главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Папа_Арчи / 13.05.14 - 10:51 #5990843
какая моделька по вафли видео передает?
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 11:52 #5990909
в машине или на посту гаи?
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 11:56 #5990919
Кто-тот из последних Блэквуев.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 12:20 #5990954
500 и 550. Но, это не повод их брать
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 12:23 #5990961
это цена?
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 13:32 #5991067
QUOTE (bond @ 12.05.14 - 22:45)
Забавно. но, мы ж не циферки собрались вешать на лобовое стекло. поэтому, сравниваем более реально
берем любую картинку его блэкбокса

и сравниваем... На верхней картинке как с точки зрения водителя виден блэкбокс, на нижней - блэквуй.

Он был ещё перед лицом повесил рег и обозревал дорогу через экран.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 13:34 #5991072
А что должна показать эта фотка, сделанная из-под потолка? :o
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 13:39 #5991078
ракурс.
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 13:41 #5991087
Мне кажется, фото было бы информативнее, если оно было бы сделано с точки, где находятся глаза водителя. :blink: А не с ирокеза.
цитата приват /
DESIRE / 13.05.14 - 13:41 #5991088
тогда бы ракурс поменялся.
не так ли?
цитата приват /
Evil / 13.05.14 - 13:42 #5991091
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 07:21)
QUOTE (DESIRE @ 13.05.14 - 11:00)
а какую модэль можете посоветовать? :huh:

тебе какой? с 17" экраном? чтобы можно быо снять и жене в машину поставить? Снаружи закрепить? вокруг машины поснимать? тогда к эвилу, он про такие знает.

бонд понтуется на самом деле , тачка старая хоть и тойота , гоупро нет , да и снимать нечего :D поэтому полное отрицалово :D :D :D


Бонд :D да , я жадина хочу и гоу про и рег и все и сразу, нах мне на это говно в отдельности деньги тратить , его задача снимать , чтоб разруливать ситуации, ну и играться муви для форума пилить. Нах мне модные фишки типа вайфая , удобно :'( :D брееед.

Мнениями обменялись ... пора заканчивать :ph34r:
QUOTE
QUOTE (bond @ 12.05.14 - 22:45)
Забавно. но, мы ж не циферки собрались вешать на лобовое стекло. поэтому, сравниваем более реально
берем любую картинку его блэкбокса

и сравниваем... На верхней картинке как с точки зрения водителя виден блэкбокс, на нижней - блэквуй.

Он был ещё перед лицом повесил рег и обозревал дорогу через экран.

У меня так же весит но у танка зеркало больше вообще невидно. У тебя тоже норм думаю ты не страдаешь ;) троли придираются их не переубедить ;)

Это сообщение отредактировал Evil - 13.05.14 - 13:47
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 13:44 #5991093
Так как аргументов больши нет, можно переходить к оскорблениям. :ph34r:
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 13:47 #5991096
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 14:41)
Мне кажется, фото было бы информативнее, если оно было бы сделано с точки, где находятся глаза водителя. :blink: А не с ирокеза.

Фото сделано чуть выше моих глаз. Даже если опустить фотоаппарат ниже, меняя угол обзора, рег всё равно не будет заслонять обзор, как на картинке у того носорога, что выложил бонд.

Виталь, я рег за зеркалом вообще перестал замечать :) А всякие кубики или перчатки, болтающиеся на зеркале, считаю куда более отвлекающими аксессуарами.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 13:48 #5991097
ваще прикольно - купить регик с экраном и спрятать его за зеркалом

QUOTE
Фото сделано чуть выше моих глаз. Даже если опустить фотоаппарат ниже, меняя угол обзора, рег всё равно не будет заслонять обзор, как на картинке у того носорога, что выложил бонд.

у тебя регистратор с экраном?
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 13:50 #5991098
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 14:48)
ваще прикольно - купить регик с экраном и спрятать его за зеркалом

QUOTE
Фото сделано чуть выше моих глаз. Даже если опустить фотоаппарат ниже, меняя угол обзора, рег всё равно не будет заслонять обзор, как на картинке у того носорога, что выложил бонд.

у тебя регистратор с экраном?

Да, мой рег с экраном.
цитата приват /
Evil / 13.05.14 - 13:52 #5991099
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 10:44)
Так как аргументов больши нет, можно переходить к оскорблениям. :ph34r:

лучше закончить , аргументы не помогут, выложу свое фото уже знаю ответ , нихуya у тебя зеркало огромное ;) :D :D :D
QUOTE
А всякие кубики или перчатки, болтающиеся на зеркале, считаю куда более отвлекающими аксессуарами.

Я поэтому перчатки в джипе снял, а в приоре образ чтоб полбу при лихих маневрах не получить :'( :D :D :D
QUOTE

ваще прикольно - купить регик с экраном и спрятать его за зеркалом
Экран на постоянку не нужен , у меня он гаснет через 10 секунд.
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 13:56 #5991102
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 14:50)
Да, мой рег с экраном.

Тогда странная фотография. Либо с места водителя должен быть полностью виден экран, либо ты зря за него заплатил и не видишь на ходу, либо слегка лукавишь, показывая такой снимок.
цитата приват /
Mboro / 13.05.14 - 13:57 #5991103
Карочи Эвил урвал лопату

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1405/af/1238df80446d.jpg)

:o :ph34r:

Ну конечно Барс лукавит, в зеркале должно отражаться заднее стекло, а не сиденья.
цитата приват /
Bars / 13.05.14 - 13:59 #5991108
QUOTE (bond @ 13.05.14 - 14:56)
QUOTE (Bars @ 13.05.14 - 14:50)
Да, мой рег с экраном.

Тогда странная фотография. Либо с места водителя должен быть полностью виден экран, либо ты зря за него заплатил и не видишь на ходу, либо слегка лукавишь, показывая такой снимок.

Бонд, вот скажи, а на кой хрен смотреть в этот экранчик на ходу? :D :D :'(
цитата приват /
bond / 13.05.14 - 13:59 #5991110
читеры!
QUOTE
Бонд, вот скажи, а на кой хрен смотреть в этот экранчик на ходу?

понятия не имею. Люди для чего-то их вешают. я вообще без экрана купил, ибо нафиг не нужен

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос