главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Evil / 13.05.14 - 14:01 #5991112
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 10:57)
Карочи Эвил урвал лопату

:o :ph34r:

Угадал гадина :'( :'( :D :D :D

QUOTE
Тогда странная фотография. Либо с места водителя должен быть полностью виден экран, либо ты зря за него заплатил и не видишь на ходу, либо слегка лукавишь, показывая такой снимок.

Бадхед головного мозга не у меня походу, бедный так страдает без экрана что смотрелся бы в него постоянно :D :D
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 14:02 #5991114
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 14:59)
читеры!
QUOTE
Бонд, вот скажи, а на кой хрен смотреть в этот экранчик на ходу?

понятия не имею. Люди для чего-то их вешают. я вообще без экрана купил, ибо нафиг не нужен

Тогда к чему вот эти твои слова?

QUOTE
Тогда странная фотография. Либо с места водителя должен быть полностью виден экран, либо ты зря за него заплатил и не видишь на ходу
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 14:03 #5991115
Экран нужен побольшому счету для двух целей: первая правильно направить объектив после первой установки или после снятия (Бонд ща затролет что ему не надо), и второе - просмотреть видео. Второе не является большой проблемой, если под рукой есть планшет или смартфон. А вот по первому пункту - хотел бы я посмотреть как Бонд выставлял правильный угол.

Или может он не вкурсе, что уже кучу времени снимает свой капот или небо? :ph34r:
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 14:05 #5991118
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 15:03)
Экран нужен побольшому счету для двух целей: первая правильно направить объектив после первой установки или после снятия (Бонд ща затролет что ему не надо), и второе - просмотреть видео. Второе не является большой проблемой, если под рукой есть планшет или смартфон. А вот по первому пункту - хотел бы я посмотреть как Бонд выставлял правильный угол.

Или может он не вкурсе, что уже кучу времени снимает свой капот или небо? :ph34r:

Он при установке рега каждый раз вынимает флешку и просматривает на планшете, правильный ли у него обзор :D :D :'( :D
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 14:16 #5991136
Я вот такую лопату когда вживую увидел - офигел.

За ней можно не то что регистратор - пальто повесить.
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 14:22 #5991141
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 15:06)
Барс, ты бы лучши фотку переделал <_<

Ато ишты. :(

А потом мне скажут, что я зеркало настроил специально для фото :ph34r: Можешь сам подойти и лично убедиться в том, как и что закреплено в моём авто. И мешает ли рег обзору ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 14:28 #5991148
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 15:02)
Тогда к чему вот эти твои слова?

QUOTE
Тогда странная фотография. Либо с места водителя должен быть полностью виден экран, либо ты зря за него заплатил и не видишь на ходу

эти мои слова к твоему фото. ты его снял с непонятного ракурса, и оно непонятно что показывает

QUOTE
Экран нужен побольшому счету для двух целей: первая правильно направить объектив после первой установки или после снятия (Бонд ща затролет что ему не надо), и второе - просмотреть видео. Второе не является большой проблемой, если под рукой есть планшет или смартфон. А вот по первому пункту - хотел бы я посмотреть как Бонд выставлял правильный угол.

один раз снял-посмотрел видео на телефоне-поставил на место, нанес риску на ободок. всё. Понимаю, некоторые для этих целей берут регик с экраном, а я вот так...
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 14:36 #5991156
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 15:28)
эти мои слова к твоему фото. ты его снял с непонятного ракурса, и оно непонятно что показывает

Моё фото показывает, что ты выбрал картинку с далеко не самым удачным примером расположения рега.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i709/1405/4a/81ed00c05205.jpg)

Чувствуешь разницу? Как было сказано выше, этот снимок сделан для наглядного показа "преимущества" размеров блэквуя.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 14:45 #5991168
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 15:36)
Моё фото показывает, что ты выбрал картинку с далеко не самым удачным примером расположения рега.

на моей фотке рег с экраном. и висит так, чтобы экран был виден. Ты хочешь сказать, что ты купил рег с экраном и повесил его так, что экран не виден?
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 14:52 #5991173
Бонд, это ты так шутишь неудачно? Ты сам признался, что не знаешь, зачем смотреть на экранчик рега в движении. Вот и я не знаю, нафига его вешать перед самым носом.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 14:56 #5991176
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 15:52)
Бонд, это ты так шутишь неудачно? Ты сам признался, что не знаешь, зачем смотреть на экранчик рега в движении. Вот и я не знаю, нафига его вешать перед самым носом.

йопт... ну и люди.
Это означало просто "да"?

Тогда другой вопрос, зачем покупать регистратор с экраном и вешать так, что экран не видно?
цитата приват /
Evil / 13.05.14 - 14:57 #5991177
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 11:52)
Бонд, это ты так шутишь неудачно? Ты сам признался, что не знаешь, зачем смотреть на экранчик рега в движении. Вот и я не знаю, нафига его вешать перед самым носом.

У бонда риска фишка, он самый продуманный , а пацаны то не знали :D
Бонд ты внатуре колхозник с риской :D :D :D :P

QUOTE

Я вот такую лопату когда вживую увидел - офигел.

За ней можно не то что регистратор - пальто повесить.


Мборо да у меня машина большая и все вообще большое :D :D
Кстати разрыв шаблона , захлебнитесь эмоциями , регистратор нужен чтоб снимать пакет :P но бонд купит для этого отдельный девайс или риску нанесет

QUOTE
Тогда другой вопрос, зачем покупать регистратор с экраном и вешать так, что экран не видно?

Бонд не тупи , чтоб когда надо этим экраном воспользоваться, причем для удобства отстегнув от крепления время автономной работы более часа
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 15:01 #5991181
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 15:56)
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 15:52)
Бонд, это ты так шутишь неудачно? Ты сам признался, что не знаешь, зачем смотреть на экранчик рега в движении. Вот и я не знаю, нафига его вешать перед самым носом.

йопт... ну и люди.
Это означало просто "да"?

Тогда другой вопрос, зачем покупать регистратор с экраном и вешать так, что экран не видно?

Протри уже глаза и прочитай выше. Экран для удобства просмотра видео, чтобы не возиться с планшетами и прочими гаджетами. Всё время в него смотреть не нужно, поэтому рег стоит за зеркалом, не перекрывая обзор.
цитата приват /
Папа_Арчи / 13.05.14 - 16:33 #5991277
ловить и купить разное действие. :unsure:

регик брать только с вафлей, чтобы сразу на хард домашнего компа писать, когда машина под окнами стоит.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 17:13 #5991332
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 16:01)
Протри уже глаза и прочитай выше. Экран для удобства просмотра видео, чтобы не возиться с планшетами и прочими гаджетами. Всё время в него смотреть не нужно, поэтому рег стоит за зеркалом, не перекрывая обзор.

ну, то есть, чтобы раз в год (в худшем случае) посмотреть, что там отснял, нужно покупать регик с экраном. Разумно, чо.
А мне на 10-дюймовом экране больше нравится
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 19:17 #5991460
Иногда мне кажется, что када Бонд попадет на божий суд, то даже будучи абсолютным грешником, переспорит бога и отожмет себе теплинькае местечко в раю. <_<
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 20:55 #5991585
палковник, а вот тебе как удобнее смотреть видео - на маленьком экранчике, предварительно отодрав эту присоску от лобового стекла, или на хорошем экране, с треком GPS и тд?
Я уже рассказывал, как таким образом за минуту где-то нашли точку записи, где у обгоняемой фуры отлетел кусок резины и ударил в лобовое.
После момента удара успели доехать из новороса в раевку. Представляю такое же веселье на этих экранчиках на присосках
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 21:06 #5991599
Бонд, зачем снимать присоску? С трещётки рег снимается одним движением. И такого экрана достаточно, чтобы тут же на месте просмотреть видеозапись или предъявить её инспектору, если есть на то необходимость. И самый главный плюс - это цена/качество этого регистратора. В магазине аналоги за такую цену будут просто УГ.
цитата приват /
KNV / 13.05.14 - 21:18 #5991620
Зачем запись предъявлять инспектору? Пару раз правда приходилось говорить "командир, у меня все ходы записаны! Предъявлю куда надо." Но это максимум. Сидеть с потным гайцем и мультики на экране в 3 дюйма смотреть - занятие для редких извращенцев.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 21:18 #5991621
ну так и флешка из регика достается одним движением и запускается на смартфоне. проблем не вижу. нравится телевизоры крепить на лобовое стекло, никто ведь не запрещает. Хоть и ради того, чтобы _теоретически_ _когда-нибудь_ показать инспектору.

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос