главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
bond / 08.10.13 - 17:40 #5764166
QUOTE (Mboro @ 08.10.13 - 18:37)
Так поставь зеркало как у меня. Я кажный раз када задом паркуюся - радаваюсь. Тока не нашлепку, а целиком зеркало.

магнитолку собираюсь менять. на фигнюшку с экранчиком-навигатором и тп
цитата приват /
DESIRE / 08.10.13 - 17:42 #5764169
бонд,а кто будет тп?
может не стоит так кардинально? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 08.10.13 - 17:52 #5764184
Багачи :(
цитата приват /
MammaMia / 08.10.13 - 20:43 #5764469
Вопрос. Кто знает, как отключается подсветка у hyundai h-dvr11hd ?
Включились LED-фонарики сами по себе. А как выключить - в инструкции не ясно. Вроде нажимаю нужную кнопочку - а результата нет :unsure:
-----------
Ага! Полная "перезагрузка" с выниманием аккумуляторов решила проблему. На некоторое время. Через денек-другой снова самостоятельно включается. В чем причина глюка - пока не ясно. Есть знатоки вопроса?

Это сообщение отредактировал MammaMia - 11.10.13 - 09:11
цитата приват /
bond / 11.10.13 - 23:09 #5768849
подбираю режимы.
Это 720р ночью

картинка с регика
цитата приват /
Санта / 15.10.13 - 18:45 #5772096
Товарищи, а куда (адрес или название фирмы) отдать на ремонт регистратор? Или может тут умельцы есть.. - Упал немного - выломано гнездо зарядки (старое мини юсб) и что то виснет не циклично.. Parkcity 520
цитата приват /
Evil / 15.10.13 - 21:52 #5772398
QUOTE (Санта @ 15.10.13 - 15:45)
Товарищи, а куда (адрес или название фирмы) отдать на ремонт регистратор? Или может тут умельцы есть.. - Упал немного - выломано гнездо зарядки (старое мини юсб) и что то виснет не циклично.. Parkcity 520

гнездо припаять не проблема для мастера занимающегося ремонтом электроники или бытовой техники. С зависаниями решить вопрос если они не связанные с картой памяти или сырой прошивкой, 99.9% что тебе никто не поможет в городе и за его окрестностями. Тем более овчинка выделки не стоит , трудозатраты выше того, что ты готов заплатить. Варианта два ремонтируй гнездо недорого и живи с зависаниями , второй вариант купи новый :)
цитата приват /
А.В.В. / 15.10.13 - 22:00 #5772416
QUOTE (Evil @ 15.10.13 - 22:52)
второй вариант купи новый :)

Место покупки в подписи, :ph34r: ежели чё
цитата приват /
Санта / 16.10.13 - 18:10 #5773520
QUOTE (Evil @ 15.10.13 - 22:52)
QUOTE (Санта @ 15.10.13 - 15:45)
Товарищи, а куда (адрес или название фирмы) отдать на ремонт регистратор? Или может тут умельцы есть.. - Упал немного - выломано гнездо зарядки (старое мини юсб) и что то виснет не циклично.. Parkcity 520

гнездо припаять не проблема для мастера занимающегося ремонтом электроники или бытовой техники. С зависаниями решить вопрос если они не связанные с картой памяти или сырой прошивкой, 99.9% что тебе никто не поможет в городе и за его окрестностями. Тем более овчинка выделки не стоит , трудозатраты выше того, что ты готов заплатить. Варианта два ремонтируй гнездо недорого и живи с зависаниями , второй вариант купи новый :)

А ты продаёшь в сравнении с моим как? Чем лучше \ хуже \ так же?
http://www.sotmarket.ru/product/avtoregist...dvr_hd_520.html
цитата приват /
Mboro / 16.10.13 - 19:44 #5773642
Да ну это ж чимадан. <_<
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 09:15 #5774266
QUOTE (bond @ 08.10.13 - 14:40)
магнитолку собираюсь менять. на фигнюшку с экранчиком-навигатором и тп

Я купил недорогой, но качественный (Pioneer) 1-din DVD-плеер без экрана + семидюймовый китайский навигатор с видеовходом + безпроводную камеру заднего вида.
Навигатор работает в обычном режиме, но при поступлении видеосигнала либо от DVD-плеера, либо от камеры заднего вида автоматически переключается на соответствующий источник.

Есть один минус: У китайского навигатора недостаточная яркость и в яркий солнечный день, когда солнце светит слева или справа прямо на экран, то не очень хорошо видно.

В перспективе хочу заменить навигатор на более качественный (с более ярким экраном) и со встроенным видеорегистратором (вроде есть такие).
цитата приват /
bond / 17.10.13 - 09:25 #5774278
видал я как-то ТАЗ с 7-дюймовым навигатором на лобовухе. Жесть колхозная. Я и регистратор-то купил такой, чтобы его не было видно водителю, и магнитолу собираюсь менять, чтобы колхоза с проводами и гаджетами на панели в салоне не было.
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 09:30 #5774284
Вотети мониторы с целафанавыми экранами на панелях - пизнес какойта.

Бонт, а ты оригинальную мультимедийку покупать будешь или тоже с целафанам?
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 09:37 #5774300
У меня навигатор закреплен посреди панели чуть выше центральных дифлекторов кондишина. Видимость дороги не закрывает вообще. Слегка загораживает лишь видимость капота. К нему подходит 1 спаренный тоненький провод, который разветвляется на мини-USB от блока питания в прикуривателе и мини-джэк от DVD-плеера.
Навигатор выбирал с самым большим экраном (был бы больше 7" - взял бы) из двух соображений: во-первых у меня зрение не очень, а во-вторых, чтобы и с задних сидений можно было комфортно смотреть фильмы.
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 09:40 #5774304
Дажи провода не сныкал. <_<

Я видал у чувака айпад на лобне. На таком моднам кронштейне. Я так понимаю, он через его видеокамиру на дорогу сморит. Типа тирминатар - с анализом дорожнава покрытия и детектираванием знаков и ментавских засад.

Отета я понимаю шаг в пиред!

---------------------

Я ваще дажи антирадар отлепил от стекла и поставил на панель на липкий коврик.

ИМХА -висюны на лобняке это шняга шняжная. И провода висящие тут и там тожи <_<
----------------------

А чтобы с задних рядов смареть кину - есть маниторы в подголовники.

Но это для багачей. А еси нибагач - нехер смареть с задних рядов. :(

Я нисмарю например.
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 09:43 #5774314
QUOTE (Mboro @ 17.10.13 - 06:40)
Дажи провода не сныкал. <_<

Как это не сныкал? Они аккуратненько залезли в ложбинку между центральной бородой и бардачком. Оттуда со стороны бардачка вошли внутрь центральной консоли, а уж оттуда вылезли прямо к прикуривателю.
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 09:45 #5774317
Тоесть зажалбабосики и низаплатил Роми-Слону чтоб он все подключил под панелью? :angry:
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 09:48 #5774321
QUOTE (Mboro @ 17.10.13 - 06:45)
Тоесть зажалбабосики и низаплатил Роми-Слону

Да у миня вроди руки тоже растут откудава надо. В моладасти занимался авиамоделизмом.
цитата приват /
Mboro / 17.10.13 - 09:51 #5774328
*пятаюсь найти связь между автоэлектрикай и авиамоделизмам :ph34r:
цитата приват /
Default / 17.10.13 - 10:32 #5774405
Какая там нафиг электрика? Пару штекеров? И спаять коммутатор с переключателем от двух видеоисточников?
Там самое главное сделать это красиво и аккуратно. Коммутатор я спаял в черном корпусе от маленькой карандашной точилки и установил его на проводе, выходящем от блока питания. Провод аккуратно входит в коробочку и аккуратно выходит из нее. А на самой коробочке - черненький микропереключатель. Все спаянные внутренности внутри залиты эпоксидкой. Никакая тряска не повредит пайку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос