главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
DESIRE / 17.10.13 - 10:39 #5774411
получается,чёрным микропереключателем включается задняя передача и камера с монитором?
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 10:48 #5774427
Не. Микропереключателем переключается входящий видеосигнал либо от камеры заднего вида, либо от DVD. А в отсутствии хоть какого-то входного сигнала навигатор автоматически переключается в режим отображения собственно программы навигации.
цитата приват /
DESIRE / 17.10.13 - 10:54 #5774436
я так не могу :(
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 10:55 #5774438
иди к роме ;)
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 11:00 #5774444
Дифолт какойта шайтан. :(
цитата приват /
DESIRE / 17.10.13 - 11:00 #5774445
мне в салоне на ТО предложили убрать провода под панель :unsure: 800 рэ-радар и 1800 рэ-регистратор. :angry:
были мягко посланы,пусть болтаются,мне не мешают :)
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 11:06 #5774452
У каво еще в этай теме руки из жопы? :ph34r:
цитата приват /
bond / 17.10.13 - 11:10 #5774459
мне страшно читать про тумблеры на проводочках и включении камеры заднего вида вручную :(
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 11:14 #5774464
QUOTE (bond @ 17.10.13 - 08:10)
включении камеры заднего вида вручную :(

Камера ващета включается автоматически (при включении задней передачи). А тумблер переключается только при необходимости посмотреть фильм или видеоролики (что, как ты понимаешь происходит не часто) и, как правило, не во время движения. Все остальное время переключатель стоит в положении "камера" и навигатор автоматически переключается между навинацией и камерой (при движении задним ходом).
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 11:16 #5774473
Карочи, включаишь заднюю пиридачю, ставиш на ручник, аткрываиш капот, выходиш из авты, накидываиш два провода на клемы акумулятара, садишся в авту, щелкаиш тумблир и вуаля - вот тебе изображение. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 17.10.13 - 11:54 #5774545
вы сначала сами сделайте своими руками подобное. :angry: умники.
а обгадить - много ума не надо. и совести.
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 17:07 #5775183
Я ващета подключил монитор в зеркале, камиру в бампире и антирадар через систему реле. Все включаеца вместе с зажиганием, камира автоматам срабатываит када заднюю врубаиш. И ниаднаво провода в салони нибалтаеца.

Руки откуда нада. :angry:

Осталось регик. Но я ришил паминять каробку блять вместа регика и еще кучи вещей палезных. :(
цитата приват /
DESIRE / 17.10.13 - 17:08 #5775188
каропка важней.ящитаю :unsure:
цитата приват /
bond / 17.10.13 - 17:15 #5775208
QUOTE (Mboro @ 17.10.13 - 18:07)
Но я ришил паминять каробку блять вместа регика

А я считал, что у меня дорогой регистратор :(
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 17:16 #5775213
После моей вотетай выгаднай покупки я ваще пересмотрел свое отношение к ценам до 10 тыщ. :(

Нада было всетаки регик. Стояла бы машина и чотка снимала окружающий мир.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.10.13 - 18:19 #5775358
Тоже... Картинка. Снаружи снималось "взрослой" техникой. Смотреть в высоком качестве.
https://www.youtube.com/watch?v=oYQrvBPsfgc
цитата приват /
Evil / 17.10.13 - 19:06 #5775422
QUOTE (Санта @ 16.10.13 - 15:10)
QUOTE (Evil @ 15.10.13 - 22:52)
QUOTE (Санта @ 15.10.13 - 15:45)
Товарищи, а куда (адрес или название фирмы) отдать на ремонт регистратор? Или может тут умельцы есть.. - Упал немного - выломано гнездо зарядки (старое мини юсб) и что то виснет не циклично.. Parkcity 520

гнездо припаять не проблема для мастера занимающегося ремонтом электроники или бытовой техники. С зависаниями решить вопрос если они не связанные с картой памяти или сырой прошивкой, 99.9% что тебе никто не поможет в городе и за его окрестностями. Тем более овчинка выделки не стоит , трудозатраты выше того, что ты готов заплатить. Варианта два ремонтируй гнездо недорого и живи с зависаниями , второй вариант купи новый :)

А ты продаёшь в сравнении с моим как? Чем лучше \ хуже \ так же?
http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...dvr_hd_520.html

Лучше всем :D иначе я бы таким торговал тоже. Сравни сам , начни с примеров ночного видео. Я такой как у тебя привозил лишь дважды , один у моего боса уж очень он хотел именно его, позже заменил его на более ходовую модель с лучшим качеством съемки , модель как у меня в теме по ссылке в подписи.
цитата приват /
Ген130 / 17.10.13 - 19:12 #5775430
так это шо получается, Сидор педалить не умеет?
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 19:36 #5775463
QUOTE (Mboro @ 17.10.13 - 14:07)
камира автоматам срабатываит када заднюю врубаиш

у кавота бываит иначе?
цитата приват /
Санта / 17.10.13 - 19:47 #5775480
QUOTE (Evil @ 17.10.13 - 20:06)

Лучше всем :D иначе я бы таким торговал тоже. Сравни сам , начни с примеров ночного видео. Я такой как у тебя привозил лишь дважды , один у моего боса уж очень он хотел именно его, позже заменил его на более ходовую модель с лучшим качеством съемки , модель как у меня в теме по ссылке в подписи.

Они в разных ценовых группах, мне подумалось, что не смотря на заинтересованность - помочь можно без потери для своих продаж..
..
Так почитал - на твоём линза - пластик и перегревом страдают..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос