главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
ЮгЛинк / 12.07.11 - 08:54 #4429456
QUOTE
подозрительное устройство.
все красиво, кроме того, что нигде не пишут размер матрицы. скорее всего, там до HD как до Китая раком.

Матрица 5 мегапикселей, CMOS.
Устройство совсем не подозрительное, на e-bay forum его давно объездили, девайс можно назвать успешным. Единственный момент - есть китайские клоны - в два раза дешевле и почти на столько же хуже, выглядят так же, так что ищите оригиналы DOD :) .
цитата приват /
SentinelXS / 12.07.11 - 13:27 #4430357
QUOTE (i_like_tuborg @ 12.07.11 - 07:53)
Вчера скачал обновление, после установки опять выкидывает. Выключил таблет, включил - все нормально. Установил рекомендуемый формат файла для CQ - mp4, ну и такой же кодировщик. Минута записи mp4 - 17,5 Мб, 3gp - 17,5 Мб, HD 720p - 39 Мб.

стоп стоп стоп....какое HD???? Оно же не пишет широкоформат :blink:
цитата приват /
i_like_tuborg / 12.07.11 - 13:40 #4430419
Настройки - Видео - Разрешение видео - CQ: 1280*720 (HD 720p)
цитата приват /
SentinelXS / 12.07.11 - 13:54 #4430480
епта....у меня как и на первой версии проги Извините камера не может быть инициализирована....сама камера стрика по определению не может писать HD....VGA или WVGA спокойно....скорее всего оно растягивает выходной поток до 720 точек :unsure:
цитата приват /
i_like_tuborg / 12.07.11 - 21:52 #4431739
QUOTE
сама камера стрика по определению не может писать HD

Согласен
QUOTE
скорее всего оно растягивает выходной поток до 720 точек

Видимо да, просмотрел на компьютере, картинка неестественно вытянутая.
Ехал сейчас с крымска, записал 3 минуты в ночи, не впечатляет.
цитата приват /
Evil / 13.07.11 - 11:22 #4433063
QUOTE (i_like_tuborg @ 12.07.11 - 18:52)

Ехал сейчас с крымска, записал 3 минуты в ночи, не впечатляет.

Сильно засвета боится?
цитата приват /
i_like_tuborg / 13.07.11 - 11:33 #4433115
QUOTE (Evil @ 13.07.11 - 11:22)
QUOTE (i_like_tuborg @ 12.07.11 - 18:52)

Ехал сейчас с крымска, записал 3 минуты в ночи, не впечатляет.

Сильно засвета боится?

Наверное, видно, что просто световое пятно на тебя едет и все
цитата приват /
i_like_tuborg / 14.07.11 - 09:21 #4435157
Обновил сейчас Дэйли Роадс, в настройках появилось разрешение видео 1920*1080.
цитата приват /
tОRNADo / 25.07.11 - 14:35 #4459433
подскажите, нужно нормальный видеорегистратор с двумя камерами - вперед и назад, где за сколько можно купить и кто установит? По возможности в личку..
цитата приват /
Vegas / 25.07.11 - 15:16 #4459559
спрошу исчо рас.. регистратор на две камеры выносные, а сам регистратор можно в бардачок или под сиденье закинуть, такие есть?
цитата приват /
Ирэн / 01.08.11 - 13:19 #4473401
ребята, подскажите...хочу выбрать регистратор...такой...
http://www.centr-tuning.ru/ru/shop/?productID=93163

и такой
http://www.magazun.com/product/avtomobilny...r-hd-dvr-h-185/

помогите определиться и объясните своими словами, какой из них хороший..
цитата приват /
vanb / 01.08.11 - 13:25 #4473416
А почему они самые лучшие? Разрешение у них не FHD.

цитата приват /
GAMLIK / 01.08.11 - 13:30 #4473427
вон тот нижний за 2 тысячи вроде ниче такой...прикольный
Экран,диктофон,поворотный,линзованый,всё необходимое имеется
цитата приват /
Ирэн / 01.08.11 - 13:44 #4473463
QUOTE (vanb @ 01.08.11 - 14:25)
А почему они самые лучшие? Разрешение у них не FHD.

лучший из предлагаемого выбора :huh:
цитата приват /
Шатун / 01.08.11 - 14:36 #4473591
QUOTE (Ирэн @ 01.08.11 - 14:44)
QUOTE (vanb @ 01.08.11 - 14:25)
А почему они самые лучшие? Разрешение у них не FHD.

лучший из предлагаемого выбора :huh:

на китайских сайтах, купишь из в 2 раза дешевле.
цитата приват /
Rum / 01.08.11 - 14:38 #4473598
у меня второй из списка, пока не жалуюсь. Только вот видео очень огромные получаются, никто незнает в каком формате сохранять или чем сжимать его для инета!?
цитата приват /
Ирэн / 01.08.11 - 14:39 #4473602
вторая ссылка которая? а за сколько ты его брал? номера читаемы?
цитата приват /
Rum / 01.08.11 - 14:43 #4473615
QUOTE (Ирэн @ 01.08.11 - 11:39)
вторая ссылка которая? а за сколько ты его брал? номера читаемы?

с Китая привозил за не дорого. Номера не читаемы..

ЭТА
цитата приват /
GAMLIK / 01.08.11 - 14:44 #4473618
Пипец :blink:
а нафига он такой нужен не читающий номера?
цитата приват /
Rum / 01.08.11 - 14:46 #4473620
QUOTE (GAMLIK @ 01.08.11 - 11:44)
Пипец :blink:
а нафига он такой нужен не читающий номера?

а нафига тебе номера?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос