главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
SentinelXS / 10.07.11 - 22:33 #4426592
Dell Streak 5 шоле???? и дэйли роадс на борту??? или обычная камера в режиме видео??? o_O
цитата приват /
Evil / 10.07.11 - 22:56 #4426644
QUOTE (SentinelXS @ 10.07.11 - 19:33)
Dell Streak 5 шоле???? и дэйли роадс на борту??? или обычная камера в режиме видео??? o_O

нет там прога можно время вывести, не знаю как насчет циклической записи . Но вообще со слов обладателя все более чем достойно. Видео принципе тоже удовлетворительное даже хорошее, вот остается автостарт придумать. Идея теста была не моя , просто почему не прокатиться с хорошим человеком :) чтобы сравнить
цитата приват /
SentinelXS / 10.07.11 - 23:25 #4426695
Имхо на таком же аппарате тестил все вышедшие на данный момент видеорегистраторы,включая платные–не то...совсем не то. Один тупит, другой без подписи,третий координаты перепрописывает. Имхо–с таким же успехом хоть бытовую vhs камеру.ставь. Планшет все же что б им планшнтить :) а писать авто двр–предоставим китайсам
цитата приват /
Ирэн / 10.07.11 - 23:34 #4426714
QUOTE (SentinelXS @ 09.07.11 - 20:53)
QUOTE (Ирэн @ 09.07.11 - 17:47)
так все вместе сколько вышло? а мне привезут? :P

не стОит :( видеорегистратор тебя он попалит :((((( :ph34r: :) :unsure:

как это понять? :blink: :huh:
цитата приват /
mr. engineer / 11.07.11 - 04:15 #4426836
а кто что о таком девайсе скажет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-DOD-F50...5fAudioQ5fVideo
цитата приват /
Evil / 11.07.11 - 08:01 #4426959
QUOTE (mr. engineer @ 11.07.11 - 01:15)
а кто что о таком девайсе скажет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-DOD-F50...5fAudioQ5fVideo

очень интересное устройство , главное не нарваться на подделку такое тоже бывает. А почему не смотришь на 880LHD
цитата приват /
SentinelXS / 11.07.11 - 08:05 #4426976
QUOTE (Ирэн @ 10.07.11 - 23:34)
QUOTE (SentinelXS @ 09.07.11 - 20:53)
QUOTE (Ирэн @ 09.07.11 - 17:47)
так все вместе сколько вышло? а мне привезут? :P

не стОит :( видеорегистратор тебя он попалит :((((( :ph34r: :) :unsure:

как это понять? :blink: :huh:

красные светы, стоплинии, двойные сплошные, разбегающиеся по тратуару пешеходики :( и это мелочи перед невключенными пафаротниками :(
цитата приват /
novice / 11.07.11 - 08:31 #4427032
QUOTE (Evil @ 10.07.11 - 12:54)
QUOTE (novice @ 09.07.11 - 20:33)
купил себе такой
http://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

доставка до новороса бесплатно примерно за 3 дня после оплаты. докупил 8 гиговую карту к регистратору (брать нужно не ниже класса 4, я взял 6-ой за 500 рублей в позитронике), работает на жаре отлично, хотя на солнце пластик разогревается довольно сильно. шнура питания из комплекта (обычный мини-USB) хватает, чтобы аккуратно его спрятать под панелями/обивками. держалка из комплекта еще ни разу не падала, хотя катаюсь не всегда по асфальту. на самом регистраторе есть переключатель - записывать в HD или в VGA. файлы пишет по 2 минуты (в режиме HD каждый получается по 180 метров).

можешь видео загрузить чтоб посмотреть что за зверь?

Ирэн не ведись на то что Пьеро предлагает, за 1,5 рубля нет ничего нормального , пьеро все устраивает потому что он не попадает. Когда тебя теранут и смоются, ты вспомнишь о том что номера должны читаться, на замыленном видео будешь пытаться угадать марку авто и просить автофорумцев идентифицировать гада.


там-же на сайте выложили 3 видео, включая ночную съемку.

http://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html
цитата приват /
i_like_tuborg / 11.07.11 - 08:37 #4427050
QUOTE (SentinelXS @ 10.07.11 - 23:25)
Имхо на таком же аппарате тестил все вышедшие на данный момент видеорегистраторы,включая платные–не то...совсем не то. Один тупит, другой без подписи,третий координаты перепрописывает. Имхо–с таким же успехом хоть бытовую vhs камеру.ставь. Планшет все же что б им планшнтить :) а писать авто двр–предоставим китайсам

А я вот по результатам заезда решил, что пока не нужен мне отдельный регистратор, сойдет и стрик с дэйли роадс на борту. Окончательное решение приму когда куплю Car Docking Kit, ибо на третьей минуте поездки уже не думал о том, чтобы стрик держать, а как бы самому удержаться в кресле.
цитата приват /
Ирэн / 11.07.11 - 10:54 #4427421
QUOTE (SentinelXS @ 11.07.11 - 09:05)
красные светы, стоплинии, двойные сплошные, разбегающиеся по тратуару пешеходики :( и это мелочи перед невключенными пафаротниками :(

я не буду сама себя выкладывать :huh:
цитата приват /
Evil / 11.07.11 - 11:00 #4427436
QUOTE (i_like_tuborg @ 11.07.11 - 05:37)
QUOTE (SentinelXS @ 10.07.11 - 23:25)
Имхо на таком же аппарате тестил все вышедшие на данный момент видеорегистраторы,включая платные–не то...совсем не то. Один тупит, другой без подписи,третий координаты перепрописывает. Имхо–с таким же успехом хоть бытовую vhs камеру.ставь. Планшет все же что б им планшнтить :) а писать авто двр–предоставим китайсам

А я вот по результатам заезда решил, что пока не нужен мне отдельный регистратор, сойдет и стрик с дэйли роадс на борту. Окончательное решение приму когда куплю Car Docking Kit, ибо на третьей минуте поездки уже не думал о том, чтобы стрик держать, а как бы самому удержаться в кресле.

:D извини , что хулиганил , но ведь весело было :D :D :D а устройство у тебя норм это и так ясно ;)

novice
QUOTE
там-же на сайте выложили 3 видео, включая ночную съемку.
Реклама двигатель торговли, может они видео и десятка отснятых лучшее выбирали ;)
цитата приват /
SentinelXS / 11.07.11 - 13:09 #4427686
QUOTE (i_like_tuborg @ 11.07.11 - 08:37)
Окончательное решение приму когда куплю Car Docking Kit, ибо на третьей минуте поездки уже не думал о том, чтобы стрик держать, а как бы самому удержаться в кресле.

Аналогично - заказал с англии - должен прийти через пару недель, но все же выходное видео в 3GP с квадратами не внушает :( хотя на вкус и цвет :(
цитата приват /
i_like_tuborg / 11.07.11 - 14:24 #4427882
QUOTE (SentinelXS @ 11.07.11 - 13:09)
Аналогично - заказал с англии - должен прийти через пару недель, но все же выходное видео в 3GP с квадратами не внушает :( хотя на вкус и цвет :(

Буду заказывать на eldorado23.ru цена 2400. По поводу квадратиков: у меня в настройках "Качество видео" стоит "Пользовательское видео (CQ)", а "Кодировщик видео" стояло "HQ/LQ: H.263", сейчас исправил на "CQ: H.264". Квадратики исчезли (и то они появлялись только на лежачих полицейских). Формат файла можно поставить MPEG4. Еще нравится то, что он пишет в фоновом режиме, можно вывести на экран навигатор или музыку, или по телефону говорить, регистратору это не мешает. Скорость показывает со спутников, координаты записывает, при перегрузке (по умолчанию стоит 3g) начинает параллельно видео делать фотографии с частотой какую задашь.
QUOTE
писать авто двр–предоставим китайсам

Почитай на коробке от стрика, он тоже не в америке сделан ;)
цитата приват /
SentinelXS / 11.07.11 - 15:14 #4427958
Туборг - а на новую версию обновлял дэйли роадс??? Позавчерашнее обновление его просто закрывает самовольно через 25 сек :( у тебя так же??? :(

ЗЫ Ибэевская цена за кар кит 1200 :)
цитата приват /
mr. engineer / 11.07.11 - 18:41 #4428325
QUOTE (Evil @ 11.07.11 - 09:01)
QUOTE (mr. engineer @ 11.07.11 - 01:15)
а кто что о таком девайсе скажет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-DOD-F50...5fAudioQ5fVideo

очень интересное устройство , главное не нарваться на подделку такое тоже бывает. А почему не смотришь на 880LHD

а чем F880LHD лучше?
цитата приват /
DigitalProject / 11.07.11 - 18:45 #4428330
Интересные приборы поступают завтра, вот оно: http://xdevice.ru/production/blackbox/Vide...tor-BlackBox-7/
GPS навигатор + регистратор. Кстати такие же и от Трилоджей будут, да и Гармин в Тайване уже подобное штампует, удобная вещь, правда качества еще не видел.
QUOTE
а чем F880LHD лучше?

Есть инфракрасная подсветка, кому нужна. 880lhd вроде сняли с производства.
Сейчас в наличии есть 300, а 500 и 600 будут на следующей неделе, это кому охото на них посмотреть.

Местные тесты додов тут: http://www.youtube.com/user/YugLink?feature=mhee
цитата приват /
i_like_tuborg / 11.07.11 - 20:46 #4428528
QUOTE (SentinelXS @ 11.07.11 - 15:14)
Туборг - а на новую версию обновлял дэйли роадс??? Позавчерашнее обновление его просто закрывает самовольно через 25 сек :( у тебя так же??? :(

ЗЫ Ибэевская цена за кар кит 1200 :)

Я его скачал недели три назад и ни разу не обновлял. Сразу после установки и запуска стал выкидывать через 30 сек мотивируя низким уровнем заряда батареи. Зарядил батарею полностью, один фиг выкидывает. Выключил стрика, включил - работает. Потом через время опять стал выкидывать по причине заряда батареи, даже при полном заряде. Вобщем отключил я эту функцию. В принципе она только для того, чтобы дэйли роадс успел корректно сохранить последний файл.
цитата приват /
SentinelXS / 11.07.11 - 21:49 #4428663
QUOTE (i_like_tuborg @ 11.07.11 - 20:46)
QUOTE (SentinelXS @ 11.07.11 - 15:14)
Туборг - а на новую версию обновлял дэйли роадс??? Позавчерашнее обновление его просто закрывает самовольно через 25 сек :( у тебя так же??? :(

ЗЫ Ибэевская цена за кар кит 1200 :)

Я его скачал недели три назад и ни разу не обновлял. Сразу после установки и запуска стал выкидывать через 30 сек мотивируя низким уровнем заряда батареи. Зарядил батарею полностью, один фиг выкидывает. Выключил стрика, включил - работает. Потом через время опять стал выкидывать по причине заряда батареи, даже при полном заряде. Вобщем отключил я эту функцию. В принципе она только для того, чтобы дэйли роадс успел корректно сохранить последний файл.

Мну тож ребут девайса помог....видео впринципе по твоим настройкам сносное за исключением двух НО:
1. формат 4:3
2. угол маленький :(

Таки шо пользуюсь пока что стареньким проверенным кодаком зэдкой////

Кста а координаты я так понял прога не прописывает в тег :(

Делл http://www.youtube.com/watch?v=wKLZuIcJsOY
Kodak http://www.youtube.com/watch?v=7HSG3tQbxvM&NR=1 и http://www.youtube.com/watch?v=f5ncuY8QoFU&feature=related (с хреновое не родной держалкой, болтаецо) :(
цитата приват /
Шатун / 12.07.11 - 07:50 #4429295
QUOTE (mr. engineer @ 11.07.11 - 05:15)
а кто что о таком девайсе скажет?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-DOD-F50...5fAudioQ5fVideo

подозрительное устройство.
все красиво, кроме того, что нигде не пишут размер матрицы. скорее всего, там до HD как до Китая раком.
цитата приват /
i_like_tuborg / 12.07.11 - 07:53 #4429306
Вчера скачал обновление, после установки опять выкидывает. Выключил таблет, включил - все нормально. Установил рекомендуемый формат файла для CQ - mp4, ну и такой же кодировщик. Минута записи mp4 - 17,5 Мб, 3gp - 17,5 Мб, HD 720p - 39 Мб.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос