главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
bio / 05.07.11 - 19:56 #4417053
ЮгЛинк а форумцам есть скидки? :)
на ебае почему-то на них разбрас цен такой не слабый...
цитата приват /
ЮгЛинк / 05.07.11 - 21:13 #4417218
Скидка 500 руб., т.е. сей девайс выйдет в 4000 руб. + полгода нашей гарантии. А вообще регистраторов сейчас много, те же корейские неолайны (4 модели) - очень интересны, надо будет как-то выложить видео, тут обзоры и прочее: http://www.neoliner.ru/categories/index/3
цитата приват /
SentinelXS / 06.07.11 - 08:02 #4417505
QUOTE (volk1112 @ 26.06.11 - 17:25)
Приглянулся такой прибор.
http://ebay-forum.ru/phpBB2/topic87901.html
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-h...proof-case.html
Сам с ebay ниразу не покупал ничего,заморачиваться неохота.
Если кто таскает с чайны,предлагаю объединить усилия для организации покупки пары экземпляров.

Здесь всё заказываю....цена для такой игрушки более ли менее оптимальна - http://novoross.magazin61.ru/avto_moto/aut...619/102482.html доставка 10 дней помоему

QUOTE
а есть вариант рядом два регистратора (Ваш и SentinelXS) в одном авто поставить и снять ? а потом сравнить ?

Я не против...в пятницу следующую должен прийти - можно потестить....но по цене видно уже качество...хотя думаю если в 720 точек он пишет - то читабельность будет более ли менее, всё таки ютюб как уже упоминалось жмет :(
цитата приват /
Evil / 06.07.11 - 09:31 #4417718
QUOTE (Strateg @ 05.07.11 - 12:31)
QUOTE
http://www.youtube.com/watch?v=9CyC60BbgPY вот только че то ютуб немного качество ужал

прям на красный промчался... :o

Глазастый, нет чтоб качество видео оценивать он пдд смотрит. Это не я это всего лишь пример видео :D
QUOTE
Evil что это за модель? сколько стоит? где купить? smile.gif

Я себе сам вожу из Китая ждать надо месяц. у ЮгЛинка достаточно приемлемое предложение, особенно если гарантию дают ;) присмотрись...

http://www.neoliner.ru/goods/view/3/63 Юглинк вот этого бы примерчик глянуть, остальные слабые 640*480 всего
цитата приват /
volk1112 / 06.07.11 - 15:48 #4418744
QUOTE (SentinelXS @ 06.07.11 - 08:02)
QUOTE (volk1112 @ 26.06.11 - 17:25)
Приглянулся такой прибор.
http://ebay-forum.ru/phpBB2/topic87901.html
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-h...proof-case.html
Сам с ebay ниразу не покупал ничего,заморачиваться неохота.
Если кто таскает с чайны,предлагаю объединить усилия для организации покупки пары экземпляров.


Средняя цена по инету 4500р,в чайне 120 долл..
Что-то дороговато в этом магазе.
цитата приват /
Evil / 06.07.11 - 15:52 #4418754
QUOTE (volk1112 @ 06.07.11 - 12:48)
QUOTE (SentinelXS @ 06.07.11 - 08:02)
QUOTE (volk1112 @ 26.06.11 - 17:25)
Приглянулся такой прибор.
http://ebay-forum.ru/phpBB2/topic87901.html
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-h...proof-case.html
Сам с ebay ниразу не покупал ничего,заморачиваться неохота.
Если кто таскает с чайны,предлагаю объединить усилия для организации покупки пары экземпляров.


Средняя цена по инету 4500р,в чайне 120 долл..
Что-то дороговато в этом магазе.

девайс девайсу рознь ;) главное не продешевить :D
цитата приват /
SentinelXS / 06.07.11 - 15:53 #4418762
QUOTE (volk1112 @ 06.07.11 - 15:48)
QUOTE (SentinelXS @ 06.07.11 - 08:02)
QUOTE (volk1112 @ 26.06.11 - 17:25)
Приглянулся такой прибор.
http://ebay-forum.ru/phpBB2/topic87901.html
http://shop.esino.hk/car-dvr-mini-dv/667-h...proof-case.html
Сам с ebay ниразу не покупал ничего,заморачиваться неохота.
Если кто таскает с чайны,предлагаю объединить усилия для организации покупки пары экземпляров.


Средняя цена по инету 4500р,в чайне 120 долл..
Что-то дороговато в этом магазе.

можно сказать 2к переплачиваешь за то что нонэйм перебит на супру+гарантия :)
цитата приват /
Vegas / 07.07.11 - 08:28 #4419820
ну так чо, какой брать за 4 штуки? :o
цитата приват /
Ирэн / 07.07.11 - 09:39 #4419978
а здесь совсем все плохо? :P
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=218752
цитата приват /
Ирэн / 09.07.11 - 15:30 #4423908
вопрос актуален :)
цитата приват /
Пьеро / 09.07.11 - 16:47 #4424048
Ира, мне привезли такой как по ссылке под номером 1, недорого за 1.3 руб. поставил, вполне доволен.
цитата приват /
Vegas / 09.07.11 - 17:14 #4424089
можа ты и нам подгонишь за 1.3 рупля?))
цитата приват /
Пьеро / 09.07.11 - 17:26 #4424131
Вегас, мне яво низнаю откуда привезли...знал бы место сказал бы....единственное он приехал без сдшной карты :blink:
цитата приват /
Ирэн / 09.07.11 - 17:47 #4424190
так все вместе сколько вышло? а мне привезут? :P
цитата приват /
Пьеро / 09.07.11 - 17:55 #4424212
QUOTE (Ирэн @ 09.07.11 - 17:47)
так все вместе сколько вышло?

вместе 2000 р


QUOTE
а мне привезут? :P


незнаю, надо спросить...
цитата приват /
SentinelXS / 09.07.11 - 19:53 #4424388
QUOTE (Ирэн @ 09.07.11 - 17:47)
так все вместе сколько вышло? а мне привезут? :P

не стОит :( видеорегистратор тебя он попалит :((((( :ph34r: :) :unsure:
цитата приват /
novice / 09.07.11 - 23:33 #4424811
купил себе такой
http://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

доставка до новороса бесплатно примерно за 3 дня после оплаты. докупил 8 гиговую карту к регистратору (брать нужно не ниже класса 4, я взял 6-ой за 500 рублей в позитронике), работает на жаре отлично, хотя на солнце пластик разогревается довольно сильно. шнура питания из комплекта (обычный мини-USB) хватает, чтобы аккуратно его спрятать под панелями/обивками. держалка из комплекта еще ни разу не падала, хотя катаюсь не всегда по асфальту. на самом регистраторе есть переключатель - записывать в HD или в VGA. файлы пишет по 2 минуты (в режиме HD каждый получается по 180 метров).
цитата приват /
Evil / 10.07.11 - 12:54 #4425463
QUOTE (novice @ 09.07.11 - 20:33)
купил себе такой
http://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

доставка до новороса бесплатно примерно за 3 дня после оплаты. докупил 8 гиговую карту к регистратору (брать нужно не ниже класса 4, я взял 6-ой за 500 рублей в позитронике), работает на жаре отлично, хотя на солнце пластик разогревается довольно сильно. шнура питания из комплекта (обычный мини-USB) хватает, чтобы аккуратно его спрятать под панелями/обивками. держалка из комплекта еще ни разу не падала, хотя катаюсь не всегда по асфальту. на самом регистраторе есть переключатель - записывать в HD или в VGA. файлы пишет по 2 минуты (в режиме HD каждый получается по 180 метров).

можешь видео загрузить чтоб посмотреть что за зверь?

Ирэн не ведись на то что Пьеро предлагает, за 1,5 рубля нет ничего нормального , пьеро все устраивает потому что он не попадает. Когда тебя теранут и смоются, ты вспомнишь о том что номера должны читаться, на замыленном видео будешь пытаться угадать марку авто и просить автофорумцев идентифицировать гада.
цитата приват /
DigitalProject / 10.07.11 - 16:50 #4425770
По ссылке видно, что матрица у аппарата слабенькая, но номера разобрать можно.
цитата приват /
Evil / 10.07.11 - 22:28 #4426574
На вкус и цвет любителей нет. Немного позитива как мы с одним автофорумцем тестировали видеорегистратор . Получилось своеобразно, но я давно так от души не смеялся. Очень был рад знакомству, доставил к машине целым и живым. Не могу без улыбки слушать коменты пассажира. Колонки обязательны :D
http://www.youtube.com/watch?v=l5XFU2Zmwg0

ДЕТЯМ С НЕОКРЕПШЕЙ ПСИХИКОЙ, ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГДЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВОДИТЕЛИ ПЛЮЮТ НА ОКРУЖАЮЩИХ, А ТАК ЖЕ ПОПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПРОСМОТРА ЛЮДЕЙ КОМУ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ НАРУШЕНИЕ ПДД И ПЕРСОНАЛЬНО Mboro ... (НЕ СМОТРЕТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ,чтоб не напрягаться)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос