главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
kulak / 25.01.11 - 22:20 #4073402
с двумя камерами около 6 тыров не менее
цитата приват /
Sifon / 26.01.11 - 01:29 #4073936
QUOTE (imho @ 25.01.11 - 18:22)
http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc...player_embedded
Почему нужен регистратор.

:o
цитата приват /
MPAK / 26.01.11 - 02:50 #4073977
а вот такой хороший или Г? :)
цитата приват /
FORest / 26.01.11 - 10:49 #4074481
видео-регистратор с gps

http://cgi.ebay.com/CAR-BLACK-BOX-GPS-DATA...=item27b56715b6

9р с доставкой
кому надо пишите в личку



вот вариант с датчиком движения...

4т.р.

http://cgi.ebay.com/Car-Vehicle-Dash-Dashb...=item3f068a4862


вот плоский

http://cgi.ebay.com/Car-Vehicle-Dash-Dashb...=item45f7d2dd59
цитата приват /
Evil / 27.01.11 - 00:01 #4077098
QUOTE (McDuck @ 25.01.11 - 13:27)
QUOTE (volk1112 @ 24.01.11 - 21:14)
Я планирую такой заказать Каркам Q3
GPS, G-сенсор, Full HD. Дисплея токо нет,но мне он и ненужен. Скрытно на зеркало поставить можно.
Модель малеха сыровата. Через месяц можно заказывать.

Многообещающие характеристики за не очень большие деньги. Стоит присмотреться.
Один минус ( на первый взгляд) - нельзя использовать для записи разговора с инспектором.

Себе пока взял Car Black Box SD200
(IMG:http://www.avtogsm.ru/products_pictures/Car-Black-Box-SD200-cr5.jpg)
Пишет 30кад\сек, разрешение 1280x720/960x720/640x480, удачный кронштейн крепления - легко снимать/ставить/поворачивать.

На днях получил с китая эту модель и еще пару более дорогих моделей. Эта снимает имхо лучше всех тем более что обходиться 3200 р пробовали подключать к навигатору работает через тв выход, кабель надо колхозить ибо в комплекте не совсем то что надо . DVR 720IR тот что с подсветкой снимает хуже, но зато с экранчиком 4 500 р обошелся. Самый дорогой их купленных DOD F900LHD пока откровенно разочаровал куча настроек и пока отсутствие ожидаемого результата , боремся настраиваем но на затраченные 6 500 р он пока не снимает. В последних двух моделях есть русский язык меню
цитата приват /
Cadillac / 27.01.11 - 00:35 #4077214
Когда порно автомобилей появицца ?
Типа того мерс против приоро .
цитата приват /
Evil / 27.01.11 - 08:42 #4077456
QUOTE (Cadillac @ 26.01.11 - 21:35)
Когда порно автомобилей появицца ?
Типа того мерс против приоро .

:D скоро ;) за мной не заржавеет не сомневайся
цитата приват /
aleon / 28.01.11 - 11:01 #4080809
Могу сказать про регистраторы RF-Auto, производства Россия. Установлен и работает уже 1,5 года в авто. На две камеры и кучей настроек. Нареканий нет вообще, и при жаре и холоде все работает. Хотели продавать, но видно не время еще, людям особо это не нужно. Осталось парочка регистраторов, если нужно обращайтесь в личку.
цитата приват /
Wing / 06.02.11 - 23:47 #4103732
при всем желании помочь российскому производителю, видимо придется брать корейца, на горбушке несколько продавцов в разных местах рекомендовали одну и ту же модель (исходя из моих потребностей). На тот момент она еще не продавалась, сказали в середине февраля появится, собственно вот ссылка на прибор http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/v...-000000024.html
цитата приват /
MMmm / 06.02.11 - 23:50 #4103737
Cadillac, я это видео так и не посмотрел.
Его удалили. Кто нибудь прегрузил, сохранил?((
пока не решил, нужен ли регистратор...
цитата приват /
mr. engineer / 07.02.11 - 00:13 #4103780
QUOTE (Wing @ 06.02.11 - 23:47)
при всем желании помочь российскому производителю, видимо придется брать корейца, на горбушке несколько продавцов в разных местах рекомендовали одну и ту же модель (исходя из моих потребностей). На тот момент она еще не продавалась, сказали в середине февраля появится, собственно вот ссылка на прибор http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/v...-000000024.html

и по чем он на Горбушке?
цитата приват /
Wing / 07.02.11 - 00:31 #4103802
читайте внимательно, на тот момент еще не продавалась эта модель
цитата приват /
Evil / 07.02.11 - 09:03 #4104003
QUOTE (MMmm @ 06.02.11 - 20:50)
Cadillac, я это видео так и не посмотрел.
Его удалили. Кто нибудь прегрузил, сохранил?((
пока не решил, нужен ли регистратор...

http://www.youtube.com/results?search_query=cls+350+vs+&aq=f

Поиск в помощь 4 ролик или 5тый


Регистратор нужен по любому. В нете видео есть едит чувак никого не трогает , на встречке двое у машин один бьет другого и тот прям под колеса падает. Следователь сказал что если бы не видео регистратор сидеть бы пришлось, так как свидетелей нет ударивший и его девушка утверждали, что водитель просто сбил вышедшего водителя газели. В жизни всякое случается , цена вопроса копейки не надо брать самый крутой .
цитата приват /
Vegas / 07.02.11 - 11:29 #4104383
а что посоветуете хорошего чтоб две камеры были выносные, а сам регистратор где нить в бордачке
цитата приват /
Wing / 07.02.11 - 12:02 #4104474
QUOTE (Vegas @ 07.02.11 - 11:29)
а что посоветуете хорошего чтоб две камеры были выносные, а сам регистратор где нить в бордачке

это тебе к ALEONу
цитата приват /
triton23 / 07.02.11 - 12:14 #4104508
можна парнуху снимать в машине :ph34r:
цитата приват /
Evil / 07.02.11 - 12:52 #4104633
QUOTE (triton23 @ 07.02.11 - 09:14)
можна парнуху снимать в машине :ph34r:

можно на капот подругу вытаскивай ракурс будет что надо :D
цитата приват /
mr. engineer / 07.02.11 - 16:30 #4105185
нашел на ebay корейские регистраторы, вроде цены неплохие и к нам доставка бесплатная
http://stores.ebay.com/Rare-Korea-Inc/Car-...d=p4634.c0.m322
цитата приват /
kran / 08.02.11 - 13:47 #4107573
варианты авторегистраторов могу привезти-цена по колонке розница в рублях
цитата приват /
Kristall_N / 08.02.11 - 14:13 #4107703
QUOTE (kran @ 08.02.11 - 13:47)
варианты авторегистраторов могу привезти-цена по колонке розница в рублях

Во сколько обойдется DVR -007
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос