336dda61e0
или F500LHD:
http://www.ebay.com/itm/NEW-DOD-F500LHD-FU...=item4aabb2ab01
цитата приват /
Evil / 07.01.12 - 13:50 #4781831
QUOTE (new user @ 07.01.12 - 07:21)
посоветуйте, что выбрать до 200USD с доставкой?

более года использую F900LHD в другую машину выбираю между Mobile-i Full HD, DV5E5G и этим

Я лично не в восторге от DOD 900LHD c Mobile-i Full HD c ним все ясно хорошо снимает , звук пишет хорошо дизайн, DV5E5G интересный да еще и с жпсм мало кто в руках держал на мой взгляд из трех качество видео чуть слабее но зато скорость накладывает да и нам будет интересно послушать что в нем вам понравилось или нет

ИрЭн у меня после праздников шаром покати http://www.yuglink.ru/shop_carcam.html цена на эту модель тут в полне, представители есть на форуме ;) удачной покупки
цитата приват /
new user / 07.01.12 - 13:58 #4781846
F900LHD сейчас не такие как у меня, не хочу получить подделку.
цитата приват /
Evil / 07.01.12 - 14:02 #4781855
QUOTE (new user @ 07.01.12 - 10:58)
F900LHD сейчас не такие как у меня, не хочу получить подделку.

к сожалению подделку купить проще чем оригинал, тут не поспоришь
цитата приват /
mr. engineer / 07.01.12 - 14:12 #4781882
по моим ссылкам человек оригиналами торгует, сам у него брал F900LHD
цитата приват /
Evil / 07.01.12 - 14:15 #4781889
QUOTE (mr. engineer @ 07.01.12 - 11:12)
по моим ссылкам человек оригиналами торгует, сам у него брал F900LHD

Не дорого я бы сказал, а вы покажите пример вашего видео мож у вас у самого не то не се. Я привез один такой босс хотел все как в оригинале но что то качество картинки не то :D
цитата приват /
new user / 07.01.12 - 14:22 #4781901
Evil, Mobile-i Full HD можно закрепить на более вертикальное лобовое стекло? угол наклона стекла примерно как на "копейке".

QUOTE
нам будет интересно послушать что в нем вам понравилось или нет
на ebay-forum много отзывов, пока не определюсь что выбрать. F900LHD нравится, но хочется чего-то более нового.

QUOTE (Evil @ 07.01.12 - 15:15)
Не дорого я бы сказал, а вы покажите пример вашего видео мож у вас у самого не то не се. Я привез один такой босс хотел все как в оригинале но что то качество картинки не то   :D
в 2009 он 146$ с доставкой стоил.
цитата приват /
mr. engineer / 08.01.12 - 08:20 #4783202
QUOTE (new user @ 07.01.12 - 15:22)
F900LHD нравится, но хочется чего-то более нового.

Попробуй DOD GSE550. С GPS'ом. Цена правда пока кусается - 300 у.е.
цитата приват /
Evil / 08.01.12 - 11:22 #4783430

new user
QUOTE
Mobile-i Full HD можно закрепить на более вертикальное лобовое стекло?

Думаю легко там крепление уводит регистратор на см 3и от стекла, дальше шарнирный механизм сантиметр. Оптика регистратора см два. На пиоре стекло конечно наклон по более, но запас между стеклом имеется достаточный чтоб регистратор настроить на съемку облаков
(IMG:http://www.catalog-gps.ru/img/Neoline11.jpg) представь изменить угол наклона ничего не измениться , может если только совсем на оконное стекло прикрепить крепление может будет немного попадать в объектив и то сомневаюсь
цитата приват /
DigitalProject / 08.01.12 - 11:57 #4783488
Вот отличный аппарат, рекомендую!
цитата приват /
Gmb / 08.01.12 - 12:34 #4783559
QUOTE (DigitalProject @ 08.01.12 - 11:57)
Вот отличный аппарат, рекомендую!

какой аппарат?
речь о Mobile-i Full HD ?
цитата приват /
РоМа / 08.01.12 - 12:35 #4783565
подозреваю - Mobile-i Full HD - о котором и речь идет в последних постах
цитата приват /
StrazhDующий / 08.01.12 - 13:18 #4783626
Залашили миня все - решил толкнуть своего китайца. Но чо та после праздников лавэшки не осталось - пришлось поставить на задроида DailyRoads, купить оригинальный держатель для Dell Streak5 и радоваться шо регистратор, навигатор, тв и даже энгри бёрды в одной коробке :) Таки шо перешёл на 720точек.

ЗЫ Кто юзал DR на андроиде??? есть пара вопросов :(
цитата приват /
Mboro / 14.01.12 - 13:03 #4795020
Вот такой когда появиться и сколько будет стоить?

Я так понимаю, что это одно и то же что и в посте Эвила. Ночное видео с предложеной Эвилом ссылки впечатляет. Тока номер засвечивается фарами на машине. Но четкость и качество афигенае. Днем вообще идеально должно быть.

Ценник нормальный, особенно принимая в внимание GPS и датчик удара.

цитата приват /
DigitalProject / 17.01.12 - 18:21 #4801658
QUOTE
какой аппарат?
речь о Mobile-i Full HD ?

Да о нем. Есть и другие модели хорошие, обращаемся.
QUOTE
Вот такой когда появиться и сколько будет стоить?

Если брендовый то вот так: http://xdevice.ru/production/blackbox/Vide...or-BlackBox-22/

По ноунеймам пока таких не ждем, но цена однозначно ниже будет.
цитата приват /
Mboro / 17.01.12 - 18:54 #4801727
Iconbit уже давно вышел из ряда ноунейм вроде... и в том, про который я спрашивал еще gps приблуда есть вроде.
цитата приват /
Yuru / 17.01.12 - 21:32 #4802099
Взял себе такой http://xdevice.ru/production/blackbox/Vide...or-BlackBox-18/
качество видео классное, кодек H264 avi, процессор Zoran364246, данные с записываемого файла:
Видео
Идентификатор : 0
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L4.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Параметр GOP формата : M=3, N=5
Идентификатор кодека : H264
Продолжительность : 6 м. 20 с.
Битрейт : 12,5 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 30,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.202
Размер потока : 569 Мбайт (99%)
В общем доволен, особенно нравится скорость битрейта. Интересно, посмотреть данные с записанного фйла Mobile-i Full HD.
цитата приват /
DigitalProject / 18.01.12 - 20:04 #4805210
QUOTE
В общем доволен, особенно нравится скорость битрейта. Интересно, посмотреть данные с записанного фйла Mobile-i Full HD.

1080p/30fps Сравнивал с оригиналом, почти не отличается.

День: http://www.youtube.com/watch?v=NxNYcSAkoKE
Ночь: http://www.youtube.com/watch?v=GJ-iAuEeoco

цитата приват /
Evil / 18.01.12 - 20:46 #4805401
QUOTE (Yuru @ 17.01.12 - 18:32)
Взял себе такой http://xdevice.ru/production/blackbox/Vide...or-BlackBox-18/
качество видео классное, кодек H264 avi, процессор Zoran364246, данные с записываемого файла:
Видео
Идентификатор                    : 0
Формат                          : AVC
Формат/Информация                : Advanced Video Codec
Профиль формата                  : Main@L4.0
Параметр CABAC формата          : Да
Параметр ReFrames формата        : 2 кадра
Параметр GOP формата            : M=3, N=5
Идентификатор кодека            : H264
Продолжительность                : 6 м. 20 с.
Битрейт                          : 12,5 Мбит/сек
Ширина                          : 1920 пикселей
Высота                          : 1080 пикселей
Соотношение сторон              : 16:9
Частота кадров                  : 30,000 кадров/сек
Цветовое пространство            : YUV
Субдискретизация насыщенности    : 4:2:0
Битовая глубина                  : 8 бит
Тип развёртки                    : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)              : 0.202
Размер потока                    : 569 Мбайт (99%)
В общем доволен, особенно нравится скорость битрейта. Интересно, посмотреть данные с записанного фйла Mobile-i Full HD.

Еще полноценно не оттестировал , сегодня несколько штук таких получил на продажу, но судя по видео что демонстрировали ранее imobile будет лидером но и цена у него выше, еще получил бюджетных пару регистраторов 720p примеры видео:
http://www.youtube.com/watch?v=mAHD4ARtsoE ночь
http://www.youtube.com/watch?v=KFAZFbiOKBI день
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос