главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
vanb / 15.08.11 - 22:21 #4499335
звук чистый такой или это наложено?
разрешение побольше бывает
цитата приват /
StrazhDующий / 15.08.11 - 22:26 #4499346
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 22:14)
владельцы регистраторов, скажите... а ваши намного лучше этого снимают? :unsure:
http://www.youtube.com/watch?v=lsjOcIe8PAE

это с инфрой али без???? в ночи не читаемы номера - но так видно норм, на случай чего пойдет ;)
цитата приват /
Ирэн / 15.08.11 - 22:34 #4499364
звук естесственный. мне нравится. чистый :) без инфры... а номера нечитаемы у всех? или только на этом? а у вас при просмотре есть торможение изображения? как будто покадровое через доли секунд?
цитата приват /
StrazhDующий / 15.08.11 - 22:39 #4499372
QUOTE (Ирэн @ 15.08.11 - 22:34)
звук естесственный. мне нравится. чистый :) без инфры... а номера нечитаемы у всех? или только на этом? а у вас при просмотре есть торможение изображения? как будто покадровое через доли секунд?

тормоза ни самом регистраторе или компе??? если пишет хд в 720 точек - то регистратор его так и будет воспроизводить...а вот как комп себя поведет зависит от железа
цитата приват /
Ирэн / 15.08.11 - 22:49 #4499388
запись в 720.. посмотрела на другом компе - вроде не тормозит... а читаемость номеров сильно плохая? и почему так темно? и не говорите что ночь :D мне кажется, должно быть четче и ярче
цитата приват /
ко.шка / 16.08.11 - 00:04 #4499472
Лабавухе чОрний-чОрний!
цитата приват /
Evil / 16.08.11 - 08:22 #4499686
считаю PSDBX-HD1000 лучшим по качеству снимаемого видео на сегодняшний день
http://www.youtube.com/watch?v=-gKlbdidPVo пример ночной съемки .

У твоего не все так плохо если сравнивать с общей массой, я бы даже сказал что на уровне.
Конечно на мой взгляд немного проигрывает регистратору без экрана как у кошки http://www.youtube.com/watch?v=ctTiWY7XWrc но тот считается самым удачным из недорогих. Плата отсутствие экрана и плохой звук съемки. Так что поздравляю с удачным приобретением ;)
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 08:49 #4499734
спасибо :) без экрана я уже себе регик не представляю.. удобно и интересно :) у кошки ксенон хорошо дорогу освещает...это многое дает при изображении.. а читаемость - да... у меня немножко хуже :) зато у меня звук офигенный :)
цитата приват /
Evil / 16.08.11 - 09:13 #4499780
QUOTE (Ирэн @ 16.08.11 - 05:49)
спасибо :) без экрана я уже себе регик не представляю.. удобно и интересно :) у кошки ксенон хорошо дорогу освещает...это многое дает при изображении.. а читаемость - да... у меня немножко хуже :) зато у меня звук офигенный :)

согласен с экраном удобно, а как тебе первая ссылка ? вообще бомба да?
цитата приват /
Ирэн / 16.08.11 - 09:20 #4499800
да, отлично :hshk: почти как в кино ;)
цитата приват /
Vegas / 16.08.11 - 12:02 #4500241
QUOTE (Evil @ 16.08.11 - 08:22)
считаю PSDBX-HD1000 лучшим по качеству снимаемого видео на сегодняшний день

но чо он такой огромный прям как фотоаппарат эпохи социализма
цитата приват /
Evil / 16.08.11 - 12:34 #4500292
QUOTE (Vegas @ 16.08.11 - 09:02)
QUOTE (Evil @ 16.08.11 - 08:22)
считаю PSDBX-HD1000 лучшим по качеству снимаемого видео на сегодняшний день

но чо он такой огромный прям как фотоаппарат эпохи социализма

:D (IMG:http://i034.radikal.ru/1104/0f/d0c4843aac15.jpg)
не маленький , все относительно ;)

рядом кстати его ближайший конкурент F900LHD тоже лапать без доработки крепления тресется весь, жесткости крепления не хватает.
цитата приват /
Ирэн / 23.08.11 - 12:22 #4514062
второй раз регик нахожу упавшим.. чем протереть стекло, что не отваливался?
цитата приват /
StrazhDующий / 23.08.11 - 21:39 #4514568
QUOTE (Ирэн @ 23.08.11 - 12:22)
второй раз регик нахожу упавшим.. чем протереть стекло, что не отваливался?

В тень ставь ;) это раз...два - в мануале к моему написано не оставлять на прямых солнечных лучах (тело откручиваю - присоска висит)...три - мой самый дешевый ни разу не падал (тьфу тьфу тьфу)...читыре - кто-то когда то советовал то ли мылом протереть то ли хз....или ластиком...короче гугл
цитата приват /
ко.шка / 23.08.11 - 22:58 #4514711
У меня никогда не падал чё бы я не вытворял, обезжиривателем протёр и послюнявил малёха.. :)
цитата приват /
Ирэн / 24.08.11 - 00:15 #4514766
кошка, может у тебя слюна химическая? приедешь - плюнешь на стекло :D
цитата приват /
ко.шка / 24.08.11 - 00:28 #4514771
Приеду и плюну! :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 24.08.11 - 06:52 #4514827
QUOTE (Ирэн @ 23.08.11 - 13:22)
второй раз регик нахожу упавшим.. чем протереть стекло, что не отваливался?

на тонирофке не удержица... надо снимать с лобового...
цитата приват /
Ирэн / 24.08.11 - 07:27 #4514852
ты свой аккаунт продал полицаю? :angry:
цитата приват /
triton23 / 24.08.11 - 09:34 #4515075
Магу паплювать на ирэнину машину, бизваздмезна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос