главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
А.В.В. / 15.04.11 - 21:07 #4260631
Эвил, сочувствую, хорошо отделался малой стружкой..
цитата приват /
Evil / 15.04.11 - 21:33 #4260728
QUOTE (cowbell @ 15.04.11 - 17:54)
QUOTE
можно было бы еще сильнее сбавить скрость

QUOTE
огда повреждений могло бы оказать еще меньше

но что сделано, то сделано. в любом случае спасибо за видео. лично для себя сделал кое какие выводы и еще раз убедился в правильности выбранного стиля вождения лично для себя. может и еще кому оказалось полезно.

а от случая незастрахован никто. тут на тебя никто бочку не катит. ты не подумай )

Да я тоже выводы сделал, ели буду тормозить в таких моментах 1 меня будут величать "№№;;№" :D 2е приедут в зад что тоже мало приятно. Я не раз писал кто ездит быстро рискует мордой авто, тот кто притормаживает тот рискует опой авто. Середина идеал , но жизнь не идеальна где то можно оказаться чуть быстрее чем надо, где то чуть медленнее. <_<

ko.шка Твой уже в Москве на импорте в среду-четверг планируем забрать на нашей почте ;) вот трек можешь поглядывать сам http://edost.ru/tracking.php номер накладной CP219481503CN выбрать отслеживание Автоопредиление


А.В.В. стружки уже так навскидку на 65 000 минимум насчитали. посмотрим что оценщик насчитает.
цитата приват /
А.В.В. / 15.04.11 - 22:19 #4260897
Серьёзно.... По внешнему виду не скажешь...Обидно, что мотаться тебе а не виновнику... У твоей страховой есть здесь сервисный центр? Патриоты Модус восстанавливает, правда при незначительных повреждениях...
цитата приват /
Evil / 15.04.11 - 22:29 #4260938
Да там не так чтоб серьезно просто капот, бампер, фара , крыло и по хорошему дверь новые . Хотя если сильно подожмут дверь можно сделать без замены. Страховая хорошая хвалить не буду чтоб не перехвалить насчитают отпишусь. Еще диск малехо потерся но несмотря что указанно в справке о дтп скрытые повреждения боюсь за диски мне деньги не отбить у оценщика. Интересно от чего они отталкиваются при расчете выплат по страховому случаю
цитата приват /
ко.шка / 15.04.11 - 22:35 #4260955
Могу дать номер хорошего оценщика, если не понравится оценка у страховой и советую тебе заявление подать на прямое урегулирование!
цитата приват /
Evil / 15.04.11 - 23:20 #4261076
QUOTE (ко.шка @ 15.04.11 - 19:35)
Могу дать номер хорошего оценщика, если не понравится оценка у страховой и советую тебе заявление подать на прямое урегулирование!

Давай номер в личку и напиши что такое прямое урегулирование. Я совсем в этом не разбираюсь никогда страховкой не пользовался
цитата приват /
А.В.В. / 16.04.11 - 07:44 #4261343
Эвил, "прямое урегулирование"- это когда ты идёшь за возмещением ущерба не в страховую виновника а в свою, но это действует при ущербе до 20 000. а так тебе разбираться прийдётся с компанией виновника.И услуги независимого эксперта тебе могут понадобится. Сохраняй все копии и разговор в страховой фиксируй на диктофон, только предупреди о записи..
цитата приват /
Evil / 16.04.11 - 13:31 #4261939
А.В.В. там по новому закону если полис осаго оформлен после 01,03,2009 можно идти в страховую свою в течении 15 деней и получать всю сумму с своей страховой. Так и собираюсь делать
цитата приват /
Шатун / 16.04.11 - 13:35 #4261946
QUOTE (Evil @ 16.04.11 - 14:31)
А.В.В. там по новому закону если полис осаго оформлен после 01,03,2009 можно идти в страховую свою в течении 15 деней и получать всю сумму с своей страховой. Так и собираюсь делать

вроде так и есть. Знакомый недавно получил почти 70 штук со своей страховой.
цитата приват /
nerol / 16.04.11 - 21:46 #4262906
Уже 2 месяца катаюсь с тайваньским аппаратом DOD CarCam 500 HDL (ссылко).
Ооооочень доволен!!! Купил в навигаторе на анапском за 8 тыров. В комплекте кучу аксеccуаров и флешка на 8 гектар.
Сравнивал его с корейскими иксдевайсами, но отдал предпочтение тайваньской сборке, думал будет глюкать, так тьфу тьфу....пашет как надо.
Рекомендую!
цитата приват /
Evil / 17.04.11 - 13:06 #4263782
QUOTE (nerol @ 16.04.11 - 18:46)
Уже 2 месяца катаюсь с тайваньским аппаратом DOD CarCam 500 HDL (ссылко).
Ооооочень доволен!!! Купил в навигаторе на анапском за 8 тыров. В комплекте кучу аксеccуаров и флешка на 8 гектар.
Сравнивал его с корейскими иксдевайсами, но отдал предпочтение тайваньской сборке, думал будет глюкать, так тьфу тьфу....пашет как надо.
Рекомендую!

Номера ели читаемы даже если сравнивать с моим бюджетным вариантом , одни плюс наличие экранчика
цитата приват /
vic / 17.04.11 - 13:28 #4263835
Виталя
У меня знакомый через суд выиграл замену диска. Правда разговор шел про аккорд и диск-21 тыр. По доброму не схотели.
:(
цитата приват /
Evil / 17.04.11 - 13:45 #4263866
:( боюсь меня морознут диск стоил 3 000, он цел немного совсем немного покоцался как у водителей что к бордюрам жмутся.
цитата приват /
vic / 17.04.11 - 13:51 #4263880
Ну проси больше-получишь все ровно меньше. С нас страховые дерут по полной. Скромность тут не нада. :angry:
цитата приват /
Evil / 17.04.11 - 14:06 #4263900
да конечно буду просить за все как за новое машине 1,8 года всего
цитата приват /
nerol / 23.04.11 - 20:22 #4279120
QUOTE ("Evil")
Номера ели читаемы даже если сравнивать с моим бюджетным вариантом , одни плюс наличие экранчика

Если честно, сам не проверял до сегодняшнего дня. Думаю на привьюшке с сайта либо видео не с DOD 500HD, либо они его как-то конвертрнули.
Сегодня записал на компьютер, номера отлично читаются, при чем на всех машинах, даже встречных, которые несутся быстро. Если умел бы загружать на ютьюб, показал бы.
цитата приват /
Evil / 23.04.11 - 21:37 #4279280
QUOTE (nerol @ 23.04.11 - 17:22)
QUOTE ("Evil")
Номера ели читаемы даже если сравнивать с моим бюджетным вариантом , одни плюс наличие экранчика

Если честно, сам не проверял до сегодняшнего дня. Думаю на привьюшке с сайта либо видео не с DOD 500HD, либо они его как-то конвертрнули.
Сегодня записал на компьютер, номера отлично читаются, при чем на всех машинах, даже встречных, которые несутся быстро. Если умел бы загружать на ютьюб, показал бы.

Очень интересно реальное видео посмотреть чтоб качество оценить. Много народу заказывает с дод пока непонятки какой лучше. Давай я тебя научу видео выкладывать.

1. http://www.youtube.com/signup?next=%2Findex создаем аккаунт, для этого необходимо указать адрес существующей электронной почты и ответить на ряд не сложных вопросов. После этого на указанный ящик электронной почты придет письмо в котором для подтверждения регистрации необходимо перейти по ссылке.


2. далее нажимаем в правом верхнем углу экрана ссылку "Войти" и попадаем

сюда

Вводим имя пользователя то что указали при регистрации и пароль. Мы в системе.

Нажимаем вверху справа Добавить видео попадаем на страницу где надо нажать желтую кнопку с надписью "добавить видео". В открывшимся окне обзора файлов необходимо выбрать файл видео который мы собираемся загрузить . По окончанию загрузки мы получим ссылку, а так же сможем переходить к своим видео по ссылки Мои видео
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.04.11 - 02:00 #4279638
цитата приват /
Evil / 24.04.11 - 12:37 #4280119
Крутое качество

Костя твой регистратор приехал посылку забираю сегодня ;)
цитата приват /
APA / 24.04.11 - 15:31 #4280403
QUOTE (Evil @ 23.04.11 - 22:37)
Очень интересно реальное видео посмотреть чтоб качество оценить. Много народу заказывает с дод пока непонятки какой лучше. Давай я тебя научу видео выкладывать.

пусть лучше оригинальный файл выложит на какой нить файл обменник, чем эту ютубовскую пережимку смотреть.

если уже всётаки залил на ютюб то кинь сюда ссылочку тоже охото глагуть качество
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос