главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
А.В.В. / 02.11.13 - 07:36 #5792111
Придлагал жи зеркала ат сирванта, чорта спрятать можна и размер небылбы так критичен.
цитата приват /
Mboro / 02.11.13 - 16:28 #5792360
Я скажу, что в моей машини, из-за достаточна сильнава наклона лобовухи и близкого расстаяния от глаз до зеркала, за этим зеркалом можна спрятать вощемта большой дивайс. Но качество видео - ферст.
цитата приват /
Cadillac / 02.11.13 - 16:55 #5792382
Мбора, када кино уже пакажышь?

(ну я жи тоже жду результат выбора...)
цитата приват /
Mboro / 02.11.13 - 17:35 #5792405
Та нескора я чуствую. :(
цитата приват /
empty1 / 06.11.13 - 08:49 #5795328
QUOTE (bond @ 30.10.13 - 14:54)
QUOTE (КуМар @ 30.10.13 - 14:39)
вот в сравнении с ним есть аналоги? но на порядок дешевле?Или чуть дороже но в разы лучше?спасибо

7-9 тыр???? за такой гроб? ага, 6800 это без GPS.
Я свой за 6700 взял. Так его и не видно за зеркалом. И на ночных кадрах у меня хотя бы половина номеров различается. Да и с дневной съемкой та же засада. Судя по вему максимум 15к/с при битрейте 5000. У меня 30к/с и битрейт до 15000
правда, на яндексе он от 9,5тыр, но так то на яндексе
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8477011
Я брал здесь, "по акции", но, даже без акции цена божеская:
http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/detail/54560/
За 9500 уже можно с Wi-Fi взять, можно придумать, как это даже использовать.
http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/detail/54644/
Можно еще такой взять, с двумя камерами:
http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/detail/55230/, но, я считаю, задняя камера - лишнее. Было бы любопытно посмотреть, как хрустик мне колпак запаски разбивал, но, это чисто из любопытства.

какой ещё гроб?
Он вообще миниатюрный, висит себе за зеркалом и вообще не мешает обзору, и не на сраной присоске, размеры его 67х50х38 и весит этот "гроб" меньше чем BlackVue DR400G-HD II на 3 грамма.

Снимается и одевается двумя пальцами за 1 секунду.
Можно заказать с GPS модулем на 1250р. дороже, но он тоже вообще миниатюрный.
Можно заказать с фильтром + 1250р. и будет полный комплект, но он нафик не нужен.
Регистратор просто на 5 с +!

Вот можно про него почитать:
http://navinside.ru/obzor-videoregistrator...evu-pro-fullhd/

И ценник приятный.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i709/1311/37/eaf0521c107e.jpg)
цитата приват /
bond / 06.11.13 - 09:02 #5795344
QUOTE (empty1 @ 06.11.13 - 09:49)
Вот можно про него почитать:
http://navinside.ru/obzor-videoregistrator...evu-pro-fullhd/

Судя по обзорчику, слабоват, но, с блэквуем 400 сравнивать неспортивно :) Относительно других, возможно, неплох. Но 15fps, которые он "плохо тянет" это жесть.
цитата приват /
Mboro / 06.11.13 - 09:25 #5795380
Да и видосы ночные чота не то.

Я ваще в замишатильстви. :(
цитата приват /
empty1 / 06.11.13 - 09:28 #5795382
QUOTE (bond @ 06.11.13 - 09:02)
QUOTE (empty1 @ 06.11.13 - 09:49)
Вот можно про него почитать:
http://navinside.ru/obzor-videoregistrator...evu-pro-fullhd/

Судя по обзорчику, слабоват, но, с блэквуем 400 сравнивать неспортивно :) Относительно других, возможно, неплох. Но 15fps, которые он "плохо тянет" это жесть.

Да собственно я не сравниваю, так как BlackVue в любом случае на фуле будет лучше снимать, да и стоит поэтому дороже.
Я пользуюсь на HD+, вообще песня + обзор 135 градусов!
Но когда разница в 3000 рублей человеку реально делает погоду, то тут в самый раз FineVu!

Вообще я завелся только из-за того, что такого малыша "гробом" обозвали :D


P.S. ночные видосы очень хорошие!
цитата приват /
Mboro / 06.11.13 - 09:31 #5795389
Номеров же не видно. Пиксели размером с горох.

Или мы разные видива смотрим? (я отталкиваюсь от качества того же Блэквуя)
цитата приват /
empty1 / 06.11.13 - 09:33 #5795392
QUOTE (Mboro @ 06.11.13 - 09:31)
Номеров же не видно. Пиксели размером с горох.

Или мы разные видива смотрим? (я отталкиваюсь от качества того же Блэквуя)

Я туда вообще не смотрел!
Я сужу по своему видео.
Так как я не пользуюсь фулом, а на HD+. количесво кадров больше и нет больших пикселей.
цитата приват /
Mboro / 06.11.13 - 09:36 #5795396
Хм.. вот бы сэмл ночного видио в таком качестве.

Меня например размер и функционал Файнвуя устраивает.
цитата приват /
LeXeR / 18.11.13 - 15:07 #5806744
получил сегодня BlackVue DR400G-HD II, завтра будут ставить. А как его настраивать?диска в комплекте нет и флешка пустая

адовые минусы:
- я так и не понял как он отстегивается
-флешку не достать без вытыка зарядки
-в машине 2 прикуривателя,ни в один не подходит

только за это не поставлю 5 звезд в маркете.И это я его еще не включал и не пользовался
цитата приват /
empty1 / 18.11.13 - 15:27 #5806778
Ну они настраиваются мега-просто.
Надо подключить регистратор к компу через USB и он автоматически установится.
на рабочем столе появится ярлычок, нажимаем на него и заходим в настройки регистратора, ну а там все понятно.
Странно, что в прикуриваттель не втыкается, может чуток усилие применить?
цитата приват /
bio / 18.11.13 - 19:22 #5806847
лень все читать, поэтому кому не лень отвечайте :)
какой самый лучший регик тыщ до 5 и чтоб его можно было быстро подкрутить и снимать например когда к тебе мент подходит? кстати слышал про регик от фирмы МИО, что он еще и на камеры реагирует как антирадар - что скажите про такие и каков их бюджет?
цитата приват /
Mboro / 18.11.13 - 20:24 #5806979
Корейские вощемта лучшие в этом деле (Мио тоже кореец).

Но если тебя не парит идеальное качество съемки, непритизатилен к размерам и у способу крепления - то бири китайца у Эвила. Сносное вощемто качество видео, при чота там очень приемлимом ценнике.
цитата приват /
random / 18.11.13 - 21:30 #5807129
Мне нужно идеальное качество съемки. Чо купить?
цитата приват /
А.В.В. / 18.11.13 - 21:48 #5807169
Каламбию пикчерз.
цитата приват /
bio / 18.11.13 - 21:48 #5807171
QUOTE (Mboro @ 18.11.13 - 21:24)
Но если тебя не парит идеальное качество съемки, непритизатилен к размерам и у способу крепления - то бири китайца у Эвила.

когда не парил способ крепления и качество, я купил на ебае регик за 1600р :) теперь хочу что-то получше (желательно+радар в одном устройстве)
цитата приват /
amiret721 / 19.11.13 - 06:18 #5807357
Посмотри "Инспектор Шарк"
цитата приват /
VOLTA / 19.11.13 - 06:41 #5807362
QUOTE (random @ 18.11.13 - 22:30)
Мне нужно идеальное качество съемки. Чо купить?

Vico
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос