главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
mrak178 / 21.12.11 - 19:57 #4751967
QUOTE (Ромбик @ 21.12.11 - 13:57)
может есть еще варианты или ссылки?=)))
цитата приват /
DigitalProject / 21.12.11 - 19:58 #4751971
(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/neoline/mobilefullhd.png)

Примеры видео записи.
В светлое время суток: http://www.youtube.com/watch?v=NxNYcSAkoKE&feature=colike
В темное время суток: http://www.youtube.com/watch?v=GJ-iAuEeoco&feature=youtu.be

Описание:
Neoline Mobile-i Full HD – это синергия технологий и дизайна, сочетание простых форм и сложных технических решений: интегрированная матрица 5 МП, дает возможность записывать видео в качестве Full HD (1920х1080), а внешний вид поражает воображение.
Отличное дизайнерское решение
Эргономичный дизайн в духе минимализма позволяют Mobile-I Full HD полноценно вписаться в интерьер автомобилей нового поколения. Ничего лишнего - приятные округлые формы, четкие линии сочетают простоту, надежность и аутентичность устройства во всем. Удобно расположенные клавиши навигации позволяют легким нажатием переключать режимы записи, воспроизведения и персональных настроек видеорегистратора, что очень важно, когда Вы за рулем.
Качественное исполнение
При производстве устройства были использованы высокотехнологичные материалы, такие как алюминий, из которого изготовлен цельнометаллический корпус.
Добавка магния в алюминий значительно повысила прочность сплава корпуса и увеличивает коррозионную стойкость.
В итоге получился уникальный по своим параметрам и возможностям автомобильный видеорегистратор – первый в линейке Mobile-I видеорегистратор с матрицей 5 мп. и возможностью записи видео в качестве Full HD (1920х1080). При своих небольших габаритах (105х60х25мм), Neoline Mobile-I Full HD оснащен высоко контрастным дисплеем.
Вершина качества изображения - Full HD
На сегодняшний день Full HD – формат предполагающий самое высокое разрешение: 1920×1080, при соотношении сторон 16:9. Этот стандарт применяется в трансляциях телевидения высокого разрешения (HDTV).
Основное отличие Full HD от НD – это передача четкого изображения большого количества объектов с большим количеством деталей. Теперь детализация достигла своего возможного максимума. Изображение больше не размыто и нет эффекта «пикселизации» даже при увеличении в несколько раз.
Угол обзора камеры
Широкоугольный объектив видеорегистратора охватывает 120 градусов по горизонтали. В кадр захватывается до пяти дорожных полос, обочины, знаки и гос.номера. Благодаря специальному переключателю угла обзора камеры Вы сможете идеально настроить нужный ракурс.

Технические характеристики
- Обновление 30 кадров/с
- Матрица, CMOS 5 Мп
- Формат видео MOV, ролики 300/500 Мб
- Угол обзора камеры 120° по горизонтали
- Разрешение 640х480, 1280х720, 1920х1080
- Дисплей 2,4 дюйма
- Аудиозапись в салоне автомобиля
- Питание DC 12-24 В (разъем прикуривателя)
- Размеры 60х120х35 мм
- Рабочая температура: от +10 до +45 С°
- Температура хранения: от -5 до +45 С°
- USB, HDMI
- Поддержка Micro SDHC карты от 4 до 32 Гб

Купить можно тут.
цитата приват /
NovoroS / 21.12.11 - 20:39 #4752040
QUOTE (DigitalProject @ 20.12.11 - 18:22)
Мобайл Фулл ХД орижинал из Китая :) , ИМХО.

бывает не орижинал из Вьетнама? :D
цитата приват /
DigitalProject / 21.12.11 - 20:41 #4752044
Погуглите, без шуток, есть оригинал китай, есть его клоны то же китай, только качеством в разы ниже.
цитата приват /
NovoroS / 22.12.11 - 13:29 #4753517
Вот нарыл брата близнеца, про такого речь?
Subini HD DVR-230 mobile-i
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.12.11 - 13:51 #4753580
В точку.
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.11 - 14:06 #4753619
Только у Subini HD ценник в 2,5 раза ниже...
цитата приват /
ЮгЛинк / 22.12.11 - 14:15 #4753651
Качество в том числе.
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 14:31 #4753698
вопрос от блондинов: если шнуры от ВР прячем - его можно будет снимать и уносить с собой? Или либо шнуры болтаются, либо уносим? Вопрос больше касается уносим, в связи с участвшимся вскрытием авто.....
цитата приват /
NovoroS / 22.12.11 - 14:35 #4753712
кто мешает из разьема шнур высунуть? ;)
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 14:38 #4753734
Новоросс, написано ж - вопрос от блондина)))) я ВР вживую, встроенных в авто - ни разу не видел. Поэтому что у них и где - я хз, а т.к. на ДР дарят эту несомненно важную вещь, решил озадачится вопросом сохранности ВР и лобового стекла))))) т.е. прячем провода, а из разъема на самом теле ВР вынимаем штекер, да?
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 14:41 #4753739
рома,
в принципе, человек с руками средней заточки способен сделать соответствующие разъемы, чтобы при снятии регистратора оставались практически невидимые проводки. С почти 100% вероятностью, нужно приложить именно прямые руки, ибо штатные решения врядли помогут.

PS: Даже если на самом регистраторе есть все разъемы, нужно повозиться с теми проводами, что упрятаны под обшивку, чтобы торчали ровно настолько, насколько надо.
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 14:43 #4753750
Бонд, где я тебе руки прямые возьму? Так и знал, что подлива есть <_<
Мне на провода плевать, их можно убрать в крышу, будет только штекер торчать - но! - он есть этот штекер у самого тела ВР? Или?

ааа, так разговор про прямые руки, которые прятать провода будут? Такие руки есть, я думал нужно будет штекер самому делать)))))))

Это сообщение отредактировал РоМа - 22.12.11 - 14:44
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 14:48 #4753766
Рома, есть штекер на самом регистраторе или нет, узнаешь, когда увидишь свой конкретный прибор.
С большой долей вероятности, если прятать провод под обшивку, придется все равно его удлинять, так как он просто не достанет до разъема питания, или отрезать стандартный штекер и подсоединять к питанию в ближайшем удобном месте. Я это говорю к тому, что в самом худшем случае, если на регистраторе нет разъема, сделать этот разъем не сложнее, чем вышеуказанная операция по подсоединению питания.
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 14:53 #4753787
Бонд, ты как всегда умеешь вогнать меня в депрессию((((((( я думал все проще...

Такс, господа продающие ВР, что у вас есть такого, чтобы можно было снимать сам аппарат, провода были длины и смелы, запрятаны под потолок и дотянуты...до куда должны быть дотянуты. Ну тех.характеристики тоже не самые хреновые. До 6 тыров, желательно, все же подарок - наглеть не хочу.
цитата приват /
bond / 22.12.11 - 15:06 #4753833
РоМа,
повторяю ключевую фразу: в самом худшем случае, если на регистраторе нет разъема, сделать этот разъем не сложнее, чем вышеуказанная операция по подсоединению питания

ЗЫЖ по мне, провести провода под обшивкой на несколько порядков более сложная задача, чем подогнать провод/разъемы
цитата приват /
mrak178 / 22.12.11 - 15:22 #4753867
QUOTE (Evil @ 13.12.11 - 09:47)
кинь еще примеров дневной съемки если несложно ,желательно где машины есть пример видео чтоб номера посмотреть можно было. Спасибо


Вот, дневная съемка... http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=rms7dR8Q-2U
цитата приват /
РоМа / 22.12.11 - 16:39 #4754068
Бонд, повторяю ключевую фразу - кто может сделать доп.разъем. Ты ж с блондинкой говоришь, ептя(((((
цитата приват /
А.В.В. / 22.12.11 - 17:01 #4754102
РоМа, не парься! Снимеш ВР, провода из прикуривателя вытащищь, на лобовом останется пустой штатив. Захатят залезть - залезут. Чтоб не лезли, оставляй одно стекло открытым...
цитата приват /
DigitalProject / 22.12.11 - 20:29 #4754507
Популярный "бочонок". Крепится как присоской, так и липучкой. Элементарен в плане настроек\установок. Камера позволяет крутиться на 270 градусов, снимая действия в салоне, 5mp\15fps, инфракрасная подсветка. Преимущество - уникальный девайс по приемлемой цене.

(IMG:http://www.yuglink.ru/data/images/hddvr/vehicle5mp.jpg)

Дневная запись.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос