главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Mboro / 17.07.14 - 10:21 #6043327
Бонд, а это правда, что в твоем 400-ом парковочный режим включается автоматом по G-сенсору, после 30 секунд покоя автомобиля? Читал, что именно так у тебя должно быть.
цитата приват /
bond / 17.07.14 - 10:55 #6043337
QUOTE (Mboro @ 17.07.14 - 11:21)
Бонд, а это правда, что в твоем 400-ом парковочный режим включается автоматом по G-сенсору, после 30 секунд покоя автомобиля? Читал, что именно так у тебя должно быть.

может так и есть. видел какие-то настройки сенсора, при которых он должен в спячку входить и из спячки выходить.
Баловство всё это. Отключил.
цитата приват /
Denis_noi / 17.07.14 - 11:36 #6043390
А.В.В.
в описании про регик написано
Предупреждение о "СТРЕЛКАХ" по базе GPS-координат.
Т.е нет фукции радар-детектора?
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 13:36 #6043545
Да что бы узнать, что да как, его надо купить. Но я не доверился бы аппаратам с функцией 3 в 1. Что то не будет толком работать, а может и всё окажется отстойным.
цитата приват /
Mboro / 17.07.14 - 14:07 #6043597
QUOTE (bond @ 17.07.14 - 11:55)
Баловство всё это. Отключил.

Вот жиш лентяй. Это прикольная приблуда. В моем работает, например. И я смогу теперь визуализировать нигодяя, который снимет мои дворники! :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.07.14 - 14:11 #6043609
Что сможет снять камера если накинута на лобовое плотная ткань.... Ничего. Дворникам бай бай..
цитата приват /
Mboro / 17.07.14 - 14:27 #6043625
Ну я образна. Да и вряд ли олень, который ворует капеечные дврнички, станет продумывать эту операцию настока тщатильна. :(
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 15:27 #6043712
Если дворники тиснут, ты знаешь где искать :ph34r:
цитата приват /
WMID / 17.07.14 - 15:47 #6043739
QUOTE (WMID @ 17.07.14 - 01:28)
А как вам "G90 Ambarella A7" норм? Мне видео на ютубе очень понравилось...
градус видимости хороший, и цвета сочные... https://www.youtube.com/watch?v=wCxYDX2mlH4


а так снимает мой нынешний - http://www.youtube.com/watch?v=Q9VOR96noWU :(


всем поx%&? :blink:
цитата приват /
bond / 17.07.14 - 15:59 #6043762
да ничего особенного. все так снимают, как минимум
цитата приват /
Mboro / 17.07.14 - 16:26 #6043815
Из просмотреного мной видео на ютубах, давно пришол к выводу, что тому, кому надо качественное видео, надо за него заплатить минимум 7500 и имя ему блэквуй 400 сизан 2.

Все остальное либо дорого (но того же качества), либо ниачем.

Можно канешно заказать на ебае за 5,5к, но есть варик, что потом один хрен придеца покупать за 7500 внутри страны. :(
-----------

ВМИД, с таким качеством покупай любую балалайку в райони 3-4 тыщ.

Например у Эвила нормальный вариант.

*на провах рекламы :ph34r:
цитата приват /
555 / 17.07.14 - 18:21 #6043921
Давай уже кино, про джигитов!
цитата приват /
rouen / 28.07.14 - 16:18 #6051455
Брал Blackvue 2ch + PM Pro в Led-CAR.ru дали купон на 300 руб до 20 августа, может кому пригодится.
КУПОН: d60acz4x
цитата приват /
Mboro / 06.08.14 - 21:31 #6058119
Короч мой рег для северных регионов. На жаре пишет рывками. ему надо меньше 25-27 чтоб было походу. <_<

Тут я узнал, что и Кабыл скоро завалит нас унылыми микрофильмами "быдла падрезал" и "вот так ездиют в новоросиске" :ph34r:
цитата приват /
bond / 06.08.14 - 23:43 #6058267
вот, что значит нет широкого угла - я тут отжал два ряда грузин справа, а выглядит, как будто там машин и не было!
http://www.youtube.com/watch?v=sAG9agt5jeM
цитата приват /
Mboro / 07.08.14 - 04:10 #6058319
А скока угол на твоем? Куда ж еще больше?
цитата приват /
bond / 07.08.14 - 06:26 #6058335
QUOTE (Mboro @ 07.08.14 - 05:10)
А скока угол на твоем? Куда ж еще больше?

на новых угол больше, но в кадре из-за этого всё мельче.
цитата приват /
Mboro / 07.08.14 - 08:21 #6058372
Наверное лучше тогда двухканальный, чем рыбий глаз какой-то.
цитата приват /
bond / 07.08.14 - 08:28 #6058375
по-моему, вы себе просто мозги выжимаете не тем, чем надо. Регик должен зафиксировать дорожную ситуацию, по возможности с номерами. всё. Остальное - баловство.
цитата приват /
А.В.В. / 07.08.14 - 08:29 #6058376
QUOTE (Mboro @ 06.08.14 - 22:31)
Короч мой рег для северных регионов. На жаре пишет рывками.


Может флеху другой фирмы поставить?




Видеорегистратор -> [часть 2]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос