главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
DANGEROUS / 16.05.11 - 10:13 #4322602
А я тоже хочу сделать свой видеорегистратор, через кнопку и само питание видеорегистратора разобрать, оставить соответственно преобразователь с 12v на 5v спрятать под панель и подключить к постоянному +. А то надоело постоянно дергать его из прикуривателя.

А вообще видеорегистратор вещь, правда китайский за 3000, но все же недавно супер сюжет получился, как тип с Адыгейскими номерами с герцена повернул на видова и поехал во встречном направлении.
цитата приват /
Evil / 16.05.11 - 11:15 #4322751
Нет не сбивается только дождись когда после отключения питания погаснет лампочка сигнализирующая о записи.
цитата приват /
ко.шка / 16.05.11 - 19:52 #4323982
QUOTE (Evil @ 16.05.11 - 12:15)
Нет не сбивается только дождись когда после отключения питания погаснет лампочка сигнализирующая о записи.

Не, это я всегда жду..
цитата приват /
ros.Rain / 28.05.11 - 06:43 #4345540
Такой вопрос - имеет ли смысл брать регистратор с HDD?
цитата приват /
vanb / 28.05.11 - 15:04 #4346131
а HDD не навернется от сильного удара, не дай Бог конечно
цитата приват /
ros.Rain / 28.05.11 - 15:07 #4346133
QUOTE (vanb @ 28.05.11 - 15:04)
а HDD не навернется от сильного удара, не дай Бог конечно

Поидее, д/б защита от удара. В ноутах такое делают.
По вместимости с HDD, мне кажется, будет практичнее.
цитата приват /
Evil / 28.05.11 - 20:21 #4346458
Чтоб обсуждать что то нужно хотя бы ссылку с описанием характеристик и примерами видео. По опыту эксплуатировании HDD в машине как носителя музыки , могу смело утверждать что даже в нашем теплом климате зимой будет работать плохо или не работать вообще. НDD не смтартует при отрицательных температурах ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.06.11 - 13:07 #4372101
Wing приобрел какой нить аппаратик?
цитата приват /
Wing / 11.06.11 - 16:31 #4372308
неа, видимо то что я хочу еще не изобрели
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.06.11 - 17:49 #4372364
отто беда)твоя инженерная мысль бежит впереди прогресса)
цитата приват /
Wing / 11.06.11 - 22:30 #4372785
возможно изобрели, но цена будет космос :)
цитата приват /
001 / 13.06.11 - 20:48 #4375419
Кто что думает о Carcam q4. Быть может есть более достойные варианты подешевле подороже...
цитата приват /
Sega S / 13.06.11 - 21:40 #4375510
Есть пара недорогих регистраторов в наличии
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=218420
цитата приват /
Style / 17.06.11 - 14:19 #4382642
народ подскажите пожалуйста возможно ли купить регистратор в пределах 3-4 рубчико в 2 камерами и чтоб угол обзора был как минимум 120 градусов, или проще с одной камерой а потом мудрить и подключать вторую камеру, а то вчера какая то мразь стукнула машину на парковке в районе гор. больницы и уехал. Хочется чтоб писала круглосуточно или ну в общем чтоб машина была под присмотром. Зае..ли 3,14расы!
цитата приват /
Sega S / 17.06.11 - 19:55 #4383211
Модели с возможностью подключения второй камеры стоят совсем нереальных денег :-(
думаю самое простое - купить два регистратора.
но все равно останутся мертвые зоны по бокам :-(


тот кто стукнул и уехал - кандидат на лишение прав,
свидетелей не нашлось?
цитата приват /
Style / 17.06.11 - 20:08 #4383228
QUOTE (Sega S @ 17.06.11 - 19:55)


тот кто стукнул и уехал - кандидат на лишение прав,
свидетелей не нашлось?

к сожалению нет и камер тоже нет там, желаю этому водятлу того же самого!
цитата приват /
McDuck / 17.06.11 - 20:10 #4383230
QUOTE (Style @ 17.06.11 - 15:19)
народ подскажите пожалуйста возможно ли купить регистратор в пределах 3-4 рубчико в 2 камерами и чтоб угол обзора был как минимум 120 градусов, или проще с одной камерой а потом мудрить и подключать вторую камеру, а то вчера какая то мразь стукнула машину на парковке в районе гор. больницы и уехал. Хочется чтоб писала круглосуточно или ну в общем чтоб машина была под присмотром. Зае..ли 3,14расы!

С такими запросами минимальный ценник от 12 рублей :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 21.06.11 - 16:39 #4390339
Эвил, выражаю благодарность за доставленный девайс. К концу месяца появятся желающие приобрести с твоей помощью, если планируется что то, звякни. Рекламная акция началась :D
цитата приват /
ros.Rain / 21.06.11 - 19:59 #4390562
А сколько у нас будет стоить КАРКАМ Q2?
цитата приват /
Evil / 23.06.11 - 18:46 #4394666
QUOTE (А.В.В. @ 21.06.11 - 13:39)
Эвил, выражаю благодарность за доставленный девайс. К концу месяца появятся желающие приобрести с твоей помощью, если планируется что то, звякни. Рекламная акция началась :D

Как народ созреет пиши мы регулярно тягаем для себя и естественно рады желающим разделить стоимость доставки :D Как говориться вместе выгоднее.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос